Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2010, 09:53
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как поставить на место???

Всегда восхищалась людьми, которые могут красиво и культурно отшить или поставить на место. Недавно смотрела фильм в котором прозвучали такие фразы:

- Ах, а я сижу на диете, и поэтому у меня отлична фигура
- Да, в Африке голодают дети, люди умирают от смертельных болезней, но да ладно, давай поговорим о твоих настоящих проблемах.

- Прекрасные сережки, моя бабушка такие же любит носить.

- (Вместо а какое твое собачье дело) - А вам сударыня, какая печаль?

У кого-нибудь есть такие вот фразы на вооружение? Поделитесь?


Да, в основном нужно при общении с особо вызывающими девицами...
Alyssa вне форума  
Old 27.08.2010, 14:17
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Да, в основном нужно при общении с особо вызывающими девицами...
не общаюсь с такими
Crazy_Mama вне форума  
Old 27.08.2010, 14:20
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

я всегда использую фразу:"да, но ...."
MENAMI вне форума  
Old 27.08.2010, 14:24
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
я всегда использую фразу:"да, но ...."
а я "иди на..."
Crazy_Mama вне форума  
Old 27.08.2010, 14:46
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
а я "иди на..."


обычно отвечаю что-то такое же язвительное)) а вот с девицами такими не доводилось общаться
Нюсик вне форума  
Old 27.08.2010, 14:50
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
а я "иди на..."
Да культура из нас так и прёт
Sveto4ka17 вне форума  
Old 27.08.2010, 14:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я страраюсь разговаривать подчеркнуто вежливо, культурно и интеллигентно так, чтоб аж противно стало, например для тех, кто пытается повысить голос :
"Дорогая, а ты чего такая злая? "
"Если у вас в жизни какие то проблемы, не переносите их на меня..."
"Ругаться пожалуйста иди на базар"

и все это невозмутимым тоном, даже если внутри все горит......люди тогда не находятся что сказать, вопят повторяют одну фразу 10 раз и...уходят)))
Anna_Grin вне форума  
Old 14.09.2010, 10:05
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а я страраюсь разговаривать подчеркнуто вежливо, культурно и интеллигентно так, чтоб аж противно стало, например для тех, кто пытается повысить голос :
"Дорогая, а ты чего такая злая? "
"Если у вас в жизни какие то проблемы, не переносите их на меня..."
"Ругаться пожалуйста иди на базар"

и все это невозмутимым тоном, даже если внутри все горит......люди тогда не находятся что сказать, вопят повторяют одну фразу 10 раз и...уходят)))
аналогично вообще злых людей раздражает,когда с ними говорят вежливо и спокойно.
Софьюшка вне форума  
Old 15.09.2010, 10:01
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще можно участливо спросить:Может у вас какие-то проблемы? Вы чем-то расстроены?)))
Часть 13 вне форума  
Old 15.09.2010, 10:22
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а я страраюсь разговаривать подчеркнуто вежливо, культурно и интеллигентно так, чтоб аж противно стало, например для тех, кто пытается повысить голос :
"Дорогая, а ты чего такая злая? "
"Если у вас в жизни какие то проблемы, не переносите их на меня..."
"Ругаться пожалуйста иди на базар"

и все это невозмутимым тоном, даже если внутри все горит......люди тогда не находятся что сказать, вопят повторяют одну фразу 10 раз и...уходят)))
И я так стараюсь, но моя деревня кишит хамами, поэтому иногда не выдерживаю и язвлю... Но каждый раз новое изобретаю, формул нет
Foxxy вне форума  
Old 15.09.2010, 10:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
И я так стараюсь, но моя деревня кишит хамами, поэтому иногда не выдерживаю и язвлю... Но каждый раз новое изобретаю, формул нет
Да съязвить, или сказать с сарказмом-все это может быть. люди иногда так доводят.....Я считаю главное не вступать с такими людьми в крик и словесные перепалки.))
Anna_Grin вне форума  
Old 15.09.2010, 10:57
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да съязвить, или сказать с сарказмом-все это может быть. люди иногда так доводят.....Я считаю главное не вступать с такими людьми в крик и словесные перепалки.))
Это точно, иначе конца и края этому не будет.
Foxxy вне форума  
Old 16.09.2010, 16:57
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syuzanna Посмотреть сообщение
Я как-то аккуратно выразиться пытаюсь в таких ситуациях)
как,например?
Софьюшка вне форума  
Old 09.11.2010, 13:33
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

Когда человек начинает пеной исходить я просто говорю "мне искренне вас жаль..." при этом главно сделать печальный вид, это действительно срабатывает, особенно с особами внушительного возраста 40-60 лет
Еленочка Прекрасная вне форума  
Old 04.01.2011, 04:32
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

А я не могу себя сдержать.И это моя проблема!
Лена1111 вне форума  
Old 04.01.2011, 04:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Alyssa, хорошая тема. Научите меня ставить людей на место. Не умею.
Мира вне форума  
Old 08.01.2011, 01:10
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще у меня все спонтанно происходит, вот несколько примеров)))*когда после родов одна указала на мой набранный вес, вспомнилась фаза и "секса в БГ": -я родила ребенка, а у тебя какое оправдание?"
*если люди спрашивают за что я их не люблю (есть такие персонажи) всегда говорю: -не льсти себе, я впринципе людей не переношу! (работает 100% больше с такой тупстью не пристают)
*так же люблю фразу "мне вас жаль..." написанную ранее, она людей выводит еще больше и они к большенстве случаев замолкают))
*тебе так нужен барабан, чтобы возглавить колонну идущих, на ***!!!
*Овощ в помощь...
натаSHка вне форума  
Old 12.01.2011, 03:13
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравиться фраза "вы хотели бы об этом поговорить?" Сразу как то теряется человек
Аннуhка вне форума  
Old 12.01.2011, 11:23
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
*Овощ в помощь...
Это мое любимое выражение,а когда переспрашивают"В смысле?",я отвечаю"В смысле хр..н с тобой"
podarochek вне форума  
Old 19.01.2011, 10:03
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
вообще у меня все спонтанно происходит, вот несколько примеров)))*когда после родов одна указала на мой набранный вес, вспомнилась фаза и "секса в БГ": -я родила ребенка, а у тебя какое оправдание?"
*если люди спрашивают за что я их не люблю (есть такие персонажи) всегда говорю: -не льсти себе, я впринципе людей не переношу! (работает 100% больше с такой тупстью не пристают)
*так же люблю фразу "мне вас жаль..." написанную ранее, она людей выводит еще больше и они к большенстве случаев замолкают))
*тебе так нужен барабан, чтобы возглавить колонну идущих, на ***!!!
*Овощ в помощь...
пока читала комент, хохотала так что, чуть не родила раньше срока
Еленочка Прекрасная вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.