Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:А вы изменяли своей половинке?
Да. Изменяла 31 13.30%
Нет. Не изменяла 189 81.12%
Другое... 13 5.58%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2010, 01:26
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question А вы изменяли своей половинке?

Про измены уже есть темы. Хочу провести опрос "Изменяли ли вы своей половинке?" Можно комментировать. И давайте не будем осуждать друг друга. Не судите и не судимы будете.
Многим стыдно признаться в подобном. Но для меня этот сайт как исповедь... Лично я в браке 3-й раз. В предыдущие 2 брака изменяла мужьям. Причем в первый раз завела богатого любовника, чтобы семья не умерла с голода - муж всю З/П пропивал, а я еще училась в то время очно, и на что-то надо было жить и учиться. Пошла работать, а тут попался шеф-ловелас. Я тогда сломалась в прямом смысле. Мне было все равно, что со мной делают. После этого у меня была истерика, а потом появилась пустота, мужа начала ненавидеть, через полгода развелись. Второму мужу изменила из мести - он завел любовницу и решал, когда бросить меня? Беременную или после родов? Это было глупо, да и мне легче от этого не стало. Но если я на это решилась, значит отношениям дальше не бывать. Ушла опять же сама, когда ребенку было 2,5 года. Сейчас берегу семью как зеницу ока. Но если узнаю об измене мужа, уйду, на этот раз без грязи.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 15:49
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

если ты любиш то ни когда не предаш , ни сделаеш больно , и не измениш , это моё правило , я очень люблю своего мужа , по этому он для меня всё
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 15:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не не изменяла
дай Бог, что так и будет впредь
мужу доверяю, его предать не смогу
а че дальше будет....
не хочу зарекаться
семья - большой труд
надо стараться обоим, чтоб ее сохранить
а так канешн в жизни всякое бывает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, не изменяла и очень надеюсь, что не буду.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:02
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы вместе в гражданском браке 4 года и я своему мужу не изменяю и не собираюсь этого делать. Мне просто не хочется и вполне его хватает. не даю поводов, для меня семья это главное и терять это ради увлечения я не хочу. И кстати мне очень приятно,что мой муж мне доверяет и считает достоинством то, что у меня семья на первом месте.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не изменяла и не собираюсь. А смысл? Он на своей работе год, по сравнению с тем, как начал, ЗП у него выросла в 2,5 раза, то есть есть перспективы -- вариант с богатым любовником отпадает, получает муж отлично для своего возраста и нашего гадюшного города. Не пьет. Не маменькин сынок. Тело Аполлона. Эээ с этим делом тоже зашибись. И на кой? А главное - мамы наши были не в восторге от наших отношений и брака. Ребенка все любят, но вот насчет брака и отношений до сих пор как-то странно все. И мы наперекор родителям женились по сути. Это вот мне это чудо досталось такой ценой, а я еще изменять буду и предавать? Нунах...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:35
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я слишком люблю своего мужа, чтобы смотреть на других. Надеюсь, что это у нас на всю жизнь..
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:54
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда не изменяла. Это предательство, подлость...Я даже представить себе такого не могу...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:55
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не изменяла. Если мне захочется пойти на лево, значит меня что-то не будет устраивать в муже, а зачем жить с человеком, который тебя не устраивает?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 17:54
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже писала где-то свою историю по этому поводу: физически я не изменяла, но увлеклась другим, а это, наверное, ещё хуже... оправдывать себя и не старалась, когда муж прочел случайно нашу переписку, я все рассказала, и о том, что чувствую к другому, и о том, что тянет меня к нему и т.д. Я собиралась уйти, муж остановил, сказал, что любит и никому не отдаст.. Я бы действительно ушла, но тот, другой, погиб через несколько дней после разоблачения... Мне было очень больно, я даже не смогла от мужа это скрыть, но он понял меня, поддержал, окружил вниманием, заботой... и по-тихоньку я поняла, что муж мне родной и близкий человек, я люблю его... Но мысли о том парне, моем друге, все равно меня не оставляет, мне также больно.... Терять близких людей - это страшно...(((
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 00:07
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, что это подло и мерзко. Не осуждаю никого, и сама оправдываться не хочу за прошлое - что было, то было. Сейчас у меня все хорошо, мой муж - самый лучший, самый любимый, самый родной и близкий человечек. Сделаю все, чтобы сберечь наши отношения. И другого мне не надо.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 00:45
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мужу не изменяла и не собираюсь! он моё всё
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 00:46
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не изменяла! И Слава Богу даже не хочется!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:23
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не изменяла, да и подло это очень по отношению к близкому человеку
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:25
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я очень люблю своего мужа, но был такой период в жизни... когда было всякое хорошо что мы через все это прошли, сейчас вместе, счастливы и ждем маленькое чудо
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:32
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в предыдущих отношениях изменяла......т к он гулял и никак не могли разойтись.......не отпускал...........там все было очень сложно.........а изменила как раз с нынешним мужем-так что все к лучшему

а теперь даже представить себе этого не могу и не хочу т к оччень люблю мужа и никто не нужен кроме него
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 08:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неа, не изменяла, и нет такого желания..
Рука не поднимется))) Я же его люблю)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 08:56
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Неа, не изменяла, и нет такого желания..
Рука не поднимется))) Я же его люблю)))
точнее нога
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 09:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
точнее нога
Точно точно. Короче что должно подняться - не поднимется)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 09:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Точно точно. Короче что должно подняться - не поднимется)))
Про поднимется - это к мужикам относится
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.