Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 22:38
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождения моего счастья, моей доченьки!

Ну вот наконец-то добралась написать. Начну с того, что вся моя беременность была очень тяжёлая - всё на сохранениях. ПДР ставили на 24 января, но я чувствовала, что рожу раньше. На последнем УЗИ я узнала, что у меня дочка и что обвитие пуповиной, очень переживала по этому поводу. Рожала я в г.Королёв, по контракту и очень просилась положить меня заранее, т.к. мы из другого города и я боялась, но класть меня никто не собирался. За 3 дня до родов у меня опустился живот и покрылся растяжками и тут я всё-таки выпросила врача положить меня заранее и меня ждали в патологии 16января утром. 15 января мы с мужем поехали утром брать благословение на роды. День был потом как день - ничего не беспокоило меня, сумки собраны. Вечером я беседовала с мамой и проверяла всё ли я собрала. И решила я спросить у мамы а как же обычно отходят воды и в этот момент после моего вопроса у меня отошли воды. Я сначала ничего и не поняла. Ну а когда стало понятно, то стало страшно - звоню мужу сообщаю сию весть. Вот так моя малышка решила не дожидаться утра. Воды отошли где-то в 7-7.30 вечера. Муж приехал с работы и мы поехали в роддом. Было так страшно и в тоже время очень радостно, что вот-вот увижу этого маленького человечка, который так меня пинал и которого я так давно ждала. Из нашего города до г.Королёв мы доехали за 40 минут, где как я думала нас уже ждала врач, ведь роды по контракту и позвонили ей сразу, но врача не было. На улице -25, а мы в дверь приёмного покоя пытались достучаться около 20 минут. Потом были стандартные процедуры, а потом меня повели в предродовую, где меня ждала врач и акушерка. Акушерка тут же начала жаловаться на то, что я не могла дотерпеть до утра и что ей так хочется спать, а тут я. В тот момент я вспомнила, что слышала кучу таких историй, но никогда не думала, что это приключиться со мной. Но когда в предродовую пришёл мой муж, отношение кардинально изменилось и естественно в лучшую сторону. Я ни на секунду не пожалела, что рожала с мужем. В предродовой муж засекал время между схватками, потом мне на живот приципили датчик отслеживающий сердцебиение малышки( когда мне его поставили и объяснили для чего он я попросила врача, что если что не так будет, то сразу резать, только чтобы ребёнок был жив). Схватки были для меня очень больные, муж держал меня за руку, тёр мне поясницу и поддерживал как мог, бегал за врачом и акушеркой. Во время схваток датчик всё время пиликал и цифры падали, но нам говорили, что всё нормально. Сначала я всё прекрасно осознавала, потом мне поставили капельницу и всё поплыло, схватки стали больнее и чаще, когда меня повели в род.блок я хотела, чтобы всё побыстрее закончилось и я увидела свою девочку. В род. зале всё как мне показалось было очень быстро. 3 потуги, разрез и вот моя девочка родилась - 16 января 3.20 утра. Боже, какое это счастье родить ребёнка. Во мне была буря эмоций - мне хотелось и плакать и смеяться, и кричать. Я не видела как обрезали пуповину, я только увидела, что дочка моя вся синенькая и закрехтела. Я испугалась в этот момент и стала спрашивать "Жива?Жива?", мне сказали, что да... и тут я посмотрела на мужа, я увидела его глаза...они полны были слёз, я увидела счастья в его глазах...в этот момент я поняла, что мы- семья!нас теперь трое, и больше никто нам не нужен. Дочку понесли обрабатывать, а я ведь так её и не увидела... (вот такие "хорошие" врачи), но я была спокойна, ведь с ней пошёл мой муж, наш папа... Врач занималась мной - зашивала. На какой-то момент я опять почувствовала боль и закрыла глаза, а когда открыла, то рядом со мной стоял мой Любимый муж и держал нашу дочку, так неуклюже держал, но я никогда не видела его таким счастливым, мне хотелось плакать, но на лице была лишь улыбка. Я была счастлива! Счастлива видеть моих теперь уже двух самых дорогих людей. В этот момент я поняла, что муж меня простил, простил за то, что 9 мес. до этого я настояла на ребёнке, что я можно сказать обманула его, воспользовавшись его спящим состоянием. Все 9 мес. я переживала из-за этого, но увидев счастье в его глазах - я поняла, что всё было не зря. Когда дочку мне показали, мне казалось, что я теперь никогда не смогу уснуть потому что не смогу наглядеться на неё. Такая маленькая и так похожа на мужа. Дочку унесли, а муж был со мной и говорил спасибо, спасибо за это чудо. Это было самое большое счастье для меня! Моя мечта сбылась - мой любимый и моя доченька, которая так меня пинала в животике теперь рядом со мной, два моих самый родных человека. Только теперь я поняла, что такое счастье и ради кого надо жить и в чём смысл моей жизни - это МОЯ СЕМЬЯ!


P.S Наш папа горд теперь, что увидел дочку самым первым и что дочка как и он родилась в год тигра и ровно через месяц после его рождения. Вот так - 2 самых дорогих мне человека рождены 16 декабря (муж) и 16 января (дочка)
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 23:06
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой трогательный рассказ!!! счастья вашей семье!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 23:36
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! хорошо написала!!!!!!!!!!
Да! семья это счастье!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 14:19
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! отличный рассказ!!! счастья и здоровья вашему семейству!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 14:52
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательный рассказ, я аж прослезилась, такое счастье рождение маленького человечка
Здоровья и счастья вашей семье
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 07:31
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодцы! Поздравляю!!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 11:01
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:40
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

счастья вам!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 13:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Очень трогательный рассказ!Поздравляю с рождением дочки
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 16:38
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Я верю, что все те, кто мечтает о малыше обязательно родят их!
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 16:53
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка, поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя, я помню, как трудно тебе было, когда ты только забеременела, а теперь ты уже мама! Здоровья вам и счастья!!! Искренне рад за Вас!
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 19:36
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хороший и трогательный рассказ и поздравляю с доченькой
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 21:54
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Отличный рассказ!!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и малышке!!! А папа ваш молодец!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 22:21
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так трогательно.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 11:28
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! очень трогательный рассказ!
Счастья и здоровья вашей семье!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 11:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Евгения Игоревна, поздравляю вас с рождением дочурки!!!
Счастья и здоровья вашей семье!!!!!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 14:35
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плздравляю с рождением доченьки!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 18:46
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Как здорово! Особенно мне понравилась часть про то, что муж не сердится и очень горд)) это ж надо обманула как
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:34
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

умничка! хорошо написала!
здоровья вам и еще раз поздравляю!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 03:03
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего вашй семье!
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.