Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2010, 21:15
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию "подруга" мужа

А я сегодня выгнала мужа из дома...
Но начну по порядку...
Еще со школы у мужа был то активный,то вялотекущий,то никакой роман с девушкой Любой... Расстались они в очередной раз и через месяц он встретил меня...
Стали встречаться,поженились.. Он о ней слышать не хотел.... Но проло время и стали они снова общаться.. Но тайно... То есть смс-ки стирались, разговоры чтобы я не слышала и т.д. МЫ посорились.. Но он обещал перестать с ней общаться.
Я не помню скоько времени прошло перед тем,как я снова заметила,чтоони общются.. Сели,поговорили.. я сказала,что я не рпотив чтобы они общались,но чтобы на моих глазах.. не стирая сообщений,разговоры при мне и т.д. но ничего не подействовало.. все продолжалось в том же духе...
В феврале муж объявил,что поедет в город к родителям (она живет там же). Нашему ребенку тогда было 3 недели... Никаие ссоры и уговоры не помогли.... Перенести поездку на пару недель тоже не согласился.. Я тогда не понимала его настойчивость,но примерно месяц назад узнала,что как раз в ту неделю у этой барышни было день рождение.. И хоть он меня и уверяет,что даже не видел ее, но в такие совпадения верится с трудом...тем более весь субботний вчер он мне не писал,когда был там, на мои смс не отвечал.. а появился только в воскресенье в обед...
ескоько недель наза он сказал,чтосделает ей страницу "В контакте",потому что унее у самой не получается и велел ей прислать фотки (уж не знаю как было на самом деле, рассказываю как это было мне представлено)... В один день включаю компьютер, а на рабочем столе у нас три ее фотки.. разолилась....
Ну и вчерашняя история:муж и малышка спали, а я от нечего делать включила компьютер. Открылась его страничка "Вконтакте". Два входящих сообщения от НЕЕ. Читаю... Понятно,что это ответ на какое-то сообщение,но все предыдущие сообщения удалены. А второе сообщение следующее: "Дорогой мой, я ушла со своей работы. Не хочешь стать спонсором?)" И тут на меня что-то нашло... Я ответила:"хочет "
Она написала:тебя палят? Я ответила,что еще как.. Не буду описывать все,что там было в этой переписке.. Но вот ее основные фразы: "сидела и молчала бы. Выгонит она его. Да его с руками и ногами оторвут", "едненький ты мой, как же тебе под колпаком живется хреново"
Когда я ей написала,что если уних не получаетя нормально общаться,то уж извините.. Она мне ответила,что "у нас все получается, это ты лезешь своим носом туда,где тебе нех""й делать"....
Тут просто ярость меня наркыла.. Я постаивла перед мужем ультиматум:либо ты перестаешь с ней общаться,либо собирай вещи и чеши.... Раз похорошему не понимает...

И самое обидное,что он мне сказал: ну ты же знаешь что я тебе скажу (то етсь он с ней не собирается прекращать общаться). Прочитав переписку он сказал,посмеявшись,что его Люба мне все правильно сказала что лезу куда не надо и вообще мол сама нарвалась...
Итог такой: она защищает его,такая вся белая и пушистая. Я ситеричная жена с закидонами (по крайней мере он выставляет это все как исключительно мои закидоны)...
Сегодня вот уехал...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:25
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин жесть-лично я бы выгнала его..хотя от своего многого натерпелась но в такой ситуации......нафиг его
либо ты либо она-причем чтоб если выбор будет в вашу пользу , чтоб сказал ей при вас ей досвидос
не понимаю я девушек которые лезут в семью...
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:29
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже считаю что правильно выгнала пусть поймет что ты серьезно настроена а не собираешся терпеть его наставления рогов если ему там лучше пусть туда и валит!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:33
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в мае едем туда, к его родителям. Я сказала: елси до этого времени своего мнения не поменяешь,то я подам на развод.
А на вопрос: ты готов из-за этой Любы развестись? Он сказал,что из-за нее нет, а из-за твоих задвигов да...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

жесть! я б тоже терпеть не стала

может со временем он поймет,что потерял и все-таки откажется от общения с ней....а если нет..найдете вы того,кто будет вас ценить.не грусти
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:37
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже так думаю... Ладно еще меня можно на девицу променять,но дочку....
А еще как-то странно,что он умудряется обвинять меня в том,что я увидела сообщения.. То есть что они переписываются - нормально. Он не виноват. А вот я увидела - я и виновата...Не понимаю я этого...
Он вообще не понимает,что что-то не так делает.. Либо делает вид,что не понимает..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:39
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

просто видимо не знает как оправдаться,вот и хочет на тебя все свалить
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:56
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Судя по его поведению - он совсем не боится тебя потерять, а это плохо... Нужен ли такой муж вообще?
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:56
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сатин, сочувствую... помню ты еще раньше писала, что твой муж общается с бывшей... но в этой ситуации он явно не прав, что оставил тебя с малышом, не отвечал на смс, и вобще позволяет себя втянуть в интриги бывшей девушки. Мне кажется та девушка им просто манипулирует, чтоб самоутвердиться за счет вашей семьи. да уж... просто он не понимает что это не дружба, его используют, и как он может допускать, чтоб какая девушка говорила такие вещи его жене? я подумаю и еще отпишу тебе. держись, не расстраивайся!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:57
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Но знаете, я так внутренне устала от проблем,связанных с этой барышней,что сейчас как-то как танк...
Перегорело чтоли..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 21:59
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Судя по его поведению - он совсем не боится тебя потерять, а это плохо... Нужен ли такой муж вообще?
Ну и есть у него 2 недели на раздумья... Я готова его простить,если он выполнит мое требование: перестать сней общаться. Более того, я думаю о том,чтобы когда мы будем у них в городе чтобы он пригласил ее и объянсил при мне,что им не стоит какое-то время общаться. правда эта идея пока еще в моей голове не утвердилась.. Не знаю насколько она адекватна...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:36
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ужжжжжж.нужен ли такой муж вообще?сомневаюсь что за две недели он успеет переоценить все.а девушек таких я совсем не понимаю.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:39
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто я не думаю,что он на самом деле понимает,что не прав...
Либо просто для него это вопрос принципа "почему ты запрещаеь мне с кем-то общаться", либо он действительно не хочет и не собирается с ней переставать общение...
Посмотрим.. Вообще то он у меня хороший и ручной чтоли.. Не знаю как объяснить... Так что думаю,что он все ранво придет с извинениями...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:46
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Тогда остается немного подождать и посмотреть на его поведение.
А уже потом принимать какие то решения. Надеюсь, он образумится
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:48
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже надеюсь, потому что люблю его. Но и не готова терпеть какую-то даму... Себя тоже все-таки люблю и уважаю. Если не поймет,то пусть останется на его совести...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:49
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто я вот еще размышляю вото чем: если он придет и извинтися. Скажет,что больше не будет с ней общаться.. Как теперь верить? Как узнать,что это не пустые слова?
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:51
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, что если будет продолжать общаться - ты поймешь по его поведению.
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 22:54
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное... Хотя не знаю...
А что скажете по поводу того,должне ли он при мне сообщить ей что им не стоит общаться? И в каком виде это должно произойти?
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 23:00
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

На мой взгляд, это лишнее. Только нервы мотать себе. Да и вряд ли он согласится. (это только мое мнение)
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 23:02
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это лишнее. Только нервы мотать себе. Да и вряд ли он согласится. (это только мое мнение)
Просто у нас уже было такое,что он говорил,что не будет с ней общаться. Однако это было лишь пустым звуком..
Как теперь верить? или поверить,но сказать,что если он опять обманул,то я больше не стану церемониться.. И неопасно ли постоянно перед носом крутить разводом...?
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.