Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 18:41
aniutka
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aniutka на пути к лучшему
По умолчанию Описторхоз

Здравствуйте! Беременность 10 недель, по результатам анализов - опистархоз и лямблиоз
( но признаков никаких, даже токсикоза нет, самочувствие просто отличное, ни чего не болит, высыпаний и недомоганий тоже нет. Что делать?
aniutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 12:41
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое мнение - ничего не делать, пролечишься от паразитов после родов. А про паразитов - я знаю, что токсоплазмы очень опасны для плода, а описторхи и лямблии плохо для печени, а для плода - кто его знает? Наблюдайся в жк, может и ничего страшного для ребенка и не происходит.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 18:28
aniutka
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aniutka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ! про токсоплазмоз я знаю, там все действительно серьезно, а про описторхоз и его влияние не могу ни чего найти((((и врачи ни чего не говорят!!!
aniutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.