Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2007, 16:52
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом №27



Район: САО
Адрес: ул. Коптевский бульвар, д.5
Схема проезда: м. Войковская, любой транспорт, кроме автобуса № 90, до остановки «Роддом»
Телефон справочной: 154-15-73
Телефон приемного отделения: 154-72-10
Телефон платного отделения: 154-15-03
Специализация: нет
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды: 18 000 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 21 500 рублей

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 2; 1
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 2; 1-2
  • Выбор врача: нет; да
  • Возможность использования «воды» в родах: нет; да
  • Партнер на родах: нет; муж
  • Необходимость обследования партнера: -; да
  • Помощь роддома в обследовании партнера: -; нет
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: да; нет
  • Детская реанимация: нет; да
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-4; 1-2
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; нет
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: нет; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: нет; да
  • Душ и туалет: в коридоре; в коридоре
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; нет
Дополнительная информация

В роддоме работает страховая компания «Интер Медиа Полис». По страховке от работы могут быть и другие страховые компании.Родильный дом №27 на своей территории расположил Центр пренатальной диагностики, основной задачей которого является диагностика врожденных и наследственных пороков развития плода.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2007, 17:38
ЕленаЩ.
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ЕленаЩ. на пути к лучшему
По умолчанию

возможно буду там рожать, там знакомый врач. сколько отзывов не читала, половина положительных, половина отрицательных
ЕленаЩ. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2007, 00:11
Кисюкина мама
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier

Я рожала в этом роддоме при том что у меня там знакомых нет. Ко мне отнеслись очень хорошо и роды несмотря на осложнения прошли удачно. Всем своим знакомым я рекомендую.
  Ответить с цитированием
Old 19.08.2007, 19:50
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы как раз в этом роддоме и рожаем
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2007, 22:08
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а узи вы в центре при роддоме делали? понравилось? а роды по контракту сколько там стоят?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2007, 18:10
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

ну что ж - самое главное в роддоме, на мой взгляд, это персонал, так вот в этом роддоме, ну просто великолепный, что в дородовом отделении, что в предродовой, что родильном боксе, что в последродовом. Никогда и не думала, что совершенно чужие мне люди могут окружить меня такой теплотой и заботой, чувствовала себя как дома..... Огромное спасибо моему врачу которая принимала роды - она сильно мне помогла - Мартынова Ирина Викторовна - зам.глав.врача.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 16:13
OSA
Мама-чайник
 
Аватар для OSA
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
OSA на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

роддом ужос просто, я рожала по договоренности...со мной как и обещали все прошло нормально, никаких разрывов и швов, а вот сыночка моего простудили, у него теперь пневмания (т.е. воспаление легких) двусторонняя.... я в шоке, теперь он лежит уже 11-ый день в Филатовской клинике в реанимации с трубкой во рту....а врачи в родоме сказали, что он такой типа родился с ПНЕВМАНИЕЙ!!!!!!!! ну это разве нормально?!?!?!?
никому не советую там рожать, отношение ужасное персонала и условия кошмар!!!!!!!!!
OSA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 22:12
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Нифига себе!На таких в суд надо подавать...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2008, 15:57
ЕленаЩ.
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Столица
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ЕленаЩ. на пути к лучшему
По умолчанию

не знаю что для некоторых значит условия кошмар, но по-моему хорошие условия. пластиковые окна, все чисто, отношение хорошее, никто ни за что на деньги не намекает, кормят нормально, туалет чистый, душ тоже, и несмотря на то, что она на этаже, всегда почти свободны. у меня там отлично прошли роды, и после все было хорошо
ЕленаЩ. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 16:57
Oriella
Мама-чайник
 
Аватар для Oriella
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Oriella скоро придёт к известности
По умолчанию

Я там лежала в гинекологии, когда срок был 22 недели....Мне не понравился ни роддом, ни персонал, ни условия-по крайней мере в этом отделении условия ужасные!
Oriella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 22:13
Baonka
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Baonka на пути к лучшему

Награды пользователя:

Thumbs up

я там родила свою очаровашку 2 июня 2008 года. И очень очень довольна этим роддомом, в частности большое огромное спасибо Мартыновой Ирине Викторовне и всем девочкам - акушеркам и медсестрам!!!
Baonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2008, 18:57
Daryaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Daryaa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное пойду туда. Он от меня в 5 минутах ходьбы... Кто знает, сколько там сейчас контракт стоит?
Daryaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 11:07
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, ни за что и никогда даже не думайте об этом роддоме!!! УЖАС!!! Хотели меня туда положить на дородовую госпитализацию, но посмотрев что там и как + отношение персонала...Бегиииите оттдуда!!! Я убежала - только пятки сверкали! Понавешали икон, а сами...В общем жуть....Кому интересно более подробно, расскажу!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 19:57
Daryaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Daryaa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не пугай! Я там рожала и очень довольна! Отношение персонала - супер!!!!! За все время ни одного плохого слова не услышала ни в чей адрес! Заметьте, рожала абсолютно БЕСПЛАТНО и без знакомств.
Условия нормальные и в родильном, и в послеродовом. Одно плохо - деток только на кормление приносят. Но они всегда чистенькие, умытые, никаких опрелостей или еще чего-либо (это правда только дома проверили). А врачи там по большей части молодые и очень веселые Все рассказывают сами без лишних просьб. Кормят тоже вполне прилично! Я не жалею, что сама туда пришла. Со вторым тоже туда пойду.
Daryaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 19:30
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня в этом роддоме родились муж и свекровь))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 11:39
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в понедельник поеду туда на консультацию, посмотрю как там.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 13:11
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня и сестру мама там родила!
А в жк девочки все говорили что там хорошо!
Никто не подскажет врача?
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 12:47
lilu198
Мама-чайник
 
Аватар для lilu198
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lilu198 на пути к лучшему
По умолчанию

Знаю супер врача там, - Иванов Тимофей Александрович! Сама у него рожала в мае 2009
lilu198 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 18:40
Оленька S
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оленька S на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме. Дородовое и после родовое отделение очень приличное, хорошие медсестра,отличные врачи, но не дай бог вам попасть на первый этаж (второе акушерское отделение), там заведующая такая стерва...
Оленька S вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:01
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

В начале марта лежала в гинекологии (20 нед) на третьем этаже. Интерьерчик, конечно, совковский, НО - все медсестры, даже санитарки были очень вежливы. Осматривали нас те же врачи, что принимали роды по соседству (за стенкой родовое отделение), хоть и не выдалось особо пообщаться - но впечатление хорошее.
Девочки, а кто рожал в этом роддоме в 2010 году, напишите, пожалуйста, какие условия на бесплатном отделении сейчас?
Какие послеродовые палаты? Оставляют ли с мамами новорожденных? Пускают ли родственников? (в гинекологии к нам не пускали!)
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.