Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 23:45
manya_doroshenko
Мама-чайник
 
Аватар для manya_doroshenko
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
manya_doroshenko на пути к лучшему
stork Как родился Коленька

Привет! Моя история такая : я очень довольна родами и сильно разочарована во врачах ((
manya_doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 00:16
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это вся история?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 00:26
manya_doroshenko
Мама-чайник
 
Аватар для manya_doroshenko
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
manya_doroshenko на пути к лучшему
По умолчанию

У меня беременность протекали хорошо.. Не было токсикоза, отеков... Я вовремя посещала врачей и они хором говорили что все нормально... Но потом гинеколог как то вручила мне витамины Центрум (Я не чего не хочу казать про них, они хорошие и замечательно укрепляют организм..) но они мне не подошли.. С начало я постоянно хотела кушать и толком не могла спать.. До этого все было в норме.. Потом у меня начала болеть левая почка.. Я пошла к терапевту она поставила пиелонефрит.. долго думала чем лечить назначала травки и клюкву в морсе.. Вообщем так она меня лечила 2 недели.. потом решила положить в больницу.. С гинекологом долго решали куда и в патологию меня гоняли и в роддом.. ни где не принимали.. потом совершенно другой врач направил в нефрологию и там меня при осмотре врач тоже не стал ложить.. Сказал что можно и дома полежать и вылечится.. назначал лечение.. Участковая терапевт была зла.. даже кричала на меня ну что её не послушала и не легла.. Короче я так почти месяц дома пролежала.. вроде стала все хорошо и я вышла на работу.. беременность на тот момент была 16-17 недель..

После я и не проработала 2х недель как опять свалилась но уже с температурой 38-39 ужасной болью справа.. так пробыла дома 2 дня.. пошла к гинекологу та сказала сдавай анализы и отправила меня домой.. на следующий день я пошла сдавать анализы,они были ужасные и гинеколог посоветовавшись с терапевтом направили меня опять в нефрологию и там уже меня положили.. я приехала туда в 2 часа дня и положили меня только в 5 вечера.. врач подошел часов в 6-7 когда я уже от боли сознания начала терять.. тогда врачи забегали.. я отходила под капельницами и уколами 2 дня.. и все стало хорошо.. в больнице я пробыла 2 недели.. меня лечили антибиотиками (от них я отказалась на 5 день). срок беременности был 20 недель.. все уверяли что на малыше это не скажется.. но в это было глупо верить.. мне сделали узи оно показало что все хорошо с маленьким...

После все наладилось я больше не болела и не на что не жаловалась.. но витамины прекратила пить.. Ходила к гинекологу та говорила все хорошо.. делала узи.. там тоже ничего не нашли..

Вообщем так я проходила 37-38 недель и из дома я поехала в роддом..

Меня там приняли, осмотрели, пробка к тому времени уже отошла.. проткнули пузырь и оказалось что воды были мутные и зеленого цвета.. врач начала расспрашивать о болезнях я рассказала о почках что болели лечили..
меня положили в родильную палату и начались потуги.. Я рожала с мамой она меня поддерживала, разговаривала со мной, терла мне ноги и спину поэтому я не кричала, не стонала, только активно дышала.. больно особо не было.. хотя ощущения не приятные и болезненные..
Врач осмотрев сказала плод не большой еле еле 3 кг. рожаем сами.. Хотя всю беременность мне ставили узкий таз и крупный плод..
И Я начала рожать.. Малыш пошел и оказался большим, еще и с обвитием.. Разрезать меня не успели и поэтому я слегка порвалась..Когда малыш родился оказалась что он весит 3770 и 57 см, крупный. У меня родился СЫН . Из-за маленького таза у него были синяки на лице и затылке.. Врач и акушерка вовремя у малыша отсосали из легких и желудка воды и сняли обвитие.. Так что малыш не наглотался и не надышался всей гадостью..

Я конечно была в шоке... но врач обвинила меня в этом.. сказала кости широкие и что тужилась плохо.. я особо в тот момент не спорила, да и сил не было..

Затем на подняли в палату )) там уже все было хорошо и врачи как то по другому относились.. Ими я довольна..

А так вообще родами я довольно и даже лежа еще в родовой палате мужу говорила что теперь дочу хочу. . Его впустили ненадолго.. мама договорилась..

Сейчас все хорошо.. тьфу тьфу тьфу.. малыш крепкий и я в норму вошла..
но к гинекологу особого желания ходить нет.. на прием к ней пошла только в 2 месяца..



0 мес : 3770 и 57 см
1 мес : 5250 и 63 см
2 мес : 6400 и 65 см
manya_doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 00:26
manya_doroshenko
Мама-чайник
 
Аватар для manya_doroshenko
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
manya_doroshenko на пути к лучшему
По умолчанию

нет.. )) просто долго печатала..
manya_doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 00:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, бедненькая, столько перенесла Но главное, что всё у вас хорошо Поздравляю с сыночком!!!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 01:38
manya_doroshenko
Мама-чайник
 
Аватар для manya_doroshenko
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
manya_doroshenko на пути к лучшему
По умолчанию

СПАСИБО
manya_doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 01:46
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Молодчина!!!!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 09:29
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 10:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 10:28
manya_doroshenko
Мама-чайник
 
Аватар для manya_doroshenko
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
manya_doroshenko на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО )))
manya_doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:02
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все прошло, А теперь наслаждайтесь общением друг с другом!!!! Поздравляю вас!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 19:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

молодцы вы с сыночкам! Здоровья!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 14:44
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Столько нервотрепки! Бедняжка! Поздравляю с сыночком!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 14:50
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж попадешь к такому,не рада будешь.И так тяжело еще и высказывают.Не дай бог к таким попасть.Но все хорошо,что хорошо кончается,поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 16:06
manya_doroshenko
Мама-чайник
 
Аватар для manya_doroshenko
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
manya_doroshenko на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ СПАСИБО ))))
manya_doroshenko вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 17:32
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, поздравляю с сыном!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 19:40
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 09:14
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с сыночком!
растите здоровенькими!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.