Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2010, 23:03
Saba
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва, м.Волжская
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Saba на пути к лучшему
По умолчанию Долгожданное появление

беременность протекала не очень хорошо, и врач постоянно норовила положить на сохранение меня. Перед майскими праздниками решила опять положить, но я слезно упросила ее положить после и она согласилась назначив мне прием на 12 мая.
12 мая с утра у меня отошла пробка, но я ничего не чувствовала, да и слышала, что после отхождения пробки, можно еще проходить до двух недель. Прейдя к ней попросила. что бы не клала меня, что хочу поехать рожать из дома. Она опять разрешила и дала мне неделю, так как у нас с ней сроки расходились, по моим подщетам ПДР был на 15 , а у нее на 22 мая. Прейдя домой , позвонив мужу и сообщив что меня не положили он очень расстроился , говорил что не надо просить было, а надо слушать врачей. Я обиделась и сказала, что домашние стены на меня положительно влияют.
Буквально через час у меня начались боли в пояснице, но живот не болел, я позвонила мужу и попросила отпроситься с работы. Подумав что у меня опять ложные схватки сказала. что бы не нервничал и прошу приехать на всякий случай. Пока мой любимый ехал, схватки были уже через каждые 3-5 минут, я очень испугалась.
Когда приехал муж и увидел меня и все поняв его начало колбасить, начал ругаться и говорить, что надо было ложиться как говорил врач. Он паниковал и не знал что делать.
Я собрала все вещи и он повез меня в рд.
Там меня очень радушно приняли, посмотрели на кресле. у меня уже было раскрытие 4 пальца.
Узнав, что с собой кроме воды ничего брать нельзя у меня был просто шок, телефон отдали мужу и я в слезах ушла на клизму и повели в родовую.
Когда узнала. что все время нужно лежать с КТГ и нельзя вставать я в сотый раз пожалела что попала именно в этот рд.
Боль была терпимая пока не прокололи пузырь и понеслось. поставили капельницу , но меня ничего не брало и с каждой минутой становилось только хуже. Минуты шли как часы. Это был просто ужас и рядом ни кого не было. Когда мне захотелось какать я была такая счастливая, понимая что скоро уже все закончится.
меня отвели на кресло и сказали тужиться, с первой попытки ничего не получилось, а на второй мне разрезали промежность и стали давить на живот . Все получилось со второо раза, было тугое обвитие вокруг шеи и когда я ее увидела, у нее ручки и личико было синее. Мне так жалко ее было, но сказали что все у нее хорошо и она здоровенькая. Мне наложили 3 внешних шва, отвезли в коридор с холодной грелочкой, а потом отвезли в палату. Настенька родилась с весом 3810 г. и 53 см.
Saba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 23:06
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 23:20
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!! Настенька родилась крупненькая!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 00:31
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки!!!
здоровья вам и спокойных ночек))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 00:44
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки! имя чудесное выбрали)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 00:59
Saba
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва, м.Волжская
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Saba на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки спасибо большое за поздравление.
Saba вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 17:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 18:06
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляем вашу семью!!! Пусть Настенька радует вас каждый день!!!
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 20:01
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 20:12
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю в принципе не долго мучались как я понимаю
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 07:39
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением малышки!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением малышки!! Счастья и здоровья вашей семье!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 20:06
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с рождением чудесной малышки! берегите себя!
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 09:56
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю. ты просто молодец)))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:06
Saba
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва, м.Волжская
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Saba на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное, мне очень приятно. Нам сегодня уже три месяца и я самая счастливая мамка, это самое большое счастье и дорогое сокровище которое у меня есть.
Saba вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:07
Saba
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва, м.Волжская
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Saba на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже думаю, что родила быстро. Думала, что все будет гораздо дольше
Saba вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:11
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки! Счастья вашей семье, а малышке крепенького здоровья!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 14:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю)))Здоровенькими ростите!!!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:54
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ничего себе! Телефон отобрали!
Поздравляю с доченькой!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.