Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2010, 00:46
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Рождение маленького чуда с именем Дарья.

Прошло больше трех месяцев, с того" веселого " момента))). Времени совсем не было, а сейчас вот уселась поудобнее и повествую вам девочки, свой рассказ про роды .
ПДР мне поставили 17 августа, и по УЗИ и по мес. все совпадало.
18 августа, я решила сделать ген уборку... Втихаря от мужа, пока он был на работе))). Убралась я, намыла везде полы и счастливая стала ждать мужа. Через пару-тройку часов как то начало тянуть живот и появились выделения бледно-розового цвета... Пробка у меня совсем не отходила и вообще было неясно, что это за выделения. Я уже честно говоря жутко обрадовалось, что хоть что-то сдвинулось... т.к. сил уже совсем не было никаких, ночами я вообще не спала, изжога одолела и нервы были на пределе .
Я позвонила мужу, сообщить что со мной" происходит ", и он выехал сразу домой. Сумки в рд я собрала давным-давно и чуть ли не сидела на них последнее время . Настроение у меня было отличное, я безконца ела как дура ( все без разбора ) , то ли от нервов то ли еще по каким то соображениям.
Приехал муж и мы поехали в рд на осмотр. Страха не было совсем, даже смешно как то)))...наверное это нервное .
Приехали мы, я зашла в смотровой кабинет... Мне предложили раздеться и прилечь на кушетку Лежу.... жду..... Заходит парень лет так 30 наверное на вид и весело здоровается ... я чуть не упала с кушетки . Вобщем он меня осмотрел, задал кучу разных вопросов по теме и нет . После осмотра он сказал что открытие всего один палец, но я уже в процессе так сказать И предложил погулять до вечера или до утра даже. Я конечно согласилась и понеслись мы с мужем в кафе . Я отлично понимала, что жрать совсем не нуно... но...но..но.. Я не могла с собой ничего сделать, правда-правда .
К ночи ближе животик начало хватать более ощутимо, но я все считала схватки и знала что еще рановатенько ехать. Чуток я поспала, часов до 2х наверное и принялась наматывать круги по квартире считая схватки. Продержалась я до 6 утра и разбудила мужа. До этого времени намылась, сделала маникюр и даже что то посмотрела по тв, сожрав при этом внушительный кусок мяса .
Приехали в рд мы в 7 утра, мне на радость спустился меня осмотреть тот же замечательный мужчинка .
Открытие было 2 пальца, а схватки уже каждые 5-7 мин . Вобщем переодели меня и я вышла к мужу ( прощальный поцелуй и курица в дорогу так сказать) . Отдала свои манатки и потопала на клизму Потом меня подняли в род блок, положили подключив ктг... Схватки были охренеть какие а раскрытия все нет нормального... Было уже 10 утра, когда я начала подвывать.. но держалась. Безконца заходила акушерка и смотрела раскрытие... но его все так же было . Его не было и до 12, и до 13 и до 15. Решили сделать эпидуралку и стимуляцию еще... только нафиг я так и не поняла. Сделали они все что хотели вобщем . Немного полегчало, но голова не варила совсем. Смены акушерок все менялись, а я все никак не рожала . Я слышала как в соседних блоках девочки рожали, плакали детки и реветь хотелось белугой . Со мной уже кажется сделали все что только можно, но эффекта было мало... раскрытие 5 пальцев, а уже 19 часов... я в отчаянии, реву навзрыд.. прошу кесарево, просто умоляю. Мне говорят - родишь. Я уже ору "помогите" на весь этаж наверное, но от этого не легче. Когда время подошло часам к 21 наверное, я была готова уже убить всех там к чертовой матери, прошло больше 12 часов, спина онемела от лежания и ног совсем не чувствовала от эпидуралки. Мне постоянно вставляли свечи и еще что то, точно не помню, потому что была как в бреду. Позвонила мужу, попала как раз в схватку ... не представлю даже в кошмаре какое у него было лицо в этот момент . Он сам чуть не заплакал и сказал - крепись! Офигеть... я бы его разорвала на сотню мелких медвежат, если бы он появился. Шучу ... мне его нехватало. очень.
Девоньки, в 23 часа меня затащили на кресло.... оооооо чудо. Я верила, что вот скоро я рожу и будет мне счастье. Не буду растягивать.... Родила я в 23-50 свою доченьку, 4090, 54 см . Конечно была эпизио и куча разрывов но все зашили . Я так вынесла всем мозги, что меня наверное запомнили . Доча моя правда хлебнула вод с меконием , была 3 дня в реанимации а потом ее перевели в детскую больницу... Что я пережила, врагу не пожелаешь . Но самое главное, что сейчас мы вместе и Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА И ЖЕНА . Очень хочу второго не смотря ни на что, будем над этим работать .
Если сильно растянула рассказ, девоньки не судите строго .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 01:47
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка, несмотря на кучу смеющихся смайликов, местами совсем невесело было У меня сильные схватки всего 2 часа были и мне хотелось батарею зубами грызть. А ты бедненькая совсем измучилась
Главное что все позади. Вы с Дашунечкой большие умнички Горжусь вами!
Крепкого вам здоровья обеим!
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 08:33
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!! какие вы умнички с дочкой!!!
действительно, главное что все позади и вы вместе!!! растите здоровенькими и умненькими
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 13:38
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки огромное, девулечки!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:25
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с доченькой!!!
вы молодцы
Кстати есть мне тоже всегда хотелось
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением Дарьечки!!!! сколько надо пережить за такое счастье!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Да...роды не из легких. Но вы молодец, продержались! Поздравляю с доченькой! Растите крепкими и здоровыми!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:38
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ! Умничка! Поздравляю!!! Доченьке крепкого здоровья и счстья вашей семье
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 19:40
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочкиии!!!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 19:43
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю)))Вы с дочей умнички))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 20:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Дааа, не легко вам пришлось. Но ведь это того стоило!!!! Поздравляю!!!!!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 20:42
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Главное,что вы с дочей вместе и всё позади!Ты Умничка!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 21:17
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с дочуркой Вы просто умнички Растите здоровенькими и послушными
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:06
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления!!!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:35
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленуся, ты - герой!!! я с моими довольно таки легкими родами просила кесарево и яду, а уж ты сколько натерпелась! ну теперь все позади! растите здоровенькими и счастливенькими!!!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:37
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Ленуся, ты - герой!!! я с моими довольно таки легкими родами просила кесарево и яду, а уж ты сколько натерпелась! ну теперь все позади! растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Спасибо, дорогая !
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 19:36
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 00:09
tysya
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: МО, Люберецкий р-н
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
tysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспорима
По умолчанию

Ленок, ты молодчинка с дочей!!! Здоровья вам красотки!!! Будте счастливы!!!
tysya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 08:40
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю от всей души!счастья безграничного!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 14:19
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, спасибо за поздравления и теплые слова!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.