Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 22:57
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки августа 2009 (часть 7)

Девочки,с новой болталкой! Приятного общения!!!
Дни рождения деток из августовской болталочки 2009г

2 июля - Азалия (Роза)

20 июля - Дарья (Мира)


28 июля - Никита (Катеринка***)

29 июля - Анна (Мамулюша)

31 июля - Максим (Юлька)

4 августа - Дмитрий (morskaya29)
4 августа - Дмитрий (Манюня 2009)

5 августа - Таисия (Белка-Ульяна)

6 августа - Георгий (Кисюня-Татьяна)
6 августа - Полина (Кася и Сяся)

7 августа - Алина (Ада)
7 августа - Александр (Nasiba)
7 августа - Александр (isma)

7 августа - Маргарита (fly-angel)
7 августа - Виктория (Asteriya)

9 августа - Елизавета (Irisshka)

10 августа - Алла (Ne-igra)


12 августа - Виктория (Zainka)
12 августа - Анастасия (Малышкин)

13 августа - Василиса (Нюся)
13 августа - Ариша(Миледи)

15 августа - Матвей (Ладочка)
15 августа - Екатерина (Helena)

16 августа - Антон (Angel...)
16 августа - Даниель (inesska)


17 августа - Matthew(Матвей) (Tigrenyatko)
17 августа -Максим
(Люсьен)

18 августа - София (Siren*)

19 августа - Иван (Reala)
19 августа - Роман (koly4ka)
19 августа - Юрий (Аннуhка)

19 августа - Леонид (PTati - Татьяна)

20 августа - Ева (Тигра)
20 августа-Аня (Машулька)

21 августа - Никита (Бармалейка)
21 августа - Анна (Mashynji)

23 августа - Сергей (Barby)

24 августа - Юлиана (MaLyTkA)

25 августа - Мария (Барбариска)

28 августа - Аделина (Альбиша)

30 августа - Анастасия (gwert)

31 августа - Денис (Liliana - Лилия)

1 сентября - Кирилл (Аня Чипса)

7 сентября - Полина (Катеренок)


Наши Дни рождения
19 января 1990г. Машулька
23 января 1989г. Белка
6 февраля 1985г. Isma
2 марта 1981г. Кисюня
3 марта-Малышкин
25 марта 1987г. Ладочка
29 марта 1980г. morskaya29
29 марта 1984г. ne-igra
15 апреля 1984г. Mashynji
20 апреля 1982г. Роза
25 апреля 1983г. Angel...
25 апреля 1986г. Манюня 2009
5 мая 1984г. Аня Чипса
29 мая 1984г. - Мира
7 июля 1982г. Helena
6 августа 1988г. Siren*
7 августа 1983г. Barby
14 августа 1987г. Альбиша
16 августа 1981г. PTati
4 сентября 1981г. Irisshka
7 сентября 1983г. Asteriya
15 сентября 1988г. Аннуhка
21 сентября - inesska
27 сентября Tigrenyatko
30 сентября 1982г. Катеренок
21 ноября 1981г. Nasiba
26 ноября 1989г. Бармалейка
01 декабря 1983г. Юлька
02 декабря 1986г. Нюся
4 декабря 1978г. Liliana
19 декабря 1983г. Барбариска
26 декабря 1986г. fly-angel


Годовщины свадеб
24 января 2009г. Белка
29 января 2009г. Бармалейка
14 февраля 2009г. Isma
17 февраля 2007г. Мира
21 февраля 2009г. Mashynji
27 февраля 2009г. Юлька
07 марта 2009г. Альбиша
04 апреля 2009г. morskaya29
16 мая 2009г. Ладочка
4 июня 2009г. – Liliana
05 июня 2009г. Кисюня
06 июня 2008г. Машулька
14 июня 2007 года - inesska
25 июня 2004г. Helena
28 июня 2008г. PTati
18 июля 2008г. Аня Чипса
23 июля 2005г. Nasiba
28 июля 2001г. Asteriya
31 июля 2009г. Аннуhка
12 августа 2006г. fly-angel
15 августа 2008г. Манюня 2009
15 августа 2008г. Barby
21 августа 2004г. Барбариска
23 сентября 2005г. Angel...
26 сентября 2008г. Роза
30 сентября 2006г. ne-igra
13 октября 2007г. Нюся
27 октября 2007г. Катеренок
29 ноября 2008г. Малышкин
30 ноября 2001г. Irisshka
10 декабря Tigrenyatko
МаRin@ вне форума  
Old 14.09.2010, 22:59
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

я первая
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 23:01
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я уже там написалась)
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:02
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Лизунька красотка (ттт на вас)
Спасибо!
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:06
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогая Аннушка!
От всей души поздравляю тебя


(моё сообщение относится к 15 сентября, к сожалению завтра совсем не будет времени зайти, ДР у свекрови, прости что чуть раньше)
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 23:07
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я ем арбуз ложкой!!!))))
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 23:08
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настя, вроде ж завтра ДР...Или ты заранее?)
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:08
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Настя, вроде ж завтра ДР...Или ты заранее?)
я написала причину, что вперед вас всех
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 23:08
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня муж любитель ложкой, а я не-ножом ковыряю)
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:09
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ух, хитрая какая)))
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:09
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже люблю ложкой лопать, но сейчас не хочу арбуз, купила себе ананас слопала весь и два тортика, один в семью другой себе, слопала оба
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 23:10
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы пришли! Посидели хорошо, налопались как два бегемота... Муж мой повез маму домой... Прививка вроде как прошла без последствий.. по крайней мере перед сном темпы не было.... Надеюсь, что уже и не будет...

А мы вот тоже говорить особо не хотим что-то, зато все знаем и все понимаем.... Мама, папа, баба... чуть что ребенок говорит "а я"... а на всяких там птичек, собачек и рочю живность "ка"... В общем как-то так... зато оч. много на своем тарабарском...
Мы кстати кружится в отпуске научились... и отлично танцуем под мамино "ручками хлоп-хлоп, ножками топ-топ, покружится-покружится" Правда если не стесняемся.. а то на публику можем и отказаться такое вытворять)) В туалет пока не настаиваю ходить... ложку тоже не просит особо.. а вот вилкой фруктовый салатик за милую душу уплетала... Из чашки тоже что-то не пьем... но я особо и не предлагаю.. ленивая я блин...
Нюся вне форума  
Old 14.09.2010, 23:10
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так, девчонки потопала я спать. Завтра нас не будет, не теряйте
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 23:13
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я там отписываюсь

У нас Матюха чего-то собаку недолюбливать стал
А к коту тоже, Насть, как и Санёк твой может подойти и в ухо наорать что-то типа МЯУ или Уйди! Кот отпрыгивает аж, потом подозрительно на Матюху смотрит

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
а я ем арбуз ложкой!!!))))
Дразнилка!

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ух, хитрая какая)))
Ей простительно

Лизуня просто лапочка! (ттт)
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 23:14
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

и я хочу арбуз... ложкой...
Нюся вне форума  
Old 14.09.2010, 23:14
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

настя торты мечет.. на весовой рекорд пошла что ли???
кстати мы тожа ложкой не владеем и не хотим владеть..пьем исключительно все из трубочки.. зато зато мы сами по зубам щеткой елозим)))и маму расчесываем))
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 23:16
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
я тоже люблю ложкой лопать, но сейчас не хочу арбуз, купила себе ананас слопала весь и два тортика, один в семью другой себе, слопала оба
Сладкоежка Молодец, за двоих ведь топчешь!

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Так, девчонки потопала я спать. Завтра нас не будет, не теряйте
Спокойной ночки

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Мы пришли! Посидели хорошо, налопались как два бегемота... Муж мой повез маму домой... Прививка вроде как прошла без последствий.. по крайней мере перед сном темпы не было.... Надеюсь, что уже и не будет...

А мы вот тоже говорить особо не хотим что-то, зато все знаем и все понимаем.... Мама, папа, баба... чуть что ребенок говорит "а я"... а на всяких там птичек, собачек и рочю живность "ка"... В общем как-то так... зато оч. много на своем тарабарском...
Мы кстати кружится в отпуске научились... и отлично танцуем под мамино "ручками хлоп-хлоп, ножками топ-топ, покружится-покружится" Правда если не стесняемся.. а то на публику можем и отказаться такое вытворять)) В туалет пока не настаиваю ходить... ложку тоже не просит особо.. а вот вилкой фруктовый салатик за милую душу уплетала... Из чашки тоже что-то не пьем... но я особо и не предлагаю.. ленивая я блин...
Молодец Василиска! (ттт)
Нет. Анюта, ты не ленивая Ты просто даёшь ребёнку время созреть - и это правильно!
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 23:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

куда тебе арбуз то!!! наелась в гостях.. а я ща лопну ну или обосцусьь накрайняк..
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 23:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня лежит целый арбуз-большооой, но я его не хочу-винограда чёрного обожралась-вкуусный такой)))
Мы тоже всех причёсываем и себя не забываем) Зубы со мной чистит, уже вторую щётку ей купила, но всё-равно мою порывается утянуть)

Ложкой больше любит чай или воду хлебать из кружки. Вот очень удобная ложка с 12 мес у Нуби серия Улёт посуда-воду даже почти не разливает с ней.
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:20
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

короче растут дети с бешенной скоростью..
Кисюня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.