Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Кто-нибудь увел своего нынешнего возлюбленного о прежней жены?
Да, попробовала - и получилось! 42 18.92%
Нет, пропробовала - но соскочил... 6 2.70%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 33 14.86%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 141 63.51%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 23:37
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Wink А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..

Просто интересно
Liolina вне форума  
Old 18.05.2010, 01:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нще советую,все может вернутся НЕДАЙ БОГ конечно
Умница вне форума  
Old 18.05.2010, 01:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я, честно говоря, не совсем согласна с постановкой вопроса На мой взгляд, если мужчина не хочет, то и не уйдет и увести его невозможно, как ни старалась бы женщина. А вот если в семье есть проблемы, и мужчина хочет уйти, то такой повод, как другая женщина, может его к этому подталкнуть.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 18.05.2010, 02:40
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не совсем согласна с постановкой вопроса На мой взгляд, если мужчина не хочет, то и не уйдет и увести его невозможно, как ни старалась бы женщина. А вот если в семье есть проблемы, и мужчина хочет уйти, то такой повод, как другая женщина, может его к этому подталкнуть.
полностью согласна
Тэя вне форума  
Old 18.05.2010, 11:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

С женатиками старалась не водиться
Фиорина вне форума  
Old 18.05.2010, 11:57
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я водилась. Но исключительно для тела. Как спутник жизни ни один из них мне не нужен был. К сожалению, некоторые порывались уйти из семьи и жениться на мне, приходилось разрывать отношения. А жаль. Любовники они были хорошие, а мужья - дерьмовые. Вот такая я циничная.
Bonita вне форума  
Old 18.05.2010, 12:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Никогда не связывалась с женатыми и при виде кольца действительно бежала. Мой отей 10 лет гулял от матери, так что у меня фобия на этой почве.. Ненавижу мужиков, изменяющих женам!!
Лиша вне форума  
Old 18.05.2010, 12:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нет. Как то с женатиками не пересекалась никогда, а если б еще и отец семейства то вообще чур меня чур...
Мира вне форума  
Old 18.05.2010, 12:22
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня подружка "увела" себе мужа из другой семьи, прожил он с ней 2 года, всё это время в ужасном чувстве вины (там ребенок остался), все праздники проводил в прежней семье, когда подруга на него ругалась - говорил "ты стерва, а жена моя святая, а я говнюк, что так с ней поступил", в итоге вернулся в прежнюю семью. А недавно звонил снова подруге, говорил соскучился. Она говорит - не нужен он мне, но что-то я очень сомневаюсь. Помоему снова она с ним... Вот и на фига такое счастье???
Оля Майская вне форума  
Old 18.05.2010, 12:34
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажеться если мужик не хочет, его никакая семья не удержит! У меня есть живой пример, мой брат двоюродный, он женился первый раз в 20 лет -родилась дочь, прожили лет 5 , потом он нашел другую. Стали встречаться , она забеременела, пока она беременная ходила он уже с третьей мутил. Вторая родила, он с ней жить не стал, третья забеременела, он с первой женой развелся , со второй жить не стал на третьей женился, она ему двоих детей родила, хотя знала что уводит из семьи специально -уводила. И в итоге он сейчас в тюрьме сидит а ей 29 лет двое детей! Так она (третья) нашла себе нового и то же из семьи увела (а там ребенок годовалый)-и говорит что ей все равно главное ее любят! И мой брат вот бегал от одной к другой и в итоге один остался тока 4 детей нарожал а воспитывать женам своим оставил! Вот такая "Санта-Барбара" в жизни!
Елеонора вне форума  
Old 18.05.2010, 12:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Елеонора, и правда санта-барбара...
Фиорина вне форума  
Old 18.05.2010, 12:46
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Елеонора, и правда санта-барбара...
Да вот веселимся всей семьей уже 14 лет . просто мне кажеться когда мужик не хочет уходить он и не уйдет, погуляет -погуляет и обратно к жене. Я в свое время то же с женатым общалась, но мне его уход из семьи не нужен был, так чисто для души и времяпровождения. Так когда он с женой ругался все мне звонил и говорил что разведется и на мне жениться . А потом сам же с ней мирился
Елеонора вне форума  
Old 18.05.2010, 12:59
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Был у меня один мужчина (если его можно так назвать)..
Полгода встречались, я понятия не имела, что он женат. А потом случайно правда открылась. Оказалось, что этот гад мне цацки дарил и по кабакам водил, а его жена в это время не знала, чем ребенка годовалого кормить! Девчонки, мне ТАК стыдно было! Послала этого героя-любовника сразу, так он еще несколько месяцев названивал, говорил что от жены уйдет Вот откуда такие мерзавцы берутся?!
summer вне форума  
Old 18.05.2010, 13:06
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня наоборот было однажды. Я искренне верила, что мужчина женат. И вдруг он мне делает предложение! Я, мол, ты че, сдурел, старый, у тебя ж жена. Показал паспорт - штапм о разводе 15-летней давности, они просто не разъехались, жалко было дом делить. Соседствовали, так сказать. Бежала я от этого жениха))) На фиг он мне нужен? Я ж так, развлечься.
Bonita вне форума  
Old 18.05.2010, 13:24
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня то же был один кадр , "не женатый" все в гости ездил, цветочки дарил, на жалость давил типа поесть некому приготовить, прилоскать и т.д. А потом видно его жена в телефон залезла и СМС увидела , и стала мне названивать и сообщения слать , типа я с чужими мужиками вожусь и т.д. Я ему позвонила и разнесла его по полной программе-вот такие то же бывают-скрытные! А то думала холостой, работает много!
Елеонора вне форума  
Old 18.05.2010, 13:45
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Да вот веселимся всей семьей уже 14 лет . просто мне кажеться когда мужик не хочет уходить он и не уйдет, погуляет -погуляет и обратно к жене. Я в свое время то же с женатым общалась, но мне его уход из семьи не нужен был, так чисто для души и времяпровождения. Так когда он с женой ругался все мне звонил и говорил что разведется и на мне жениться . А потом сам же с ней мирился
Начнет с того, что нормальный мужик вообще гулять не будет

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Был у меня один мужчина (если его можно так назвать)..
Полгода встречались, я понятия не имела, что он женат. А потом случайно правда открылась. Оказалось, что этот гад мне цацки дарил и по кабакам водил, а его жена в это время не знала, чем ребенка годовалого кормить! Девчонки, мне ТАК стыдно было! Послала этого героя-любовника сразу, так он еще несколько месяцев названивал, говорил что от жены уйдет Вот откуда такие мерзавцы берутся?!
Рождаются, паразиты
Заводная апельсинка вне форума  
Old 18.05.2010, 13:51
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1782949]Начнет с того, что нормальный мужик вообще гулять не будет



Мужики по природе своей самцы, и когда кровь в одном месте приливает в другом убывает-мозг думать перестает . а гуляют на самом деле многие-просто одни делают правильно и незаметно, а другие пытаються доказать свою крутизну или востребованность-таким образом причиняя боль своим женам и детям!
Елеонора вне форума  
Old 18.05.2010, 13:51
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Забавно у вас тут.
Вам ещё тему создать, кого из Вас мужики уводили...
Я могу мужиков понять, правда не всех.
Есть у нас товарищ на работе, у него жена, 2 ребенка, а он на работе роман крутит...
ВиктОр вне форума  
Old 18.05.2010, 14:01
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Мужики по природе своей самцы, и когда кровь в одном месте приливает в другом убывает-мозг думать перестает . а гуляют на самом деле многие-просто одни делают правильно и незаметно, а другие пытаються доказать свою крутизну или востребованность-таким образом причиняя боль своим женам и детям!
Ничего подобного Это все отговорки мужчин из-за нежелания себя контролировать, и женщины этому способствуют, прощая загулы.
В принципе, в большинстве случаев можно догадаться - изменяет или нет. Просто многие на это глаза закрывают.

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Забавно у вас тут.
Вам ещё тему создать, кого из Вас мужики уводили...
Я могу мужиков понять, правда не всех.
Есть у нас товарищ на работе, у него жена, 2 ребенка, а он на работе роман крутит...
Может и создадим
Понять? Это в каком случае, например?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 18.05.2010, 14:09
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Мужики по природе своей самцы, и когда кровь в одном месте приливает в другом убывает-мозг думать перестает . а гуляют на самом деле многие-просто одни делают правильно и незаметно, а другие пытаються доказать свою крутизну или востребованность-таким образом причиняя боль своим женам и детям!
Тоже самое про нас мужчины говорят, мол, все бабы шалавы. Ерунда это, любой мужчина может держать себя в руках.
summer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.