Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 09:01
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки мая 2010 ( часть 2)









yta (АНЯ) - Таисия и Матвей 5 апреля

Helehho4ka (ЛЕНА) – Евгений 8 апреля вес 3130 рост 53

tatjanka (ТАНЯ) - Олег 10 апреля вес 2670 рост 49

-Stella- (Лена) - Артём и Кирилл 14 апреля, вес 1.820кг и 1.940кг, рост 42см и 41см

I r i s h a (ИРА) - Яна 17 апреля вес 3420 рост 50

тигромама(ДАША)– Варя 18 апреля вес 3970 рост 56

Агататочка (ЛЕНА) – Шурочка 21 апреля вес 3500 рост 55

Мини (ИРА) - Владислав 26 апреля вес 2850 рост 48

Sungirl (ИРА) - Маша 27 апреля вес 3680 рост 51

Юлишна (ЮЛЯ) - Софочка 29 апреля вес 3660 рост 50

Улыбочка () - Максим 30 апреля вес 2970 рост 49

ksenchik (КСЕНИЯ) - Елисей 1 мая вес 3290 рост 51

bucenina (НИНА) - Кирилл 1 мая


Svetlana100012 (СВЕТА) - Григорий 2 мая вес 3830 рост 55

Ольхен (ОЛЯ) - мальчик 2 мая вес 3650 рост 55


suharik (ЛЮДА) - Владик 4 мая вес 3100 рост 50 см

livirina (ИРА) - Вова 4 мая вес 2600 рост 45


АУРИНКО (НАТАША) - Арина 5 мая вес 3960 рост 53

НАТУСИК (НАТАША) - София 6 мая вес 3800 рост 52

Glare (ЮЛЯ) - Алёна 6 мая вес 3660 рост 56

Шанежка (ИРИНА) - Василина 6 мая вес 3440 рост 53


Dorada (Рада) - Тимур 6 мая вес 3520 рост 52

Ю_Л_И_Я (ЮЛЯ) - Даниэлла 7 мая вес 2580 рост 45

Ольчик80 (ОЛЯ) - Вероника 7 мая вес 3400 рост 53

InterCharm (ХЕЛЬГА) - девочка 7 мая вес 3100 рост 51

Milenna (Лена) - Эвелина 7 мая вес 3450 рост50

Лора () - Аня 8 мая вес 3470 рост 56


Иришка 0880 (ИРА) - Артём 8 мая вес 3300, рост 54

OXY (КСЕНИЯ) - мальчик 9 мая вес 4000кг рост 56


МАРМЫШКА (МАРИНА) - Вика 9 мая вес 2850 рост 50

fodinka (Валя) - Аня 10 мая вес 3480 рост 52


Olchik_25 (ОЛЯ) - Рома 10 мая вес 2930 рост 48

TancheG - Миша 11 мая вес 3500 рост 52

MyRaNa (НАТАША) - Алеша 12 мая вес 3900 рост 51

Любимка (НАТАША) - Дима 13 мая вес 3390 рост 52


Дождик - девочка 14 мая вес 3810 рост 55

kitty1980- Владимир 14 мая вес 4160 гр рост 55 см

Nelly (НЕЛЛИ) - Евгения 15 мая вес 3500 рост 54

Ольга Счастлива (ОЛЯ) - Илья 17 мая вес 3740 рост 55

escada (ИННА) - Владислав 18 мая вес 3530 рост 53

Любовь 2 (ЛЮБА) - Николай 19 мая вес 3500 рост

Kukuruza (ТАНЯ) - Даня 19 мая вес 3600 рост 53

Мариша М (МАША) - Вова 19 мая вес 3850 рост 53

FRIDI(Диана)-мальчик Никита-20 мая 2010 г-3300гр, 53 см


Chansy (НАДЯ) - Дима 21 мая вес 3874 рост 56

mama tati (ТАНЯ) - Макар 21 мая вес 3660 рост 54

Winter (СВЕТА) - Алиса 22 мая вес 3000 рост 51

Zlu (ТАНЯ) - Егор 23 мая вес 3062 рост 55


Европа (САША) - Лерия 25 мая вес 3500 рост 53


ЗАМУЖНЯЯ (КАТЯ) - Артём 29 мая вес 3790 рост 53

Зака (ОКСАНА) - Матвей 30 мая вес 3150 рост 52

Acai Berry (МАРИНА) - Эдик 31 мая вес 3650 рост 55

Настёночка - Петя 1 июня вес 3260кг рост 53

zanozа - Тихон 4 июня вес 4306 рост 55
МаRin@ вне форума  
Old 09.08.2010, 09:49
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! А я пишу-пишу ответы, а тут бац и все пропало!!!!!
Ну давайте скорее все сюда!
Svetlana100012 вне форума  
Old 09.08.2010, 10:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А я думаю куда это цитирование пропало?
Всех с переездом)))
Кыль-Кыль вне форума  
Old 09.08.2010, 10:04
TancheG
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
TancheG на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
TancheG вне форума  
Old 09.08.2010, 10:21
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

переехали))))
ооох девочки.... у нас вчера друг погиб... я так плакала.. потом наелась валерианки... и задрыхла... незнаю во сколь муж даже лег....
короче история была такая...
Ехали они с озера вчетвером на япошке "прульке" с другой стороны гнала приора... невписалась в поворот въехала в универсал, универсал отрекашетило в мох друзей... парень сидевший на заднем сиденьи прикрыл свою девушку и тут же умер... девочка сидевшая спереди изпалосована вся стеклом... лежит в больнице, в универсале девушка тоже погибла... а этим пендюкам в приоре хоть бы хны... убила бы этого водилу... нахрена садиться за руль если ни мозгов ни навыка вождения... они гнали очень на приоре... машина их в кювете от основной аварии на 400 метров была. СКОТЫ!!!! такого человека загубили... у меня муж даже плакал вчера... а он плакал только 2 раза в своей жизни
Агататочка вне форума  
Old 09.08.2010, 10:34
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
переехали))))
ооох девочки.... у нас вчера друг погиб... я так плакала.. потом наелась валерианки... и задрыхла... незнаю во сколь муж даже лег....
короче история была такая...
Ехали они с озера вчетвером на япошке "прульке" с другой стороны гнала приора... невписалась в поворот въехала в универсал, универсал отрекашетило в мох друзей... парень сидевший на заднем сиденьи прикрыл свою девушку и тут же умер... девочка сидевшая спереди изпалосована вся стеклом... лежит в больнице, в универсале девушка тоже погибла... а этим пендюкам в приоре хоть бы хны... убила бы этого водилу... нахрена садиться за руль если ни мозгов ни навыка вождения... они гнали очень на приоре... машина их в кювете от основной аварии на 400 метров была. СКОТЫ!!!! такого человека загубили... у меня муж даже плакал вчера... а он плакал только 2 раза в своей жизни

Крепитесь, Ленусь. Лучшие всегда уходят первыми А того падонка жизнь накажет!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 09.08.2010, 10:38
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
переехали))))
ооох девочки.... у нас вчера друг погиб... я так плакала.. потом наелась валерианки... и задрыхла... незнаю во сколь муж даже лег....
короче история была такая...
Ехали они с озера вчетвером на япошке "прульке" с другой стороны гнала приора... невписалась в поворот въехала в универсал, универсал отрекашетило в мох друзей... парень сидевший на заднем сиденьи прикрыл свою девушку и тут же умер... девочка сидевшая спереди изпалосована вся стеклом... лежит в больнице, в универсале девушка тоже погибла... а этим пендюкам в приоре хоть бы хны... убила бы этого водилу... нахрена садиться за руль если ни мозгов ни навыка вождения... они гнали очень на приоре... машина их в кювете от основной аварии на 400 метров была. СКОТЫ!!!! такого человека загубили... у меня муж даже плакал вчера... а он плакал только 2 раза в своей жизни
какой ужас!!!...я всегда говорю, что даже если в себе уверен, то за других поручится точно нельзя. В машине всех заставляю пристегиваться, и на заднем сиденье тоже. Может это бы хоть спасло. И все время хорошие люди почему-то страдают...
Svetlana100012 вне форума  
Old 09.08.2010, 10:40
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки с новым домиком вас!!!
Зака вне форума  
Old 09.08.2010, 10:41
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
переехали))))
ооох девочки.... у нас вчера друг погиб... я так плакала.. потом наелась валерианки... и задрыхла... незнаю во сколь муж даже лег....
короче история была такая...
Ехали они с озера вчетвером на япошке "прульке" с другой стороны гнала приора... невписалась в поворот въехала в универсал, универсал отрекашетило в мох друзей... парень сидевший на заднем сиденьи прикрыл свою девушку и тут же умер... девочка сидевшая спереди изпалосована вся стеклом... лежит в больнице, в универсале девушка тоже погибла... а этим пендюкам в приоре хоть бы хны... убила бы этого водилу... нахрена садиться за руль если ни мозгов ни навыка вождения... они гнали очень на приоре... машина их в кювете от основной аварии на 400 метров была. СКОТЫ!!!! такого человека загубили... у меня муж даже плакал вчера... а он плакал только 2 раза в своей жизни
Сволочи, аж сердце защемило. Так обидно когда молодые погибают и еще из-за таких дебилов
Зака вне форума  
Old 09.08.2010, 10:43
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матвей опять сегодня проспал до 6-30. Я вообще не понимаю что творится. Еще сегодня утром кушал 2-й раз как-то странно: присосется и выплевыает, и так раз 10 я ему титьку пихала, толи не голодный был (хотя 3 часа прошло), молоко в груди было и ни острого и портящего вкус я ничего не ела.
Зака вне форума  
Old 09.08.2010, 10:44
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
переехали))))
ооох девочки.... у нас вчера друг погиб... я так плакала.. потом наелась валерианки... и задрыхла... незнаю во сколь муж даже лег....
короче история была такая...
Ехали они с озера вчетвером на япошке "прульке" с другой стороны гнала приора... невписалась в поворот въехала в универсал, универсал отрекашетило в мох друзей... парень сидевший на заднем сиденьи прикрыл свою девушку и тут же умер... девочка сидевшая спереди изпалосована вся стеклом... лежит в больнице, в универсале девушка тоже погибла... а этим пендюкам в приоре хоть бы хны... убила бы этого водилу... нахрена садиться за руль если ни мозгов ни навыка вождения... они гнали очень на приоре... машина их в кювете от основной аварии на 400 метров была. СКОТЫ!!!! такого человека загубили... у меня муж даже плакал вчера... а он плакал только 2 раза в своей жизни
ой соболезнование, у нас недавно то-же друг умер, они с женой беременной на 7 мес. и с дочкой 11 мес. ехали с дачи и в них заснувший водитель грузовика въехал, месяц в реанимации и умер, лучший друг, слава богу с женой и дочкой все хорошо........ дети теперь без папы, доча его не запомнила за свои то 11 мес., а сын еще и не родился такой человек был прекрасный...
тигромама вне форума  
Old 09.08.2010, 10:46
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
У нас тоже 3 августа было 9 лет, только мы как всегда об этом забыли
Оля! с фарфоровой свадьбой вас!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Ох, вот бы нас добрый доктор забрал! А той я вру, а то залечила бы уже. Когда я из роддома пришла и молока не было (в реанимации дочь была неделю, молоко не пришло), она ПРИКАЗЫВАЛА кормить смесью. Под угрозой что ребенок не получает питания и ослаблен. В итоге за месяц мы больше кило набрали. Я не давала вообще ни капли смеси! Боролась за молоко всеми силами. А когда через месяц мы с Яной пришли на осмотр эта овца удивилась, сказала дословно: "Ого, ну вы мамаша даете! Выкормили все-таки ребенка! Но смесь надо все равно давать. Взвешивайте до и после кормления, если будет съедать менее 120 грамм - обязательно давать". Я ее клятвенно заверила что обязательно буду давать. Вот теперь думаю если бы давала, то с молоком попрощалась бы в очень скором времени. И так его мало... Я уверена что для ребенка нет ничего лучше материнского молока если есть возможность надо кормить. А мой врач считает по-другому. Жаль что у меня не было опыта, это мой первый ребенок. Но хорошо что есть интернет. А то послушалась бы умную тетю-врача и кормила бы сейчас ребенка смесью.
Иришка, ты такая молодец! Твоему упорству позавидовать можно. Мы тоже только на ГВ, но у меня вокруг нет таких докториц. Я почему-то думала, что вы в платной поликлинике, а рассказываешь будто про совдеповскую врачиху с устаревшими взглядами. Мож я попутала чего-то
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Светлана! Поздравляю вас смужем! Совет вам да любовь!!!

Молодец ты с грудью расцедилась! Я тоже через это прошла. Точь в точь такая ж ситуация. В одной доле в груди забилась протока (может в двух), и тоже сгустки шли, я прям из соска выдавливала их ногтями, потому что ни массаж, ни обычное расцеживание не помогало. температура, вообще жуть. Я себе еще ноготь на большом пальце прищемила за день до этого . И прищемила так нехило, сошел в итоге. А в груди была такая боль, ком прям внутри. сначала каменная была просто, потом как яблоко налилось в одном месте сверху и ничего не сделаешь с этим, мну, тру, и нифига, не идет и все. Боль в прищемленном нахрен пальце не сравнится с этой мукой в груди, я рыдала и выдавливала. И тепло нужнро для этого дела, правда. Хорошо у меня тут баня. Сидела в бане и расцеживала. Как вспомню так вздрогну!!!
Спасибо за поздравление! Прямо точь в точь описываешь, Пипешка полная!
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
С ГОДОВЩИНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ..
..
Спасибо большое!
Svetlana100012 вне форума  
Old 09.08.2010, 10:46
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ой соболезнование, у нас недавно то-же друг умер, они с женой беременной на 7 мес. и с дочкой 11 мес. ехали с дачи и в них заснувший водитель грузовика въехал, месяц в реанимации и умер, лучший друг, слава богу с женой и дочкой все хорошо........ дети теперь без папы, доча его не запомнила за свои то 11 мес., а сын еще и не родился такой человек был прекрасный...
Бедные детишки и жена
Зака вне форума  
Old 09.08.2010, 10:51
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Матвей опять сегодня проспал до 6-30. Я вообще не понимаю что творится. Еще сегодня утром кушал 2-й раз как-то странно: присосется и выплевыает, и так раз 10 я ему титьку пихала, толи не голодный был (хотя 3 часа прошло), молоко в груди было и ни острого и портящего вкус я ничего не ела.
Не переживай сильно. Они же маленькие человеки может нет аппетита сегодня!
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ой соболезнование, у нас недавно то-же друг умер, они с женой беременной на 7 мес. и с дочкой 11 мес. ехали с дачи и в них заснувший водитель грузовика въехал, месяц в реанимации и умер, лучший друг, слава богу с женой и дочкой все хорошо........ дети теперь без папы, доча его не запомнила за свои то 11 мес., а сын еще и не родился такой человек был прекрасный...
Бедная женщина и детки. Как много несправедливости кругом
Svetlana100012 вне форума  
Old 09.08.2010, 11:05
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!! у нас уже новый домик))))) там уже наболтали.
Иришка0880 вне форума  
Old 09.08.2010, 11:11
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики да уж вы таких жутких историй понаписали что у меня мурашки по телу..... моя сегодня ужасно ночью спала постоянно просыпалась и просила кушать
мармышка вне форума  
Old 09.08.2010, 11:14
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! у нас уже новый домик))))) там уже наболтали.
Ириш, привет! Как у тебя дела?
Svetlana100012 вне форума  
Old 09.08.2010, 11:18
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Ириш, привет! Как у тебя дела?
Да все не плохо. У нас тоже горе 1 августа у мужа родной дядя из окна выпал с 6 этажа. вот такая нелепая смерть причем упал прям перед входом в магазин, а в это время из магазина выходила 2-х летняя девочка так он её задел она упала сломала ногу и сотрясение получила Скорая забрала, мужу позвонила соседка он первый приехал и опознал его.
Иришка0880 вне форума  
Old 09.08.2010, 11:52
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте!! ой, девочки какой ужас, неприятные истории!
как надоела эта жара, Эвочка вроде ее хорошо переносит, но вот потничка замучала нас мажемся с ног до головы тальком и вообще забыли про памперс только на улицу, даже ночью спим без него
Milenna вне форума  
Old 09.08.2010, 11:57
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! ой, девочки какой ужас, неприятные истории!
как надоела эта жара, Эвочка вроде ее хорошо переносит, но вот потничка замучала нас мажемся с ног до головы тальком и вообще забыли про памперс только на улицу, даже ночью спим без него
У нас тоже жара днем толком не спим, только ночью когда хоть до 30 спадает. мы только в одном Хагисе ночью спим днем же голышом))) потнички нет тьфу тьфу))))
Иришка0880 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.