Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2010, 16:22
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Неужели я пережила этот кошмар...

Начну с того, что беременность была не запланированная, но однако я рештла,что уже хочу стать мамой и решила рожать...Расписались с мужем на 30 неделе, просто сходили в загс, без свадьбы.Я хотела что бы мой малыш родился в законном браке, и никому не пришлось бы доказывать, что этот мужчина наш папа))) ))В 35 недель меня послали на допплер, там мне наговорили кошмарных вещей, что мы отстаём в развитии и т.д.В общем я ревела каждый день...В 38 недель, делая КТГ в своей ЖК, добрая тётенька сказала,что я рожаю, и что у меня схватки уже!Я перепугалась, позвонила мужу, хотя ничего, совершенно ничего не чувствовала......В общем я так и не родила, и проходила до 42 неделе..
....Уже в 42 неделе, я пошла к своему доктору в ЦПСиР, она сказала срочно ложиться, а то не родишь потом))) Я пришла домой, не спеша помылась, побрилась взяла уже за ранее собранные пакеты и пошла здаваться...Отсидели с мужем в приёмном около двух часов, меня приняли, взвесили, померели, дали поцеловать мужа и отвели в паталогию...В первый день меня врачь не смотрел, посмотрел на следующий....Да посмотрел так, что я орала.........Это самое страшное что было за всю беременность.Она ковыряла так, что я чуть сознание не потеряла В общем всё у меня закрыто, в общем рожать я не собираюсь, а надо бы уже, как никак 42 недели.... Сказала, что в понедельник поставим тебе гель, и пойдешь рожать......
В общем наступил понедельник, 26 апреля, с утра сказали ничего не кушать, на голодный желудок мне поставили гель, опять поковыряли, и у меня сразу начались схватки через 3 минуты...Меня быстро на клизьму Не так уж это и страшно Когда говорили, что вливают 2 литра, я не верила что столько может влезть)))))Однако так и вышло.....) А девочка, которая это всё делала, приговаривала:"Потерпи зайка, ещё чуть чуть")))Переодели в модную рубаху))В общем я посидела в туалете, и меня подняли на 6 этаж в родовую...Время было ровно12 дня...Положили, поставили КТГ, сижу мужу пишу, мол не больно пока, терпимо.....Пришол врачь, парень лет 30, красивый такой, с бородкой Мне аж стыдно стало за мой вид))))Проколол пузырь, сказал воды светленькие, хорошие, даже не скажешь что 42 недели, поставил ТРИ капельницы и ушёл...И тут я осознала всю прелесть схваток!!!!!!!!!Пыталась их продыхивать, нифига не помагало...Я ещё успевала спать между схватками, а на схватке цеплялась за ножку кровати т пищала..... В общем кошмар....В 3 часа пришёл опять врач, спрашивает:"Как ты, зайка,терпишь ещё?"Я сказала что да, терплю мол)))))Хотя уже умирала......К шести я начяла орать благим матом, что бы сделали эпидуралку, раскритие было всего 4 пальца....Прибежал анастазиолог, прикрепил анастезию, ушёл......И тут я понимаю, что правая половина моего тела онемела, а левая нет......И вся схватка идёт в левый бок...Написала мужу, что я умру наверно....)..Я опять начала кричать, прнишёл опять этот врач:"Малышка, не плачь, что случилось?" В общем он со мной так все роды разговаривал, за это я его прямо обажала))))))Пришёл опять анастезиолог, вколол ещё....Опять не помогает....В общем раза с шестого меня взяло......Онемело нахрен всё...... Мужу пишу:Я В РАЮ.....))))В общем так он мне добавлял часов до 10 вечера...Потом пришёл мой врач, сказал что полное открытие, но голова высоко....А меня уже подтуживает, хотя чувствую плохо, эпидуралка....Сказал не тужиться....Я тужусь, не могу терпеть....В общем чувствую, голова уже на подходе.....Сказала акушерке,смотрит и правда.......
Тут все сбежались, говорят бери ноги в руки, и тужся....Тужусь.....Не получается....Кричат на меня все, мол сильнее тужся......Перекладывают на стол, кричат все, не тужся не тужся!!!!!!Кто пишет, что потуги это не больно, я вам завидую, мне было больнее чем на схватках...
И тут самое интересное, меня значит распирает, а они начинают спорить резать меня или нет, один говорит она не родит сама, голова большая, второй говорит мол она сама не маленькая...А я на самом деле маленькая, просто за роды набрала 24 кг, говорю что я худенькая на самом деле))) Они смотрят на меня как на дуру, не верят..... И тут я сморозила такое, что весь роддом вспоминал потом...Я сказала, лёжа на кресле с головой между ног:"Подайте мне телефон, я вам фотки покажу и вы поймёте, что я раньше худенькая была!!!"

Начали тужиться, я уже попрощалась с жизнью, меня порезали чуть чуть, и вылез мой крендель весом 3430 и ростом 52см. 8/9 по шкале..27 апреля в 00:50..Закричал....Синюююшный...))))))))))))Плюхну ли мне его на живот, он почмокал чуть чуть, акушерка говорит, что наверно не голодный))Одели его и унесли))Родили плаценту, это приятно наоборот...)Полежала чуть чуть, пришли зашивать меня...Перед этим добавили анастезии и я ничего не чувствовала)))Вот такие мои роды)))
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:54
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 17:09
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодец!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!Как назвали?

Ну с фотками из телефона,ты конечно здорово придумала
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 17:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кто пишет, что потуги это не больно, я вам завидую, мне было больнее чем на схватках...
Мне тоже было гораздо больнее.
Поздравляю с рождением сына!!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 18:01
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я понимаю, что тогда было не смешно, но как ты все описала, я смеялась.
Хотя по себе знаю, ка-а-а-а-а-а-а-а-а-к это бОльно! Когда мне говорили не тужься, мне так и хотелось у них спросить "Если вам дать пургена и сказать не какай!" им как будет"!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 22:05
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздраляю!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 00:37
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!
у меня кстати такая же фигня с эпидуралкой была, правая сторона обезболилась, а левая сама рожала
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 01:01
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

С сыночком вас!!Здоровья и счастья!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 14:10
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодец! Юмор в родах не растерялся
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 14:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

такой страшный заголовок к рассказу и так с юморком все рассказала я уже приготовилась читать кошмары
поздравляю с рождением малыша
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 16:01
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Здоровский рассказ! Телефоном с фотками рассмешила!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 16:31
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 16:46
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:30
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Они смотрят на меня как на дуру, не верят..... И тут я сморозила такое, что весь роддом вспоминал потом...Я сказала, лёжа на кресле с головой между ног:"Подайте мне телефон, я вам фотки покажу и вы поймёте, что я раньше худенькая была!!!" поздравляю! а за эту фразу - тебе ОСКАР положен!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:45
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 22:56
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молоток!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 23:03
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тогда было не смешно, но как ты все описала, я смеялась.
Хотя по себе знаю, ка-а-а-а-а-а-а-а-а-к это бОльно! Когда мне говорили не тужься, мне так и хотелось у них спросить "Если вам дать пургена и сказать не какай!" им как будет"!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 23:03
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас! Здоровья малышу и маме!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 07:16
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздрaвляю с рождeниeм сыночкa!!! Ты молодчинкa!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 14:41
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!! растите большими и здоровенькими!!! всего вам самого хорошего!!!!!))))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.