Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2011, 15:29
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Бразилия

кто там был? что видел? может просто какой то интересной информацией обладаете... поделитесь!!!
подумываем в Рио де Жанейро,уж оч хочется,но перелет меня смущает,далековато,блин... поэтому есть в запасе другая страна.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 18:35
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, а есть прямой перелет???
я там не была, но много интересовалась. Там место не плохое есть для отдыха-Бузиос. Можно совместить приятное с полезным - выделить пару-тройку дней на основные города (РИО, Сан Паулу,Бразилиа), посетить водопады и потом уже на море))))
все таки дорога длинная, вряд ли 2-ой раз в старну вернешься)))
а вообще страна очень бедная и криминальная
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 18:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага,Тань,есть вроде! я еще сама толком ничего узнавала,это меня знакомая подбивает))) я и сама безумно хочу!!!! но перелет,блин....
а как подумаю о статуи Христа огромной...мммм.... да много чего там есть(помню еще из бразильских сериалов!)))))))
а еще хотим дикарями рвануть! тоже немного настораживает,но зато дешевле!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:45
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, желаю чтоб поездка удалась))) думаю достойная страна для туризма...по сериалам понмню
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:55
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, я сама не была, но был мой знакомый. Говорит прямой перелёт появился с этого года. Ему оч. понравилось, летал как раз в Рио.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 13:04
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООО Бразилия - моя мечта с детских лет ещё, когда по телевизору показывали бесконечные бразильские сериалы.... вот тогда я и влюбилась в эту страну!!! Сколько всего мне там хочется посмотреть.... знаменитый карнавал, конечно же статуя Христа, а местные пляжи Копакабана, Ипанема... , неповторимые водопады и ещё много много всего интересного... Эх надеюсь мечта осуществится
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:25
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
ОООО Бразилия - моя мечта с детских лет ещё, когда по телевизору показывали бесконечные бразильские сериалы.... вот тогда я и влюбилась в эту страну!!! Сколько всего мне там хочется посмотреть.... знаменитый карнавал, конечно же статуя Христа, а местные пляжи Копакабана, Ипанема... , неповторимые водопады и ещё много много всего интересного... Эх надеюсь мечта осуществится
Ой это про меня. Тоже хочу в эту страну Не разу не была за границей, и кроме Бразилии никуда не тянет. муж говорит ты хотя бы в Турцию для начала съезди. А я туда не хочуууу. И очень обожаю бразильские сериалы, жалко их перестали показывать по ТВ.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 19:26
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Ой это про меня. Тоже хочу в эту страну Не разу не была за границей, и кроме Бразилии никуда не тянет. муж говорит ты хотя бы в Турцию для начала съезди. А я туда не хочуууу. И очень обожаю бразильские сериалы, жалко их перестали показывать по ТВ.
Я такая же, с детства просто мечтаааю о Южной Америке!!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 11:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я летала с мужем в Бразилию на карнавал и на водопады. Очень все понравилось!!!! Билеты и отели бронировали сами, без каких-либо турагентств. Летели с пересадкой в Мадриде, там еще день погуляли, вообще кайф!!!!

Последний раз редактировалось Сочная долька; 29.11.2014 в 00:09.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 18:42
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 15
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже Бразилия ассоциируется с сериалами ))))))))как же я хочу посетить эту страну.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.