Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2010, 12:35
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение Данечки!

Ну начну с того что беременность была запланированная и проходила очень даже хорошо!на сохранении я не лежала и больших трудностей и проблем не было!ПДР было по месячным на 16 июня.за неделю до срока мне Г дала направление в РД, предполагая подтекание вод. Там меня посмотрели, сказали, что просто отходит слизь,шейка незрелая и раскрытие в один палец.И положили для дальнейшего наблюдения. Честно лежать было очень тяжело психологически, потому что над нашей палатой на втором этаже располагается родзал...И конечно же мы слышали и днем и ночью все роды....Страшнее всего было ночью, похоже было на пыточную камеру, куда и нам предстоит попасть. Ну вот настал день Х. Но роды не начинались, хотя всю неделю меня мучали предвестники, которые пропадали через час другой.Отпросилась я на выходные...было 18 число...Просыпаюсь ночью, чувствую болит живот. Ну думаю опять треники, ложусь дальше спать. Через минут 20-30 опять просыпаюсь от боли. И так к 5 утра у меня промежуток был в 5 минут,так схваткосчиталка показывала. Муж проснулся и говорит поехали в роддом, а перед этим днем, утром у меня пробка отошла и вот всю ночь отходила...Думаю пока воды не отойдут не поеду в РД, вдруг опять ложная тревога. Все таки муж вытащил меня из дома и отвез. Там сказали, что раскрытие в палец, шейка готовится, началась родовая деятельность. Сделали клизму и отправили в родзал. Время было 7 утра. Ну лежу я значит там и терплю эти схватки, а сама так спать хочу,жуть. Ну и получалось спать 5 минут, схватка и опять сон 5 минут. В 10 пришел врач посмотрел, раскрытие второй палец залазеет,шейка почти готова. Время тянется вечно, больно, а не рожаю еще. В14:30 еще раз посмотрели, ну думаю наверное уже где то пальцев 7 раскрытие...ага...фигушки, всего лишь 3!! Я как услышала, аж расплакалась, думаю как же еще долго терпеть!в 18:00 было 5 пальцев. За все схватки делали баралгин и кеторол...и ни фига они не помогали!Потом пришла другая врач и аж ахнула!Типа надо было тебе утром сон давать, а потом пузырь прокалывать и стимулировать! Я лежу и проклинаю всех и вся! Вся уже измотанная и усталая! Время уже 20:00!!!Начала она пузырь прокалывать. Я незнаю для кого эта процедура безболезненной кажется, я думала что скончаюсь прям там!Она двумя крючками там ковыряла не могла проколоть!Оболочка слишком толстая! Наконец то прокололи и поставили капельницу!Схватки усилились и стали через минуту, но всего лишь продолжительностью секунд 20... Так где то еще час промучалась. Врач говорит что раскрытие так и 5 пальцев и головка высоко! Ну думаю не хочет никак сынок выходить. Неэффективное раскрытие ставят мне и говорят нужно КС, а то не смогу вытужить малыша такими слабыми схватками и задушу его. Ну я испугалась и конечно же согласилась, хотя в тот момент уже мало о чем соображала от боли и усталости! За весь день и раз не всплакнула, а в конце уже орала белугой!повели меня в операционную. Ждали еще когда вся бригада соберется, а как назло был канун дня медика( вот не повезло то!)ну где то через полчаса все собрались. За эти полчаса я уже чуть не всех посылала за то что они меня продолжают мучать и ничего не делают! Вставили катетер мочевой пипец как это больно!!!!пришел анестезиолог и говорит:" Повернись на бок и согнись калачиком!" кому делали КС те поймут меня! На ооочень узком столе где я лежала нужно было повернуться и не взирая на нахлынувшую схватку и живот согнуться!!!! Я думала убью там всех!Все таки удалось мне это сделать. Чувствую тепло по ногам и боль уходит... все значит хорошо, но тут мне становится плохо, упало напрочь давление...тип передоз они мне сделали!говорят ты такая худенькая и сентиментальная, что вот аж давление упало и плохо тебе стало! идиотизм!я еще и виновата!Тупица блин! С горем пополам вернули меня в нормальное состояние и дали кислородную маску.Лежу значит дальше. Врач мне: ну давай попробуем разрезать тебе живот, а ты скажи почувствуешь че ниб....( представьте мои мысли и чувства в данный момент!) Я вся напряглась и жду боли...Но ничего не почувствовала. Лежу и чувствую что меня дергают в разные стороны и слышу врач спрашивает: у вас папа лысый что ли, я говорю нет, а почему тогда у ребенка волос нет вообще почти на голове! я спрашиваю вытащили? она да,ты че не слышала как кричал...А я и не слышала честно, наверное в этот момент отрубилась... так жалко, так хотела и ждала услышать крик его первый!)Ну и зашили меня и отвезли в палату, перекинули как мясо на кровать...ног, ниче не чувствую...Говорю принесите сына...Принесли...Смотрю на него и не верю что мой! такой сладкий комочек!И унесли... счастлива я была в тот момент!немного разрезанная, но счастливая что все позади и малыш здоров!вот такие роды! Врачей многих хотелось прибить за такое халатное отношение! В итоге мучалась я 17 часов! Малыш родился в 22:30! 3452 кг и 52 см!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 12:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Аж муражки по коже... Слава богу все закончилось хорошо)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 12:56
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну врачи, блин, зла не хватает!(((
А ты умничка-держалась! Главное, что с малышом всё хорошо! Растите большие и здоровые!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 12:56
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Аж муражки по коже... Слава богу все закончилось хорошо)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СПАСИБО!!!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 12:58
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Умничка, что все выдержала! Поздравляю с сынулькой!
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 13:07
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 13:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

намучилась, бедненькая но ты все выдержала,как и положено настоящей женщине и за это тебе подарок: твое маленькое счастье
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 13:27
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо, что всё хорошо заканчивается!
Поздравляю с рождением сыночка!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 13:36
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки, девочки!!!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 14:06
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
немного разрезанная, но счастливая
-
Поздравляю от всей души! Счастья Вам, Вы это заслужили
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 18:22
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка!!!
все позади, главное вы вместе!!!

на враей конечно ремня хорошего нет...
но главное что все хорошо закончилось!
здоровь вам и много-много только счастливых моментов!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 19:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 19:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Еще раз мои поздравления!Будьте счастливы!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 19:54
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пасибки девочки!!!
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 18:36
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

да уж ... врачи .. Но ты молодец! И спасибо за рассказ!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 11:27
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю тебя от всей души! Ты молодец! Желаю твоему сыночку крепкого здоровья!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 18:39
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Какая ты счастливая!!! Всё позади! А мне ещё семь месяцев настраиваться на этот кошмар)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 19:12
nata3
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
nata3 на пути к лучшему
По умолчанию

Ты молодец!!! У меня вот тоже Данечка!!! А ты Olenka не переживай у всех все по разному происходит!
nata3 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Молодечек!!! Поздравляю с рождением сыночка!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:31
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!Здоровья маме и малышу.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.