Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 23:23
НатАлёнка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
НатАлёнка на пути к лучшему
Smile Крик души...Как долго я тебя ждала...

Моя история совсем не весёлая,но с благополучным концом...

Август 2004г.
Это продолжалось уже на протяжении трех недель:побаливал живот,немного подташнивало,а м.как всегда не было(проблемы с циклом).Вот я и думаю:Дай ка тест на беременность куплю.Купила,сделала и...О, Боже!!!ДВЕ ПОЛОСКИ!!!Подумала,что наверно тест бракованный.Но и остальные два показали тоже самое.Моему счастью не было придела,ведь мы так долго ждали этого.Побежала в женскую консультацию.Врач сказала,что есть угроза прерывания беременности и надо ложиться в больницу.Ну, думаю,ничего страшного.Полежу недельку,отдохну.Когда сделалиУЗИ,то на нем показало,что у меня из плода образовался пузырный занос.Короче на сроке 8-9 недель мне сделали выскабливание под об.нарк.
Господи!Кто бы только знал через что мне пришлось пройти!Ведь я так ждала эту беременность!Ждала этого малыша целый год!Я мечтала,что у меня в животе будет ребеночек.И наконец-то я дождалась этого.Сбылась моя мечта!Но эти врачи говорят,что надо сделать аборт.Они заставили меня убить моего малыша!Они просто взяли и убили его!Убили мою мечту!Я даже самому заклятому врагу никогда не пожелала бы того,через что мне пришлось пройти!Этот проклятый день:после очередного узи я сижу на больничной койке. Я больше не могу плакать!Ведь я так сильно и долго рыдала по ночам!Не могу, но плачу.Сижу на кровати и тупо смотрю в угол,по щекам текут слезы,большие и горячие.Заходит врач-анестезиолог и с привычным холодным лицом начинает расспрашивать меня о какой-то ерунде(какой вес, есть ли аллергии...) уходит и говорит,что через пять минут за мной придут.Наверно ЭТИ ПЯТЬ МИНУТ были самыми длинными и мучительными в моей жизни.И вот заходит медсестра и говорит:"пошли". Я как овечка поплелась за ней.Зайдя в операционную,я почувствовала,что ноги становятся ватными,голова начинает кружиться.Когда меня посадили в гин.кресло и стали готовить вену к наркозу,у меня началась ужасная истерика.Я как маленький ребенок рыдала в полный голос,я плакала и кричала...Ведь я ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛА ЭТОГО МАЛЫША,КОТОРЫЙ УЖЕ МЁРТВ ВО МНЕ!!!
Почему-то мне очень хорошо запомнились те мысли,которые были в голове в тот момент.Мне ужасно плохо и так хочется это сказать,но не получается.И только в голове мой внутренний голос,никому не слышимый,кричит:Мама!Мамочка!Любимая!Где же ты?Забери меня отсюда!Мамочка,спрячь меня под свое теплое крылышко!Спрячь от всех!Тем более от них, от этих демонов в белых халатах!
Но вместо этого передомной скачет жирная баба и орет на меня, таким образом пытаясь меня видимо"успокоить".И только один врач-анестезиолог со своим спокойным и холодным лицом объяснил мне, что это не избежно, что ребенка уже нет!Даже не понимаю почему, но мне это помогло. Я закрыла глаза и уснула...
Но после этого мой кошмар не закончился.Меня направили в онкологию!!!И полтора года я ходила туда как к себе домой!Так тяжело смотреть на облысевших и истощавших людей!Самый ужас я испытала от слов врача,который сообщил мне,что надо пройти курс химиотерапии!Всю ночь проплакала,представляя себя лысой,тощей,зеленой и с мешками под глазами-этакая двадцатилетняя красавица!

Август 2007 год
Это продолжалось уже на протяжении двух недель:побаливал живот,немного подташнивало,а м.как всегда не было.Сообразив что к чему,сразу кинулась в больницу на удержание.Отлежала две недели.УРА!Завтра выписывают домой!Живот не болит,все хорошо-беременность 8-9 нед.Столько счастья!Наконец-то!Опять так долго не могла забеременнеть!Дождалась...
Ночью пошла кровь,заболел живот,сделали УЗИ-Зам.Бер...Выскабливают.Не хватает слов,чтобы высказать всё то,что со мной происходило!Тот же срок,тот же месяц,те же слёзы...

Август 2008 год
Это продолжалось на протяжении двух недель...
Если честно,то я потеряла всякую надежду!ЭТО ЧТО СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ?ИЛИ"КТО-ТО СВЕРХУ"ТАК ЖЕСТОКО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ НАДОМНОЙ?!!!
Легла в больницу,когда срок был совсем маленький.И вот настали эти 8-9 недель...Я молюсь каждый вечер.Господи!Оставь мне моего малыша!Он мне так нужен!Сил нет больше этого терпеть!
Ночью пошла кровь.У меня истерика!Неужели ОПЯТЬ?Сколько можно?Неужели Я НИКОГДА НЕ СТАНУ МАМОЙ?На УЗИ показало,что ребенок пока жив,сердечко бьётся!Никогда в жизни я наверно так долго и усердно не молилась.Лишь бы сердечко билось!Лишь бы мой малыш ЖИЛ!!!
Вот и настали эти заветные 9-10нед,о которых я мечтала!А потом настали и 10-11,а за ними 11-12нед.Каждая неделя тянулась так медленно!Но я дождалась и 20ю нед,и 30ю,и ДАЖЕ 40ю!!!
Ну и что,что я провела лёжа в больнице 7 месяцев!!! Ну и что,что меня увозили с преждевременными родами в 28,32 и 36 недель.Моя малышка удержалась там!Внутри меня!
Я продержалась!!! Точнее пролежала-сь все 40 недель!
Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!!!


Весной свершилось чудо!Я стала МАМОЙ!!!Все 9 месяцев я была"на нервах"и только с первым криком своей дочурки я успокоилась!!!
Девочка моя!Ты родилась!Ты-моё счастье!Ты смысл всей моей жизни!Только теперь я научилась ЖИТЬ!!!Только теперь я поняла ради ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ!!!
НатАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:30
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вся уревелась! Хоть я совсем вас не знаю, но ужасно рада что все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Дай вам БОГ счастья!Здоровья , здоровья и еще раз здоровья!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:32
НатАлёнка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
НатАлёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Я вся уревелась! Хоть я совсем вас не знаю, но ужасно рада что все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Дай вам БОГ счастья!Здоровья , здоровья и еще раз здоровья!
Огромное и человеческое СПАСИБО!!!
НатАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:33
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

счастья тебе.все хорошо закончилось.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Господи, дай надежду и радость тем, кто теряет малышей. Я сама через это прошла. Год как во сне. \Плохо все помню. А потом , мои первые две полоски..

Милые, дай Бог вам счастья!!!!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:42
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала и плакала...ТЫ МОЛОДЕЦ, просто умница, что родила доченьку! Искренне рада, дай бог вам здоровья, счастья и всего хорошего!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:44
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

НатАлёнка, ты столько натерпелась, но не зря! Доченька у тебя есть! Молодец! Счастья вашей семье!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:44
НатАлёнка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
НатАлёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Господи, дай надежду и радость тем, кто теряет малышей. Я сама через это прошла. Год как во сне. \Плохо все помню. А потом , мои первые две полоски..

Милые, дай Бог вам счастья!!!!!!
Как здорово, что из Ваших двух полосок получились двое прекрасных малышей :-) (судя по линеечкам)
НатАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатАлёнка Посмотреть сообщение
Как здорово, что из Ваших двух полосок получились двое прекрасных малышей :-) (судя по линеечкам)
Да, причем, что с первой не ожидала, что со второй не ожидала.

С первой у меня месячные прошли,т.е. узнала уже тогда, когда срок был 9 недель, а со второй - мы готовились к эко. прозевала и незаметила, что м нет. сделала тест, а там //
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:54
НатАлёнка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
НатАлёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Детишки когда захотят, тогда и появляются... У них своё расписание и свой график появления "на свет"
НатАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:17
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НатАленка!!! у меня слов не хватает чтоб выразить свои эмоции!!! ты большая умница и у тебя в жизни есть самое большое чудо! твоя доча!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:21
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай Бог вам здоровья и счастья, и чтоб больше этот кошмар никогда не повторялся.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:21
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи Боже Мой! Через что вам пришлось пройти!!!!!!!!!Счастья и Здоровья Вам с доченькой!!!!!!!!!!))))))))) искренне и от Всей души желаю!!!!!!!!!
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 01:05
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

С долгожданным ребеночком вас!!!ЗДоровья и счастья!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 01:17
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ты молодец,столько всего вынесла.Хочу пожелать тебе и твоей дочурке много счастья и здоровья,а также братишку для Алёнки!
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 07:48
НатАлёнка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
НатАлёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
А братишку для Алёнки и правда очень хочется. Но так страшно теперь беременнеть... Как всё это пройдёт? А вдруг опять что-нибудь случится. На этот раз ведь не получится 9 месяцев лежать...
НатАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 13:25
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какая ж вы молодец,это не каждому дано через это пройти.У меня б нервы б сдали уже.Но бог вам дал эти испытания и вы их прошли,а затем и подарил это чудо.Счастья и здоровья вам вашей семье и еще деток.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:45
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НатАлёнка читала твою историю со слезами на глазах, очень рада что у тебя все закончилось хорошо, крепкого здоровья вам с малышкой.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:08
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже как вы намучились. Сижу и плачу, а муж удивленно так на меня смотрит.От всей души вас поздравляю!!! Растите здоровенькими, радуйте маму и папу. Счастья вашей семье!!!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:38
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Вы очень сильная! Пусть у вас все будет хорошо и появится братик или сестренка для вашей малышки!!!
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.