Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2010, 01:08
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Знакомства за рулем

Милые дамы, с вами часто знакомятся на дороге, когда вы за рулем? как это происходит и во что вытекает в дальнейшем?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 09:19
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

один раз очень настойчиво ехали рядом в пробке с открытым окном - делали знаки,потом высунули листок, чтоб я им телефон продиктовала. Но я - нет))) так были попытки несколько раз. Но со мной - бесполезно)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 09:24
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

За рулем надо за дорогой следить, а не знакомиться
Попытки знакомства бывают, но все они какие-то не очень серьезные что ли.. Если это считается, то один раз парень помог заменить колесо и мы с ним обменялись телефонами, потом созвонились и пару раз встретились, погуляли по городу, посидели в кафешке.. но, честно говоря, он был не в моем вкусе и на этом все закончилось.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 10:17
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Частно бывает, особенно в пробках - милое дело))) раньше могла потрещать с кем нибудь через окно, но не больше) теперь замужней стала) и такого больше нет)))о, и машину затонировала, меня и не видно))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 11:35
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

раньше со мной часто знакомились, с 2-мя молодыми людьми я до сих пор общаюсь а щас какой-то спад пошел, никого...
Одного мужчину очень красивого я отшила, очень жалею он на светофоре рядом стоя, смотрел в мою сторону улыбался, а я сделала недовольное лицо и отвернулась до сих пор виню себя за это
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 13:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я как-то ехала в пробке, а рядом на какой-то большой чёрной машине - весельчак слегка за 40...такой...дружелюбный
Как-то переглядывались, улыбались..
Ну так, по-приятельски, без полового подтекста)
Потом мой ряд тронулся, я его сильно обогнала..
Так он вышел из авто, протянул мне свою визитку, сказал "если вдруг что-звоните" и убежал обратно за руль.
на визитке было что-то вроде "ФИО. Хороший друг и человек"
Было очень мило)

Кстати, его манёвр на скорость перемещения его ряда не сказалось, в заторе он не виноват
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.