Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 22:09
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки зимы 2008-2009 (часть 15)

Добро пожаловать в болталку!

Дни рождения наших любимых малышей



1 января 2009г. - День рождение Тимофея (Иснок )

3 декабря 2008г. - День рождение Дарьи (Tashka (Наташа)
3 декабря 2008г. - День рождение Евочки (Бесик (Ольга)


5 февраля 2009г. - День рождение Ярославчика (ICEBERG)
5 февраля 2009г. - День рождение Анютки (Пекарей Кондитеров (Галка) -


9 декабря 2008г. - День рождение Эльмирочки (КоТёнка (Гуля)


10 января 2009г. - День рождение Даниила (Лида)
10 января 2009г. - День рождение Каролинки (КаролинКА(Юля)

11 декабря 2008г. - День Рождение Анютки (Sandro4ka (Ксюша)

12 января 2009г. – День рождение Яны (Хельга (Ольга)
12 февраля 2009г. - День рождение Любанечки (Инга) –
12 февраля 2009г. - День рождение Полины (Люлька (Юля) –


13 декабря 2008г. - День рождение Елизаветы (Pipeto4ka (Александра)
13 января 2009г. - День рождение Максим (mamaChole (Юля)
13 февраля 2009г. - День рождение Ксюшеньки (Ежикин (Аня)

14 декабря 2008г. - День рождение Настеньки (Lesenok(Олеся)
14 января 2009г. - День рождение Ульяночки (малька (Ольга)

16 декабря 2008г. – День рождение Степы (ЛесЕнок (Олеся)
16 февраля 2009г. - День рождение Матвей (Zhenya) –
16 февраля 2009г. - День рождение Варечки (ms Selina (Саша) –


17 декабря 2008г. - День рождение Мишутки (Laska (Аня)

18 декабря 2008г. - День рождение Софьи (Царюша (Таня)

19 ноября 2008г. - День рождение Павлика (Jenny (Женя)
19 декабря 2008г. - День рождение Ромочки (Анна Бурова)
19 декабря 2008г. - День рождение Алисы (АнюткаSPB (Аня)
19 февраля 2009г. - День рождение Лёвки (~S@kura~ (Яна) –
19 февраля 2009г. - День рождение Анастасии (эликс (Элла) -
19 марта 2009г. – День рождение Сенечки (Добрая (Лена) -


20 февраля 2009г. – День рождения Аскара (Севильсончик (Севилья) –


21 января 2009г. - День рождение Ульяночки (freken bok (Юля)
21 января 2009г. - День рождение Тимофея (tigla (Тамара)
21 января 2009г. - День рождение Славика (СораДница (Лена)

22 января 2009г. - День рождение Настеньки (Akapella) –
22 февраля 2009г. - День рождение Александра (Авуся (Алла) –


24 февраля 2009г. - День рождение Арины (Елен-ка (Елена) -

25 декабря 2008г. - День рождение Оленьки (DARINA (Дарья)


26 декабря 2008г. - День рождение Антона (Янча (Яна)


28 ноября 2008г. - День рождение Варечки (Данилова Мария)

30 декабря 2008г-День рождения Елизаветы (Дарька(Дарья)
30 января 2009г. - День рождение Виктории (Viktor (Анна)
30 января 2009г. - День рождение Ульяночки (Женькина Малышка (Ира)


PS Анкетные данные наших любимых малышей...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11264
МаRin@ вне форума  
Old 19.04.2010, 22:10
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я перваяааааааа!!!!!!!! Наконец-то
Авуся вне форума  
Old 19.04.2010, 22:11
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мурррррррррррррррр!
Царюша вне форума  
Old 19.04.2010, 22:21
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

и тут!
мы тоже стараемя на улицу и на ночь только надевать памперсы
А когда гуляем нельза в рот -через каждую минуту.Потому что все что подбирается-бычки,фантики,стекла,пробки,камни,палки и прочее все идет в рот на пробу,потому ходить просто так прямо по дороге она не может-идет сканирует и подбирает приглянувшиеся мелочи.
А на горке мы не пробовали.она сама залезть должна?просто залезть-то залезет но как бы сверху не упала.А горка обычнвая или труба?
Инга вне форума  
Old 19.04.2010, 22:24
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо,МаRin@


мне показалось - таак долго ту болталку использовали...
Авуся,спасибо стараюсь, думаю Оля из принципа будет долго кочевряжиться-может уже спокойно сама засыпать, но....
вчера,чтобы не расстроить нашего папу возмущенно-протестующими воплями Оли,дала днем грудь...Оля носом(!) уткнулась и уснула

я тоже смеялась,когда она зашла ко мне с этой грушей
DARINA вне форума  
Old 19.04.2010, 22:37
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Инга,сейчас искала в инете, что-нить похожее - не увенчалось успехом, поэтому на словах:
горка специально для малышей из дерева и металла, 3ступеньки (Оля уже сама ) дальше небольшая площадка и от нее мостик на горку -это все с перилам, вконце мостика -опять площадка и небольшая горка
надеюсь понятно объяснила
DARINA вне форума  
Old 19.04.2010, 22:49
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
...А на горке мы не пробовали.она сама залезть должна?просто залезть-то залезет но как бы сверху не упала.А горка обычнвая или труба?
Инга, вот если кататься с горки так как мы, я тебе не советую. У нас горки обычные. Но ступеньки очень крутые и по пояс Сашке. И если он хочет на горке покататься, то я его на каждую ступеньку сама поднимаю, а потом в то время когда он уже с горки покатился, я его прям держу и бегу за ним Потому как за то время как он будет внизу он может ногой о борт горки зацепиться и приехать в низ уже в другом положении. То есть и головой вперёд и спиной и вообще ощущение что он себе переломать может всё по дороге. Так что для тебя это неоправданная нагрузка. Пусть папа Любу катает

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...вчера,чтобы не расстроить нашего папу возмущенно-протестующими воплями Оли,дала днем грудь...Оля носом(!) уткнулась и уснула ...
главное У СИСИ!!!
Авуся вне форума  
Old 19.04.2010, 22:50
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
девочки с переездом))))
Дарька вне форума  
Old 19.04.2010, 22:54
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Авуся;1679512.... главное У СИСИ!!! [/QUOTE]

точно

додумалась в картинках посмотреть вот, примерно таак выглядит
DARINA вне форума  
Old 19.04.2010, 23:27
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение

[COLOR="Red"]13 декабря 2008г. - День рождение Елизаветы (Pipeto4ka (Александра)
13 января 2009г. - День рождение Максим (mamaChole (Юля)
13 февраля 2009г. - День рождение Ксюшеньки (Ежикин (Аня)

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11264[/B][/CENTER]
мы тоже родились 13 декабря, но нас почему то не посчитали
Ванькина мама вне форума  
Old 19.04.2010, 23:36
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катюх, просто модератор который открывает новую болталку не в курсе кто добавляется)) не обижайся, напиши что бы тебя вписали)

Авусь, я как представила картину, как ты туда сюда бегаешь)) смешно стало))
я сама за своей как банный лист)
моя берет в рот камни, только глаз да глаз,
куда это Юлькин лелась? Акапеллка?Ласка??
Царюша вне форума  
Old 20.04.2010, 00:23
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
...куда это Юлькин лелась? Акапеллка?Ласка??
Даа, чего-то и правда девчёнки нас не балуют своим присутствием
Акапелла же уехала куда-то. Она ж ещё в Москве проездом пару дней вот недавно была.
Авуся вне форума  
Old 20.04.2010, 00:23
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во, девчёнки, у меня уже давно вопрос к Вам завис!
В чём спят Ваши малыши?
Авуся вне форума  
Old 20.04.2010, 01:59
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя спит в комбезике, очень удобно, нигде не задирается, ничего не вылазит, и она не укрывается. Я замерзаю, а ей хоть бы что! Попробуй укрой, орать начинает.
Йа мамко вне форума  
Old 20.04.2010, 07:41
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки всем приветик.
Наконец-то вырвалась к Вам. Все конечно же не читала, времени не было.
Всем болеющим малышусикам скорейшего выздоровления.
У нас вроде ничего грандиозно нового нет.Подгузник мы одеваем только на ночь. Стали более менее ходить на горшок.
Лиза научилась зализать на стулья и табуретки, приходиться сейчас все прятать со стала.
Спим мы в маечке и подгузнике. Пижаму не одеваю принципиально, т.к. Лиза много пьет и подгузник иногда протекает.
Меня вот беспокоит, что Лиза у нас почти не говорит, даже мама ((( хотя я её постоянно учу.
Pipeto4ka вне форума  
Old 20.04.2010, 08:17
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Pipeto4ka, мы тоже не говорим, я думаю, что в нашем возрасте это не критично... болтает много, но все на "своем" диалекте... раньше как то много чего говорил, а потом понял, что мы понимаем его и с одним словом, стал просто показывать пальцем и говорить "би" (он фанат машин), недавно разнообразил, стол говорить "э" и тоже пальцем показывать

спит он в пижаме (штаны и кофта), что то я не могу найти нормального комбеза на наш рост... надеваю носки... накрываться тоже не любит, если ночью прикрою, обязательно начнет ворочаться и пока не скинет не успокоится
Ванькина мама вне форума  
Old 20.04.2010, 08:45
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 694
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка!
У нас сегодня ночь была еще хуже вчерашней! Не пойму в чем дело? Девочки, помогите!
Вчера вела себя хорошо, не капризничала вообще, как тока начали укладываться, она начала плакать и все. Не успокаивается и не ест. плачет тока очень сильно, аж до хрипоты, у нее уже по-моему голос сел, и выгибается на руках, а сама спать то хочет.
Потом в течение ночи тоже самое, каждые полчаса качала в кроватке, а с 4 до 5.30 на руках, потом еле еле уснула, до сих пор спит бедняжка.
У нас был поносик, может животик болит, давала ей эспумизан, а может и зубки клыки должны, но они вроде не опухшие. Какой гель подскажете или свечи обезболивающие? Прям не знаю что делать, чуть не плачу
КоТёнка вне форума  
Old 20.04.2010, 08:58
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

КоТёнка, бедняги. Я тебя понимаю как никто. у нас вчера тоже самое было и я вместе с дочей плакала пол ночи. Я грешу на погоду, у нас снег шел той ночью.
Pipeto4ka вне форума  
Old 20.04.2010, 09:37
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики, красоточки!!! С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
вот, примерно таак выглядит
нас тоже аналогичные...а у тебя Оля сама по дорожкам наверху бегает??? (которые соединяют горку с сгоркой)
Моя то на ступеньки сама забирается, а вот бегать там ей я не даю...

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Во, девчёнки, у меня уже давно вопрос к Вам завис!
В чём спят Ваши малыши?
мы в бодиках с колготками или штанишками...
постоянно раскрывается (в чем бы она не спала) да и привычка у нее чесатся, не зависит от того есть аллергия или нет, поэтому приходится закрывать открытые участки тела))))

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
У нас сегодня ночь была еще хуже вчерашней! Не пойму в чем дело? Девочки, помогите!
Вчера вела себя хорошо, не капризничала вообще, как тока начали укладываться, она начала плакать и все. Не успокаивается и не ест. плачет тока очень сильно, аж до хрипоты, у нее уже по-моему голос сел, и выгибается на руках, а сама спать то хочет.
Потом в течение ночи тоже самое, каждые полчаса качала в кроватке, а с 4 до 5.30 на руках, потом еле еле уснула, до сих пор спит бедняжка.
У нас был поносик, может животик болит, давала ей эспумизан, а может и зубки клыки должны, но они вроде не опухшие. Какой гель подскажете или свечи обезболивающие? Прям не знаю что делать, чуть не плачу
обезболивающие свечки вибуркол, у нас тоже самое 3 дня ребенка как подменили, как только спал температура, появидись дикие капризы, мы спать можем укладываться 1,5 часа причем с диким ором...ночью часто просыпается но не плачет ттт, а просто бутылку берет и пьет всю ночь...тоже осипла вся, сегодня пойду ко врачу, пусть посмотрят-послушают...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 20.04.2010, 09:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Авусь, все забываю написать, измерила я температуру, правда на себе)))) так вот разница получилась в 2 десятых градуса, эл. завышал)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.