Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2010, 17:53
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию Свадебные фотки для всех?

Девочки поделитесь мнениями о свадебных фотках.Если родственникам нужны ваши свадебные фото дадите им или нет?
Elena&Viktor вне форума  
Old 15.10.2010, 18:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я давала. но только те. которые мне самой понравились(это где мы с мужем вдовем). хотя, родня хотела сама выбрать. я не дала.
ночка вне форума  
Old 15.10.2010, 18:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я давала своим родителям, больше никто не просил. Не вижу в этом ничего такого.
Ольчик80 вне форума  
Old 15.10.2010, 18:44
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мы друзьям и родителям давали фотки на диске, а из родственников никто и не спрашивал.
Алинчик вне форума  
Old 15.10.2010, 19:00
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Я что то не какие давать не хочу.родственников много,зачем чтобы у всех нашей семьи фотки были.
Elena&Viktor вне форума  
Old 15.10.2010, 19:02
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

А я вижу тут,что то такое.Есть же вещи личные,зачем чтобы у всех они были.Интересно ваше мнение,а фотки ребенка тоже дали(подарили) бы всем родственникам?
Elena&Viktor вне форума  
Old 15.10.2010, 19:06
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
А я вижу тут,что то такое.Есть же вещи личные,зачем чтобы у всех они были.Интересно ваше мнение,а фотки ребенка тоже дали(подарили) бы всем родственникам?
нет. ни свадебные фотки, ни тем более фото ребенка!
Pretty Vi вне форума  
Old 15.10.2010, 19:14
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Я что то не какие давать не хочу.родственников много,зачем чтобы у всех нашей семьи фотки были.
Мне кажется, если не хотите давать, то и не надо... Только надо придумать причину поприличней Или кормить обещаниями, надеясь, что потом и сами забудут, что хотели ваши фотки в свое пользование Только не знаю, удачный ли это вариант
У нас как было: мы фотки вообще не распечатывали, всё в электронке. Родственников много, но фотки просила только одна семья. Я тогда всё спрашивала у сестры: ну, ты же там была, зачем? Она грит, что вроде как она где-то там есть крупным планом (у других родственников увидела, которые фоткали). Ну, я с нею и её родителями ей и выслала фото))) А наше с мужем - только очень-очень общее)))
*MiLeliya* вне форума  
Old 15.10.2010, 19:15
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

вроде, непонятно объяснила: отобрала те фотки, где и были эти родственники)))
*MiLeliya* вне форума  
Old 15.10.2010, 19:37
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы давали друзьям и близким родственникам, некоторым гостям распечатали на память несколько штук.
Танюха вне форума  
Old 15.10.2010, 19:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь мнениями о свадебных фотках.Если родственникам нужны ваши свадебные фото дадите им или нет?
Мы делали всем 2 фотки: общую и нас с мужем двоём. Делали сами и просто дарили, чтобы диск не ушёл в гору.
Мира вне форума  
Old 15.10.2010, 19:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
А я вижу тут,что то такое.Есть же вещи личные,зачем чтобы у всех они были.Интересно ваше мнение,а фотки ребенка тоже дали(подарили) бы всем родственникам?
А что такого в том, чтобы фото общее свадебное дать людям, которые на ней присуствуют?!

Фото дочи регулярно делаю и отсылаю по почте: родителям, бабушке моей, свёкрам.
Мира вне форума  
Old 15.10.2010, 20:10
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется отталкиватся нужно оттого, насколько тебе эти люди близки по жизни. Мои родственники мне очень дороги и мы всегда поддерживаем связь. И у меня даже мысли не возникнет не давать им фотки
Хелечка вне форума  
Old 15.10.2010, 21:55
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Мы давали фотографии родителям, бабушкам. Друзья не просили, так как многие сами нас фотографировали. А еще мы моим родителям скинули все электронные фотки и наше видео, так сказать резервный вариант, вдруг что...
K a t r i n вне форума  
Old 16.10.2010, 11:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне не кажется чем-то плохим то, что близкие люди имеют наши свадебные фотки....правда, когда уходили от свекрови я эти фоточки вместе с пленочками - изъяла)))))))))))))) Она нам больше не близкий человек....
ulyashka55 вне форума  
Old 16.10.2010, 19:26
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я так поняла, что имелись в виду не родители молодожёнов, бабушки-дедушки, а родственники а-ля "седьмая вода на киселе". Это понятно, что свадебные фотки у близких родственников будут в любом случае (родители, бабушки). А как быть с остальными - дело молодожёнов
И потом... даже если сестры-братья двоюродные, это не значит, что они тебе близки. Всякое же бывает (н-р, жили в разных городах, мало общались, а на свадьбу не пригласить - вроде обидеть можно). В таких случаях стоит ли делиться фотками?..
А вообще, всё, наверное, от конкретной ситуации зависит и желания человека
*MiLeliya* вне форума  
Old 16.10.2010, 22:16
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас фотографии никто не просил, гости и сами фотографировали.
А так, если попросят- я не против, только сама фото выберу.
Полиночка вне форума  
Old 19.10.2010, 13:32
Винки
Мама-чайник
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Винки на пути к лучшему
По умолчанию

я родителям, бабушкам-дедушкам и близким друзьям сделала маленькие фото-книги и подарила))))))
Винки вне форума  
Old 19.10.2010, 13:40
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Мы давали фотографии на диске всем друзьям переписывать...А для себя еще никак не сможем сделать в свой свадебный фотоальбом!
Натусик Силкина вне форума  
Old 05.11.2010, 20:31
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Мне не кажется чем-то плохим то, что близкие люди имеют наши свадебные фотки....правда, когда уходили от свекрови я эти фоточки вместе с пленочками - изъяла)))))))))))))) Она нам больше не близкий человек....
если не секрет, почему "больше не близкий человек"? а раньше была ближе?))))
Ириша Дегтярёва вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.