Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 13:19
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Рождение нашего Димчика-Апельсинчика =)

Извините за долгий рассказ, но уж очень хочется все по порядку =) начну с того, что беременность была о-о-о-о-очень желанная! после ЗБ в 2008 было еще 1,5 года бесплодных попыток увидеть 2 заветные полосочки. уже отчаявшись, решили с мужем, что наверное, так и надо - у нас уже есть один сынок и Слава Богу! успокоились и… забеременели =))) конечно бегом в ЖК, где на учет не поставили, сказали, что матка в тонусе и скорее всего ничем хорошим это не закончится, но дали кучу направлений на анализы и сказали прийти, когда будут результаты. на учет встала в 8 недель. в тот же день загремела на сохранение с мазней. сидела около месяца на дюфастоне, магние, но-шпе и впопуверине =) шли недельки, а я все тряслась - а вдруг что-то не так, а вдруг опять будет ЗБ?! особенно стало клинить, когда малыш зашевелился в пузяке - чуть перерыв в шевелюшках, сразу паника!!! ночами просыпалась и не могла заснуть, пока не почувствую пиночек все УЗИ ставили нам срок меньше, чем по М на дня 3 - недельку, но я это списывала на долгий цикл (около 35 дней) и позднюю овуляцию.
как то незаметно подобрались к девятому месяцу и я потихоньку начала успокаиваться - все, уже можно рожать!! теперь все будет хорошо =) срок ставили на 25 ноября. я спокойно отпраздновала день рождения 7-го ноября и пообещала родственникам, что рожу не раньше срока, потому что второй скорпиончик в семье – это перебор (как говорится, если хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах) =)))))
уже 2 недели как были довольно ощутимые треники – и животик потягивал и спинка, и ложные схваточки =) 13-го поехала с мамой и сыном в магазин, где спинка и схваточки заставили подумать о том, что не зря я взяла с собой обменную карту, в которой (ах, какая жалость) не хватало !!!4-го!!! анализа на сифилис – не успел прийти ответ =)) домой доехали без приключений, легла отдохнуть и все прошло. На утро 14-го разбудила мужа и сказала: «сегодня поедем рожать!». На вопрос «почему сегодня?», ответила: «у нас с тобой сегодня 6,5 лет знакомства, эту дату надо отметить». Он посмеялся и забыл. Когда старший сын уснул, родители устроили себе маленький праздник, после которого у меня как-то резко и сразу (11ч.30м.) отошли воды =))))) не сказать, что я была в шоке или в ужасе. Просто как-то сразу затряслись коленки и побежала доукомплектовывать тревожную сумку, почему-то бегая по 3 раза в ванную, на кухню, к шкафу и т.д. и постоянно забывая, зачем я туда приходила (мозги отключило просто катастрофически) =)) позвонили в скорую и маме, муж отвел ребетенка к пробабушке, перепугав ее тем, что внучка опять едет рожать =))) пока приехала скорая, я успела поменять 3 наволочки, потому что все они оказались насквозь промокшими. В скорую уселись вдвоем с мужем, а мама поехала на машине за нами (это уже традиция – теща и зять, сидящие под РД, нервно покуривающие и каждые пол часа справляющиеся о моем состоянии =))). К слову сказать, в прошлый раз сидеть им пришлось около 10 часов, в этот раз я им такого удовольствия не доставила. Еще дома, в ожидании скорой, начались слабенькие схваточки, которые не хотели особо усиливаться после клизмы и душа, хотя интервал между ними значительно сокращался. Меня нарядили в шикарную рубашечку с декольте до пупа, которая бы наверное падала с меня, если бы не цеплялась за живот, и повели в предродовую. Нацепили КТГ и стали ждать. Осмотра никакого, я уже подумала, может теперь так надо, что шейку никто не смотрит?! К сожалению, я ошиблась =)) шейку посмотрели (бо-о-о-о-о-ольно). Орать я себе пока не позволила, потому как боялась, что толстая тетя наругается =) только выгибала шею и скрипела зубами. ШОК. Открытие еле-еле 2,5 см. это же сколько еще придется тут торчать?!?!?!?!?!?! МАМА, я вспомнила первые роды со схватками с 12 дня до 22.25 и скисла. Волшебная тетя принесла 3 сладенькие таблеточки и сказала: «рассасывай, детка, все три по очереди». Я еще тогда подумала, а нафига мне глюкоза (по вкусу чем-то похожа)?! Но когда после этой глюкозки скрутило живот, стало понятно, что меня надули =))))) к слову – очень помогало ходить во время пока еще не очень сильных схваток и тереть поясницу кулаками. Только не очень удобно было это делать правой рукой, в которой находился катетер. Правда через час я забыла, про иглу в руке и усиленно дыша, терла спину двумя руками. Повели на осмотр – 4 см! о-о-о, когда же все?! На кресле уже подвывала, стеснение куда-то пропало =)))) опять КТГ и волшебная сладенькая таблеточка. ЛЁЖА! Садисты. Толстая тетя сказала, что можно меня обезболить.
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 13:20
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вкололи, как я потом узнала, промедол. Было чувство, будто в руку всадили раскаленный шампур, жар от которого я тут же выдохнула (как будто горячий спирт во рту). Как сказал потом мой муж: «приход у всех разный» =))))) как-то не сильно я заметила, что укольчик помог, схватки нарастали, интервалы все сокращались, а между ними я впадала в какое-то забытье, с очень странными, почти бредовыми снами. Когда терпеть стало невозможно, я скрутилась калачиком на левом боку, стала бить ни в чем не повинную стену и кричать: «дайте мне добавки!!!!!!». На что пришла тетя (на сей раз без таблеточки) и ласково всандалила руку чуть ли не по локоть, дабы шейку посмотреть. Для этого мне пришлось лечь на спину и многие меня, наверное, поймут – в этом положении я уже не только кричала но и плакала. Тётя оказалась и правду волшебницей, потому что сказала: «потерпи, еще пару схваток и пойдем в родзал – раскрытие 8 см.» после этих слов я готова была ее расцеловать и мужественно грызла губы в схватках. На второй схватке с ее рукой внутри, она разрешила тужиться. 3 потуги за схватку и , УРА, бежим в родзал!!! На кресле почему-то схватки пропали. Наверное от того, что я настроилась на долгое ожидание, а тут все так быстро!!! Та же толстая тетя пощипывала живот, для стимуляции и вот через 2 схватки (6 потуг) родился мой малыш!!!!!!!!!! 16ч.00м. =)) вся бригада с меня смеялась, потому что ножки были еще внутри меня, а я уже выхватывала моего ребетеночка из рук акушерки, чтобы быстрее прижать к себе долгожданное чудо. А он как заплачет, да так горько и безутешно, да как заворочается на пузе, вытягивая головку к моей груди, тут уже вся бригада заумилялась – что мама, что сын – оба стремятся скорее быть ближе друг к другу! =) так он лежал на мне, синенький, и плакал, плакал, и я плакала и говорила: «спасибо вам за сына!!!» ему дали немного молозива и унесли совершать первый туалет =) а меня осматривали и сшивали трещинки, так как порваться я не успела, спасибо малышу, он у меня не большой - 2900г и 50 см, 8/9 по Апгар =) Принесли бирку и сказали «читай!». Я спросила: «вслух? Вы меня на адекватность проверяете?!?!», оказалось, что просто надо было проверить все ли правильно написано. Опять с меня поржали =) от счастья я готова была прыгать с кресла и бежать за Димочкой, игнорируя каталку. Санитарка посмеялась и сказала: «набегаешься еще, ложись». Пока лежала в коридоре мне еще раз принесли малыша, чтобы поцеловать его =))
не дождавшись положенного времени, помчалась в отделение новорожденных и потребовала себе мою кроху =)) выписали на 4-е сутки, правда чуть-чуть с желтушкой, поэтому зовём сыночка Димчик-Апельсинчик )
мы уже 5-й день дома, а все никак на него налюбоваться не можем =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 23:29
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка!!!
растите здоровенькими всем на радость!!!
ты так все написала... я как буд-то с тобой была) спасибо за рассказик!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:09
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением сыночка!!!
растите здоровенькими всем на радость!!!
ты так все написала... я как буд-то с тобой была) спасибо за рассказик!
большое спасибо =)))) я очень-очень старалась - сначала родить, а потом описать =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:42
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как приятно читать этот рассказ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!
вы еще совсем крохи!) по линеечке 8 дней - растите здоровыми!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:56
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
как приятно читать этот рассказ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!
вы еще совсем крохи!) по линеечке 8 дней - растите здоровыми!!!
огромное-огромное спасибо !!! =))) очень приятно!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 01:27
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отличный рассказ, поздравляю с рождением Димчика !!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 09:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Твой рассказ меня особенно "зацепил", он очень искренний и трогательный. Поздравляю с рождением сыночка!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:05
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
отличный рассказ, поздравляю с рождением Димчика !!!!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Твой рассказ меня особенно "зацепил", он очень искренний и трогательный. Поздравляю с рождением сыночка!
спасибо вам огромное, девочки!!! мне о-о-о-очень приятно!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Красивый рассказ! Умничка! А у нас Егорка- помидорка из-за аллергии
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:50
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Красивый рассказ! Умничка! А у нас Егорка- помидорка из-за аллергии
Спасибо вам, Zlu ! да, такие они детки - сами себе прозвища находят =))) растите здоровенькими!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:13
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю вас с рождением СЫНОЧКА, крепкого здоровья вам и малышу
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ожка Посмотреть сообщение
Спасибо вам, Zlu ! да, такие они детки - сами себе прозвища находят =))) растите здоровенькими!!!
Спасибки, и вам не болеть
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 19:51
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Такой позитивный рассказ))) У меня аж мурашки по коже бежали! Здоровья Димочке!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:32
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением СЫНОЧКА, крепкого здоровья вам и малышу
Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Такой позитивный рассказ))) У меня аж мурашки по коже бежали! Здоровья Димочке!!
большое спасибо, девочки!!! и вам всего доброго!!! =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 16:00
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Лера умничка!!!Поздравляю с рождением Димочки!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 10:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ожка, молодец! Такой милый и очень оптимистичный рассказ! Поздравляю с сыночком!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:23
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

с рождением второго солнышка! ты молодчинка! пусть желтушка скорее проходит!
а где рожала, в какой больничке?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

такой классный рассказ!!! весело рожала!!! пусть будет всё хорошо у вас!!! поздравляю с рождением Димочки-Апельсинчика! у меня Одэя-Пончик,т к пончиков обьелась до родов и она родилась с весом 4.340!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:54
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с рождением замечательного сыночка! Растите большими, крепкими, здоровыми, счастливыми!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.