Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 02:16
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Роды бывают разными... Или наша история появления на свет Стефании...

Ну вот кажется и я созрела на свой рассказ….
Начну с того,что с мужем мы познакомились в Интернете… Я никогда в жизни не сидела на сайтах знакомств, а в тот февраль мне было грустно и я решила себя развлечь… Познакомилась с мальчиком и мы стали переписываться, мне было так легко общаться, что я даже не могла поверить, что такое может быть…
Потом настал момент встречи, встретились мы на 8 марта и всё у нас пошло сикось на кось , он мне подарил огромный букет роз...(которые я ненавижу) привел в ресторан, а я ехала на встречу из другого ресторана, конечно же сытая… В общем встреча наша не увенчалась успехом.. Потом и вовсе он пропал, и я плюнула, решив, что имя Алексей самое дебильно на этом свете…(тк предыдущим двух моих любимых ухажеров тоже так звали) Целых пол года мы не общались.. А потом я решила его разыскать в Интернете… Снова начали болтать, но на этот раз я не обращала на него никакого внимания, а он как ни странно был очень настойчив.. Ну думаю ладно, пусть звонит.. Всё неожиданно закрутилось и через 3 недели мой старый знакомый из Интернета сказал мне- собирайся, этот новый год мы будем встречать на моей даче с моими родителями и друзьями!!!
Как же я была шокирована, ведь раньше меня никто так серьезно не представлял своим родителям… Но всё прошло хорошо, новый год встретили очень весело… Летели месяца, мы ссорились, мирились (по сути я всегда нахожу причину для обиды и ссоры) любимый мой всегда весьма спокоен… Прошло два года, мы стали засматриваться на детишек, я начала говорить своему любимому, что тоже хочу нашего малыша.. Конечно понятно было, что пока не время.. Хотя хотели мы оба… Прошло еще пару месяцев и мы решили готовиться к малышу.. Заранее мы обговорили, что если я забеременею, то никаких пышных свадеб не будет… тк мне не нравится такая свадьба, и если так случиться мы устроим пышную церемонию после рождения малыша…
Шли месяцы, мы чистились, старались вести здоровый образ жизни, а потом произошла крупная ссора, я ревела три часа с мольбами оставить меня в покое уйти из моего дома, и больше никогда не появляться в моей жизни… Мой любимый терпеливо слушал и просил о последнем шансе. Спустя пятичасовой истерики мы помирились, и он забрал меня к себе домой.. На утро мы занялись любовью и концовка мероприятия для меня стала большой неожиданностью… (мы никогда не предохранялись и прерывали ПА), а тут бац!
Дальше любимый меня начал целовать и говорить, как сильно он меня любит… Я была в полной растерянности, спрашиваю– а если я забеременею??? В ответ- значит у нас будет малыш… Как всякая девушка мечтающая о малыше, я пометила в календаре дату «27 сентября»… и стала ждать.
Прошло 10 дней… Ощущение было у меня весьма странное, на десятый день я проснулась с ощущением, что я приболела… но как-то странно, с очень странной болезнью… Все кости ломило, ощущение было словно меня избили… Таааакая хандра, я лежала и думала – что со мной происходит??? Я готова помереть от боли…
Спустя несколько дней моё жуткое состояние прошло.. И мы решили купить тестик, пришли в аптеку, вместе выбрали тест и пошли счастливые домой, писать на бумажечку…
Всё сделали согласно инструкции, выждали 5 минут , а на тесте 1 полосочка, как же сильно был расстроен мой любимый, сидел рядом со мной такой грустный… А я говорила, что всё равно не верю тесту… тк мне что-то подсказывает, что МЫ беременны…
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 02:17
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошла еще неделя и мы снова пошли в аптеку… На этот раз мы оба сели в ванной и стали смотреть на бумажку… как же мы были удивлены, когда вдруг стали проявляться очень слабенько 2 полосочки.. Нашему счастью не было предела, но в то же время мы были полностью растеряны, словно это для нас случайная неожиданность…
Недели стали казаться мне месяцами… а то и годами… каждую новую неделю я сидела и прислушивалась к своему организму… Научилась мерить базальную температуру… Всё показывало, что я беременна.. а тестики всё также робко показывали 2 полосочки, что меня настораживало – вдруг врут???
С большим трудом я высидела 5 недель и в припрыжку поскакала в ЖК, запрыгнула на кресло и приготовилась услышать самую волнующую новость для меня… Врач сообщила- срок конечно еще маленький, чтобы точно сказать, но вы вроде бы действительно беременны, я вас поздравляю…!!!
Моему счастью не было предела… в голове крутилось столько мыслей, одна из которых была-не может быть!! Вот так вот с первого раза и МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!АААА!!!!
Как вдруг я резко приземлилась на землю, когда услышала от старой, толстой медсетры следующее- Зачем тебе в 21 год рожать ребенка??? Это что тебе, кукла чтоли какая??? Я не могла поверить услышанному… ощущение было , что мне 14 лет и меня ругают за то что я раздвинула ноги с первым встречным и теперь беременна… Я спросила- как это зачем??? Разве вы не рожали??? На что получила ответ- Когда надо было я рожала.. мы своё уже отрожали…. Я со слезами на глазах вышла из кабинета.. мне даже как-то неловко стало, что я посмела забеременеть… и как обидно мне было, что такую радостную новость мне могли так испортить… Медленно плетясь домой я просто сгорала от возмущения и обиды, но любимый меня успокоил и сказал –вот видишь!? Вот она твоя консультация… я всегда тебе говорил, что тебе там делать нечего…. Прошло еще 2 недели и меня всё не оставляла мысль, а вдруг я не беременна или у меня внематочная… Каждый день я себе выдумывала новые заболевания.. и в 7 недель я побежала на узи… чтобы удостовериться.. всё ли там на месте??? На узи мне показали горошинку и сказали , что всё у меня в полном порядке… Как же я была рада…
Шли недели, месяцы… Мы подали заявление дворец бракосочетания… Там конечно же тоже не обошлось без «добрых» людей...Тетечка не хотела принимать заявление, заставила сделать еще одну справку о беременности и всё пыталась нас спихнуть в простой ЗАГС, мол раз вы вдвоем хотите расписаться идите в простой ЗАГС, но мы настояли на своем… 14 января я вышла замуж… свадебное платье я купила днем раньше, а точнее вечером… вбежав с мамой под закрытие, когда уже магазин был закрыт мы упрашивали продавцов впустить нас на минуточку… я взяла первое платье и сказала-может его??? Тк до этого я перемерила все дорогие платья и выглядела в них ужасно…а это село просто идеально… моё идеальное платье-карандаш…Утром за мной приехал мой любимый с белыми розами..(он до сих продолжает мне дарить розы, тк считает эти цветы самыми красивыми..)- пришлось полюбить эти цветы и мне… Животик у меня был очень маленький и во Дворце Бракосочетания, никто не мог понять где наши гости… После росписи мы поехали в наш любимый грузинский ресторанчик, отметили свой новый статус и поехали домой…
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 02:17
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременность моя проходила хорошо… Я не знала, что такое токсикоз… Обжорство огурцами с молоком и прочие «прелести» моего положения, единственное, что меня беспокоило это изжога… Ждали мы исключительно мальчика…. Я всем говорила, что дико хочу сына, а дочка это вообще не про меня… тоже самое говорил мой муж… и каково было наше удивление, когда на узи нам сказали- девочка… Муж так оторопел, что спросил – Вы уверены??? Узистка сфотографировала ему половые губки и вывела на монитор крупным планом…. Каково было мое разочарование… я Даже заплакала…( ох и дурёха я была)…
Начали ждать девочку .. имя придумать мы никак не могли, муж настаивал на простых именах, а я их категорически отбрасывала придумывая, всё более и более экзотичные имена….
На 37 неделе я уже сидела на чемоданах.. тк не могла дождаться … На осмотре врач сказала- головка в тазу, открытие 2 см… родишь в любой момент! Я не верила своему счастью….
После приёма я приехала домой и начала изрядно натирать кастрюли, вилки, ложки до блеска… Вечером закинула в себя очередную килограммовую порцию черешни, клубники и абрикосов, и довольная отправилась спать… У 6 утра я проснулась от того, что мне плохо… меня тошнило… и конечно же изжога..(которая меня сопровождала все 9 месяцев, а в последние недели отравляла мне жизнь по полной…) проводила мужа на работу и пошла к белому другу… с 8 утра меня рвало со страшной силой…. Организм отторгал всё… даже минеральную воду… В 12 я позвонила свекрови со словами- я наверное рожаю, тк меня сильно рвет, и жидкий стул… наверное матка раскрывается… Ко мне приехала свекровь и мы вместе стали ждать, схватки я ощущала но не сильные.. Состояние было ужасное…я хотела спать но тошнота перекрывала всё… я засыпала сидя и просыпалась от позыва к туалету…. До так мы просидели до 17 часов.. решили ехать к ним домой… Из дома свекрови мы стали звонить моему врачу, с которым у меня был заключен договор на роды… Врач не брала трубку, а отписывалась лишь смс-ками… Брать меня на дородовое она отказалась, аргументировав это тем, что у меня вирус и мне нужно ехать в вирусный РД… Моему шоку не было предела… Плюнув на всё мы собрали сумки и поехали в РД… Дальше была клизма( не скажу, что это дико ужасно, как пишут некоторые… весьма терпимо), бритье и все остальные «прелести»…. Мы поднялись в родильное отделение и там меня встретили весьма приветливые врачи, посмотрели раскрытие поставили капельницу, ктг и вкололи снотворное… тк мой организм был без еды и воды 14 часов и я очень устала… на роды сил не было… в соседней комнате спал муж и свекровь… наступило утро и схватки сошли на нет.. Врач предложила полежать у неё на дородовом, чтобы понаблюдать за мной и взять все необходимые анализы… Я согласилась.
На дородовом лежалось мне в принципе не плохо, я сидела в Интернете на пузяке.. гуляла с мужем по зоопарку, в ресторанах,домой ездила мыться…в общем в РД я только ночевала… Поступила я в РД в среду.. впереди были выходные, лаборатория с анализами конечно же была закрыта… И никто не знал, какие у меня там результаты… Я созванивалась со своим врачом и она обещала, что придет в понедельник и если всё в норме, то отпустит меня гулять до 41 недели… Понедельника я ждала как чуда, тк очень хотелось домой… И вот настал этот день… Пришла моя врачиха и увидев результаты схватилась за голову!!! Оказалось, что малышка мне подпёрла поджелудочную железу и печень.. Из-за этого всё это время я мучилась от изжоги… ситуация была критическая.. в любой момент печень и поджелудочная могли отказать… И тут я услышала- ну что Викусь!? Сегодня будем рожать!!! Сейчас иди в палату на капельницу, в два часа дня на клизму и в родилку….!!!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 02:19
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как мне стало страшно и в тоже время радостно, что наконец-то всё это закончится…Я рожу,стану снова стройняшкой и прощай изжога!!!
В два часа мне поставили клизму и я пошла в родилку… Муж конечно же долго собирался…Я была уверена, что всё это время он сидит в ванной, и я была права… Оказывается он брился… Готовился ко встрече с дочкой.. капец !
И тут началась песня…. Легла я на свою кровать… мне поставили капельницу с окситоцином и мое раскрытие пошло полным ходом… Все схватки я пролежала не пикнув… Накрывшись простынкой и в объятиях с кроватью и подушкой на схватке… Тут ко мне подошла моя врач и сказала, дай-ка я тебя посмотрю.. а то лежишь тут как мышонок.. вдруг рожаешь???? А я действительно рожала!!!! Но мне было так хреново, что я решила никому об этом не сообщать… Я гуляла с мужем до туалета и обратно в кровать… каталась на мячике… но ничего не помогало.. какать мне не хотелось совсем! Я стояла около раковины приседая… чтобы разродиться стоя.. не получалось… Слышала только один вопрос- Викуль, какать хочешь???????????
А в ответ –НЕЕЕЕТ! Внизу всё так распирало, что я не могла понять, что мне хочется , а что нет…
Время шло, а мне всё никак не разродиться… конечно я начала уставать… тк схватки были частые, но очень короткие.. мне вкололи наркотик… от которого я смогла расслабиться и отдохнуть только две минуты… Пузырь мне прокололи.. совсем не больно.. оккуратно палочкой туда залезли и всё…потекла тёёёпленькая водииичка… класс, на мгновение стало легче…и живот сразу ушел. Дальше в ход пошла маска с кислородом… от которого легче мне вообще не становилось! А всё только ухудшилось.. тк схватки сошли на нет…. Тут в ход пошла тяжелая артиллерия… тк я всё-таки в тихую подтуживалась пока меня никто не видел, я решила сказать –хочу какать… мало ли я и правда какать хочу?! И тут моя врачиха пошла в бой, моя кровать резко перетрансформировалась в кресло.. скрутили меня почти в клубок… ноги согнули под держалки , на которые обычно ноги кладут… туда же положили руки и понеслось! Акушерка, врач и еще непонятно какой-то мужчина по очереди залезали двумя руками в меня и смотрели раскрытие и головку малышки… Врачи нервничали и не могли понять, что происходит с ребенком… тк не могли понять как лежит ребенок.. оказывается сначала головка была повернута в правильном положении, а потом моя мадам решила развернуться в родовых путях и повернуть голову в другую сторону… Врачи начали паниковать и по очереди слушать через трубочку сердцебиение и ставить ктг… в итоге голову они разворачивали в ручную… прям там… Ох девочки чего я натерпелась… вы себе даже представить не можете… И всё это время я молчала… тк кричать мне абсолютно не хотелось… мне не пригодились ни чулки ни термальная вода ни вода для питья… тк мне просто было не до этого….! В итоге в потугах я провела полтора часа… головка не шла… из-за того, что малышка повернулась не правильно.. Мне сделали надрез, хочу сказать почти не больно… В момент родов ты реально наверное готов на всё… Лишь бы это всё побыстрее закончилось… И тут я начала тужиться… Тужилась я не правильно, тк я просто не могла понять как направить свое дыхание в живот… Крыша поехала у меня окончательно и я перестала вообще понимать, что мне делать.. Врач стоит расстроенная и говорит- я не знаю,что с ней делать… тут только щипцами или вакуумом доставать… Дядечка стоял на лестнице и давил мне на живот, врачиха кричала – дави сильнее! А дядька говорит я не могу, тк живот маленький…(меня сгруппировали в такой крендель,что действительно грудная клетка была на уровне лобковой кости), врачиха не выдержала и сказала –так дай я залезу… Вскарабкалась на лестницу, надавила один раз и тут я услышала заветные –Давай Викуля, головка идет! Я потужилась и увидела её! Маленькую головку… Следом я услышала крики и мат… Врачи кричали матом…. Оказывается мало того,что малышка повернула голову в другую сторону, она еще и руку ко лбу прижала… причем не ладошкой ко лбу, а верхней стороной ладони ко лбу… плюс с пуповиной на шее… как мне стало хорошо, от мысли, что всё закончилось… я спокойно легла и услышала-молодец… моя хорошая… моя умница терпеливая… расслабься и чуть-чуть потужься… я родила послед и услышала- мне не нравится её плацента… она старая и рваная…
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 02:20
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Следом подошел дядечка и сказал, тебе сейчас захочется спать… На что я ответила- с удовольствием… и всё…. В 20.25 я родила, а проснулась только в 22.30 от того, что меня целует муж, на меня капают его слёзы и он крепко меня обнимает… Мне делали ручную чистку и зашивали… Из наркоза я вышла легко и мне сразу муж принес малышку поцеловать…. Всё это ещё и запечатлил на камеру свекр… Сейчас смотрю с огромным наслаждением…вот так и закончились мои роды, после того как я проснулась я услышала, 14 июня 2010 года в 20.25 родилась девочка, вес 3730,рост 51 см!!! Мне повесили на кровать цифру 14 и повезли в палату… Малышку мне отдали только на следующий день, тк посоветовали отдохнуть и набраться сил.. Но я конечно же по приезду в палату поползла смотреть на свою крошечку… то как я шла это надо было видеть… резь между ног адская… кровь… пеленка там же болтается.. А видок еще тот.. длинные растрепанные волосы, тк рожала я с распущенными волосами(в родилке примета такая, чтобы рожать без пут нужно распустить волосы), бледное лицо из-за того что потеряла много крови.. в общем… Только людей ходить пугать… Зашла, а там лежит моя пухляшенька бутылочку сосет и всё внимательно изучает… Многие детки лежат плачут, а она лежит и по сторонам смотрит.. такая маленькая и такая несчастная…. Из-за того что моя доченька в родах билась не туда головой у нас была гематомка.. которая потом сама рассосалась.. и как сейчас выяснилось маленький подвывих…. (который мы убираем массажем) Но отделались мы очень легко тк при таких родах, всё могло закончиться куда хуже… И как оказалось у меня просто диагноз- раскоординированные схватки…. Когда схватки идут очень часто, но не продолжительно… Максимум одну потугу можно сделать и ту не до конца… всё уже позади… Всю боль я забыла и готова идти за следующим!!!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 02:48
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень трогательно! Молодец, такой роман написала! Счастья вашей семье!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 08:31
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка, а всё правда очень быстро забывается!Теперь Стефании нужен братик))))
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 08:42
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Очень трогательно! Молодец, такой роман написала! Счастья вашей семье!
спасибо
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 08:44
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julinika Посмотреть сообщение
Умничка, а всё правда очень быстро забывается!Теперь Стефании нужен братик))))
По поводу быстро забывается, помню первую неделю пока лежала в РД думала лишь об одном- да что бы я еще раз!!! Да никогда.... сексом еще с кем-то заниматься! НИ ЗА ЧТО!!!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 10:28
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ!!! Вы с дочкой молодцы!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 11:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Вы с дочей большие умницы! Желаю вам расти большими и сильными! Много вам молочка, поменьше бессонных ночей и чтоб животик не болел!
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 11:57
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, все вытерпела! А рассказ просто супер! Счастья вам! А малышка пусть растет здоровенькой на радость родителям
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:20
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика - ты умничка что ни говори, как бы ни было больно, но появление на свет малышки все сразу перечеркивает и все боли забываются

Сразу вспомнила себя - я тоже родила в 11.10, а от наркоза (после зашивания) отошла около часа в коридорчике схватки у меня начались в ночь, так что ела я в последний раз около 5 вечера когда перевели меня в палату я немного полежала и типа подрячком фэйс у мыть, ага встаю и как меня повело на этом мой героизм закончился, очень я не хотела упасть где-нибудь в коридоре
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:22
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Вика - ты умничка что ни говори, как бы ни было больно, но появление на свет малышки все сразу перечеркивает и все боли забываются

Сразу вспомнила себя - я тоже родила в 11.10, а от наркоза (после зашивания) отошла около часа в коридорчике схватки у меня начались в ночь, так что ела я в последний раз около 5 вечера когда перевели меня в палату я немного полежала и типа подрячком фэйс у мыть, ага встаю и как меня повело на этом мой героизм закончился, очень я не хотела упасть где-нибудь в коридоре
а меня наоборот акушерка за руку хотела вести в детскую комнату.... а я говорю-нет,нет...я в норме...
И доковыляла сама
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:23
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Молодец, все вытерпела! А рассказ просто супер! Счастья вам! А малышка пусть растет здоровенькой на радость родителям
спасииибо
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:25
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Поздравляю! Вы с дочей большие умницы! Желаю вам расти большими и сильными! Много вам молочка, поменьше бессонных ночей и чтоб животик не болел!
Спасибочки, ночью мы ТТТ спим.. еще ни разу не гуляли ночью так что надеюсь и дальше будем хорошими девочками!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:31
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
а меня наоборот акушерка за руку хотела вести в детскую комнату.... а я говорю-нет,нет...я в норме...
И доковыляла сама
По поводу причесона это конечно жесть эх все бы отдала на себя со стороны посмотреть, наверное было бы щас уже смешно, ты на кровати лежала, а я категорически не хотела лежать и висела на косяке двери, когда приходила акушерка и приходилось лечь, чтобы посмотреть раскрытие - это для меня была мука!!!!!!!!!!

хотя на следующий день, когда идя в душ проходила мимо предродовой и слыша крики девочек было как-то не смешно
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:41
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
По поводу причесона это конечно жесть эх все бы отдала на себя со стороны посмотреть, наверное было бы щас уже смешно, ты на кровати лежала, а я категорически не хотела лежать и висела на косяке двери, когда приходила акушерка и приходилось лечь, чтобы посмотреть раскрытие - это для меня была мука!!!!!!!!!!

хотя на следующий день, когда идя в душ проходила мимо предродовой и слыша крики девочек было как-то не смешно
а у меня тк родовая отдельная... я так и у зеркала успела на раковине повисеть,смотря на себя в зеркало... и на кровати полежать... но мне легче было лежать на боку и переживать схватку
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:09
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Викочка, какой ты интересный рассказ написала, прочитала на одном дыхании! Вы такие все молодцы, вся ваша семья! Желаю нескончаемого счастья!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:09
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Викуля, рассказ очень трогательный!!! Так хорошо написала! Я аж прослезилась Роды у тебя были тяжелые, но я уверена, это того стоит. Ведь у вас теперь есть маленькое чудо, славная дочурка, принцесса Стефания Счастья и любви вашей красивой семье!!!!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.