Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2010, 21:42
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork моя Виктория, моя Победа!!

решилась наконец написать беременность протекала хорошо и забеременить удалось с первой попытки так что ничего плохого не скажу за это время, конечно набрала весу прилично целых 17кг( притом что мой истинный вес 50 кг всего) выглядела я как ходячий аквариум вообщем ПДР мне поставили на 4 мая но муж хотел чтоб я родила ему на ДР 28 апреля я предложила ему договариваться со своей дочкой на что она ему сделала отказ и вот начились майские праздники а мне так хотелось шашлычка но я уже боялась куда либо ехать,... наступил день пдр но дочка тож сказала не выйду и мы стали тупо ждать когда она захочет. Все стали родственники и друзья названивать когда же мы решимся? я шучу что видимо Виктория решила на день победы!(в это я сама не верила) и вот наступает 8 мая я в этот день что то долго спала аш до 11 утра что на меня это было не похоже потом плотно позавтракала и повалявшись на кровати решила вытащить мужа погулять на бульвар, погода стояла жаркая, мы гуляли целых три часа и проголодавшись решили пойти домой пообедать а потом выйти еще. Муж мне сготовил вкусный омлетик и я села трапезничать и тут чувствую что я сижу и писуюсь промелькнула мысль что за мной рание такого не наблюдалось встала со стула и посмотрела что все трусики на сквозь, муж увидел и побледнел что у меня отошли воды начал ругаться чтоб я быстро собиралась в роддом а у меня ступор начался, я решила перед роддомом посуду помыть ну не оставлять же грязную? муж наругался на меня чтоб я быстро собиралась а я потащила его в ванную чтоб он меня побрил так как не представляла что меня кто то будет в роддоме брить. После всех процедур мы все таки поехали а роддом в 10 минутах от моего дома. Нас там встретила амебная женьщина которая еле еле все записывала с моих слов а подо мной уже целая лужа была вод в конце концов меня проводили на кресло там посмотрели и сказали открытие 1 палец ( а он у меня с 37 недели) и топай на клизьму, ох как я ее боялась и прокляла съеденный вкусный омлетик ранее но с этим разобрались и меня повели в родовую там сначала меня встретили не очень ратужно так как акушерки спали а я их разбудила но мне выдали родовую и сказали тусоваться и при этом отключить телефон я тусила кругами с 6 вечера и до 12 ночи!!!! схватки были легкими и я радовалась что у меня и роды протекают легко как и Б но тут пришла врач и посмотрела что открытие так и не продолжилось и решила мне поставить стимуляцию, я не задозревав ничего в этом плохого согласилась но спасибо еще врачам за то что сами решили к ней мне сделать эпидуралку (ставили ее очень больно и со второго раза попали косые там анастезиологи) вообщем через час я начала понимать всю радость стимуляции, схватки стали нарастать все чаще и больнее а добрые врачи поставили мне ктг и свалили вот мне было весело лежать и жевать простынь на схватках так как я решила что орать не буду я сильная! часа в три ночи я уже припухла от схваток и не чувствовала вообще эпидуралку как буд - то ее и не было но так я еще продержалась час а в 4 меня начало тужить, ко мне зашол какой то врач посмотрел меня и сказал что я еще не готова и запретил тужиться, я не понимала как этого не делать??? если меня распирает на части??? славо бога пришла моя акушерка посмотрела что я готова полностью и сделала из моей кровати кресло, вот тут понеслось я не понимала как это тужиться на вдохе у меня ничего не выходить меня разрывает на куски я перестаю тужиться акушерка орет на меня чуть ли не матом но я не здаюсь мозг вообще отказал работать сказал сами тут разбирайтесь я не с вами потуги три я пыталась и ничего не выходило у меня, на четвертой я собралась со всеми силами и родила голову наконец за что акушерка похвалила и попросила так же просраться и родить тельце, я собрала все оставшиеся у меня силы и так напряглась что думала я свой мозг тоже рожу и тут родилась моя дочура в 4.20 9 мая 2860 и 50сммне сразу положили ее на живот а потом забрали на процедуры а меня зашивать,я порвалась немного но швы были внутренние и мне разрешили уже через несколько часов сидеть, потом нас вывезли в коридор на два часа отдыхать и мы лежали друг друга разглядывали вот наверно самый незабываемый момент нашего знакомства, так что вот так весело прошли мои роды
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 07:33
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!Вы молодцы с дочей!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 11:19
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравлю с рождением дочки!!!
растите здоровенькими! не болейте!
спокойных вам ночек))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 12:35
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю С рождением доченьки!!!
отличный рассказ!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 14:28
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочурки!
Вы молодцы!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 16:13
nadia032
Мама-чайник
 
Аватар для nadia032
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
nadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспоримаnadia032 репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы!!! Поздравляю
nadia032 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 20:39
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Рассказ отличный! Вы с доченькой молодчинки!!!!! Счастья вашей семье!!! А малышку Викторию с тремя месяцами!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 00:28
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец Виктория!!!))
рассказ хороший, я даже попыталась тужиться на вдохе))))))))))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 06:39
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рассказ - супер!!! Посмеялась от души)) Поздравляю с рождением доченьки!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:16
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы. Поздравляю с рождением Дочки!!!!!!
Мурмурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

С рождением дочи!!! Счастья вам и здоровья!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 16:34
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты молодчина, Мариш!!! Просто молодчина!!! Пусть растет ваша Викуля на радость маме и папе здоровенькой и смышленой! А рассказ здоровский получился. Правдивый но не страшный
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 20:55
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

молодцы! поздравляю!!!!! кушайте хорошо, радуйте маму и папу! рассказ здоровский!
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 09:40
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю))))умницы обе
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!!! Растите и радуйте друг друга
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 08:21
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

поздравлю с рождением дочки!!!
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.