Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 17:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Ждём малыша в апреле 2011 года!!!!!!!

[CENTER]
Приятного общения!!!!!!!!!!!!




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




28 марта
Бузя Ольга 30 лет девочка
Натаффка Наталья 23 года девочка
1 апреля
goldy88 Ольга 22 года девочка
4 апреля
Ленусин Елена(37 лет), девочка
5 апреля
vita Ирина 29 лет
Сонце Таня 29 лет девочка
7 апреля
procha Наталья 25 лет
andreeva Таня 22 года девочка
9 апреля
Солнечный лучик Дарья мальчик
10 апреля
Wookie Ольга 24 года девочка
11 апреля
Vladana Марина 21 год мальчик
12 апреля
Kiska.K Екатерина 28 лет
Маша-Малинка Мария мальчик
instyle Олеся 30 лет мальчик
14 апреля
freken Юлия 26 лет девочка
15 апреля
Alena Fee Алена 23 года мальчик
16 апреля
Светик85 Светлана 25 лет мальчик
18 апреля
Marusya86 Елена 24 года мальчик
20 апреля
Дэлия Диляра 26 лет мальчик
KARAMEL Юлия 27 лет девочка
24 апреля
4udik Екатерина 20 лет девочка
25 апреля
Bonny Наталья 22 года девочка
26 апреля
Inochek,Инна,32 года,ждем мальчика
27 апреля
Sunny Bunny Полина 25 лет девочка

GALA LUNA, 34 года, Галина
30 апреля
tlv1977,Татьяна, 33года, мальчик



Зявка вне форума  
Old 28.07.2010, 17:49
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Вот уже апрелятки должны появиться!!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!
Неня вне форума  
Old 28.07.2010, 22:23
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех апрелят поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 28.07.2010, 23:06
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю вас апрелята!!!!
Год назад я тоже зашла в эту болталку и поселилась тут навсегда!!!!
Всем легкой беременности и быстрых родов!
ulechka вне форума  
Old 29.07.2010, 03:43
Мадам Галкина:)
Мама-чайник
 
Аватар для Мадам Галкина:)
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мадам Галкина:) на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня узнала,что беременна,в апреле буду мамочкой!
Мадам Галкина:) вне форума  
Old 29.07.2010, 08:12
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

от деток апреля 2010 поздравляю вас счастливой беременности и легких родов
Дашечка вне форума  
Old 29.07.2010, 08:20
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Будущие мамочки, поздравляю от души от апрелят 2010 года! Легкой вам беременности и родов!

Всегда обращайтесь к нам, если что! Мы теперь в болталке Детки апреля2010!
Glare вне форума  
Old 29.07.2010, 09:15
ponyta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! вот и я к вам присоединилась недавно узнала что чудо свершилось! только теперь всего боюсь.... сегодня во мне проснулся новый страх. до сегодняшнего дня внизу живот постоянно что-то тянуло, кололо, а сегодня никаких ощущений. Тянет - страшно, не тянет - опять страшно
 
Old 29.07.2010, 09:38
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчоночки,будущие мамочки!!!от всей души поздравляю вас с началом самого важного периода в жизни!!!привет от Апрелят 2010года!!!!!
легкой и спокойной беременности вам!!!!!
Mashulya вне форума  
Old 29.07.2010, 10:06
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

девчата,привет,я к вам-у меня ПДР на апрель, но думаю будет март, из-за кесарева-потому я и там и тут
девчата вы когда к врачу собираетесь?
Морковка вне форума  
Old 29.07.2010, 10:16
ponyta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
девчата,привет,я к вам-у меня ПДР на апрель, но думаю будет март, из-за кесарева-потому я и там и тут
девчата вы когда к врачу собираетесь?
Я вчера была у врача по ДМС, с кем мы планировали беременность и очень удивилась, когда она меня направила на УЗИ и по разным врачам. На узи уже была видна моя крошечка Через пару неделек с этими результатами пойду в ЖК сдаватья.
 
Old 29.07.2010, 10:20
Irishka
Мама-чайник
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Irishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордитсяIrishka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Будущие мамочки! Поздравляю Вас с самым радостным известием в вашей жизни . Легкой Вам беременности , родов .
Пусть эти 9 месяцев будут САМЫМИ счастливыми и незабываемыми.
Апрелятки 2010

P.S. Немножечко завидую вам
Irishka вне форума  
Old 29.07.2010, 11:03
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, огромное спасибо вам всем за поздравления!!!
Salamandra вне форума  
Old 29.07.2010, 11:05
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ponyta, Морковка, привет, девченки
Я со 2 по 8 августа поеду на море, потом приеду и пойду к своей врачихе, с которой мы планировали Будем уже узи делать и тд

У вас есть какие-то изменения в вас после того как узнали, что вы Б.? У меня только грудь показатель
А вчера носила не оч. удобные трусики, они надовили мне низ живота и вечером тянул немного. Я папаверин вставила, утром все в порядке
Salamandra вне форума  
Old 29.07.2010, 11:46
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponyta Посмотреть сообщение
Я вчера была у врача по ДМС, с кем мы планировали беременность и очень удивилась, когда она меня направила на УЗИ и по разным врачам. На узи уже была видна моя крошечка Через пару неделек с этими результатами пойду в ЖК сдаватья.
ох поздравляю!
я хочу завтра сходить в Хеликс седлать узи и сдать хгч
и если все будет ок-уеду на дачу на пару неделек,а если не совсем-в ЖК прийдется топать...
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ponyta, Морковка, привет, девченки
Я со 2 по 8 августа поеду на море, потом приеду и пойду к своей врачихе, с которой мы планировали Будем уже узи делать и тд

У вас есть какие-то изменения в вас после того как узнали, что вы Б.? У меня только грудь показатель
А вчера носила не оч. удобные трусики, они надовили мне низ живота и вечером тянул немного. Я папаверин вставила, утром все в порядке
приветик!!!!!!!!!!
у меня никаких изменений и я боюсь чота даже...
живот только иногда поятгивает
у меня все Б (у меня не первая) начинались с того что в день М начинало мазать,сейчас я спецом не работаю, и вот слава Богу ничего такого...
потягивает,а грудь как обычно не болит,может чуток поднадулась
я очень хочу динамику посмотреть!
Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Будущие мамочки! Поздравляю Вас с самым радостным известием в вашей жизни . Легкой Вам беременности , родов .
Пусть эти 9 месяцев будут САМЫМИ счастливыми и незабываемыми.
Апрелятки 2010

P.S. Немножечко завидую вам
спасибо большое!!!!!!!!!
я год назад в майчатах сидела,знаю что время летит ооочень быстро...=)
Морковка вне форума  
Old 29.07.2010, 13:43
ponyta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
У вас есть какие-то изменения в вас после того как узнали, что вы Б.? У меня только грудь показатель
У меня тоже грудь и потягивания
Если у меня ПДР 3апреля, насколько вероятно попасть в апрель? а то вот думаю может нужно в март идти
 
Old 29.07.2010, 14:56
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
о
спасибо большое!!!!!!!!!
я год назад в майчатах сидела,знаю что время летит ооочень быстро...=)
у тебя было кесарево до этого!?погодки получаются?!
Mashulya вне форума  
Old 29.07.2010, 16:30
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponyta Посмотреть сообщение
Всем привет! вот и я к вам присоединилась недавно узнала что чудо свершилось! только теперь всего боюсь.... сегодня во мне проснулся новый страх. до сегодняшнего дня внизу живот постоянно что-то тянуло, кололо, а сегодня никаких ощущений. Тянет - страшно, не тянет - опять страшно
Поздравляю всех апрелят! У меня тоже по началу иногда покалывало что-то, а потом все прошло и все отлично Отныне поменьше страхов и нервов, нам это вредно!
Надюся вне форума  
Old 29.07.2010, 17:11
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
у тебя было кесарево до этого!?погодки получаются?!
к сожалению нет,у нас выкидыш случился на большом сроке
Морковка вне форума  
Old 29.07.2010, 17:19
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 39
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Апрелята, поздравляю вас!!!

Сончек вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.