Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2011, 08:54
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

stork Детки ноября 2010(часть 3)




Катерина К.-Катерина 2.10.2010 2930/51 Андрейка ЕР
annastar-Анна 20.10.2010 3650/53 Платоша КС
BIGОлечка-Ольга 22.10.2010 3720/54 Маргаритка ЕР
ПОГОДА-Юлия 23.10.2010 3000/49 Всеволод КС
Дэзи-Маргарита 26.10.2010 3440/53 Алиночка ЕР
angelochek-707-Юлия 29.10.2010 3090/51 Максимка КС
a_Nutik-Анна 29.10.2010 2770/49 Павлушка ЕР
феечка-Наталья 29.10.2010 3214/51 Машенька ЕР
ШУНЬКА-Мария 30.10.2010 4250/53 Ярославчик ЕР
nina kiki-Нина 30.10.2010 3600/54 Петенька ЕР
Anastassiya-Настя 30.10.2010 4068/55 Назарчик ЕР
Морячка-Ольга 31.10.2010 3280/51 Машенька ЕР
Leil@-Лейла 1.11.2010 2970/50 Матвейка ЕР
Карлыгашка-Ксения 2.11.2010 2970/51 Машенька ЕР
Fabia-Ольга 2.11.2010 2970/49 Маргаритка ЕР
Феникс-Елена 2.11.2010 2580/46 Костенька ЕР
Маsha-Мария 2.11.2010 3440/53
багИРИНА-Ирина 2.11.2010 3840/53 Максимка КС
Галя-Галина 3.11.2010 4190/57 Никитка ЕР
swetlannka-Светлана 6.11.2010 2940/50 Дианочка КС
natasay-Наталья 7.11.2010 3650/53 Катюшка ЕР
Sveto4ka-Светлана 8.11.2010 2520/47 Полиночка ЕР
nyrka_12-Наталья 9.11.2010 3270/51 Александра КС
yuliacha1-Светлана 9.11.2010 4450/56 Игорёшка ЕР
Екатеринка-Екатерина 9.11.2010 3800/52 Серёженька ЕР
Denizz-Елена 12.11.2010 3820/51 Максимка
Ожка-Валерия 14.11.2010 2900/50 Димочка ЕР
ДЭНИ-Ирина 16.11.2010 4650/57 Женечка ЕР
Пузи-Галка))-Галина 17.11.2010 3600/57 Мишенька ЕР
Katerinka11-Екатерина 18.11.2010 3450/52 Владиславчик ЕР
Ксе-Ксения 18.11.2010 3910/54 Никитка ЕР
Elena09-Елена 20.11.2010 3420/51 Катюшка ЕР
Люблю Детей-Анна 21.11.2010 3250/50 Виктория ЕР
MarusЯ-Мария 22.11.2010 3210/51 Стасенька ЕР
Женюля-Евгения 22.11.2010 3370/52 Артёмка ЕР
Люба.ня-Любовь 26.11.2010 3780/52 Ильюшка ЕР
Неня-Ольга 26.11.2010 3730/52 Ульяночка ЕР
НАTusik-Наталья 26.11.2010 4100/57 Маргаритка
Кристина20-Кристина 29.11.2010 3540/53 Полиночка ЕР
Машунька вне форума  
Old 28.03.2011, 08:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мамульки,всех с новым домиком!!!Приятного общения))
Машунька вне форума  
Old 28.03.2011, 16:21
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урррааа!!!!!!! НОВЫЙ ДОМИК!!! СПАСИБО МАША!
Дэзи вне форума  
Old 28.03.2011, 16:59
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый день! пока опять дали ноут - пишу)))
как вы поживаете?

из наших новостей:1) мы прикорм вводим во всю) пообщалась с кучей спецов и вот что выяснила - прикорм следует начинать с овощных пюре!!!! и вообще фрукты, говорят врачи, это не еда, а лакомство)))
2) уже неделю как на ИВ -вот!
3) весим около 9 кг)))
4)переворачиваемся и пытаемся сесть)))
annastar вне форума  
Old 28.03.2011, 17:02
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

краем глаза глянула - кто-то спрашивал какой смесь кормить ребенка(от каких то отказывается) - можно НАН попробовать, мой трескает только в путь, и он не такой сладкий как нестожен)
annastar вне форума  
Old 28.03.2011, 18:08
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
добрый день! пока опять дали ноут - пишу)))
как вы поживаете?

из наших новостей:1) мы прикорм вводим во всю) пообщалась с кучей спецов и вот что выяснила - прикорм следует начинать с овощных пюре!!!! и вообще фрукты, говорят врачи, это не еда, а лакомство)))
2) уже неделю как на ИВ -вот!
3) весим около 9 кг)))
4)переворачиваемся и пытаемся сесть)))
привет! молодцы!!! а почему на ИВ?
Дэзи вне форума  
Old 28.03.2011, 18:20
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

гы! Еще со старым домиком мы не распрощались, как стали шариться в новом)))))))
Ню, с новой болталкой, шодле?)
Карлыгашка вне форума  
Old 28.03.2011, 18:24
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

все домой быстро.пока там не закроем,нечего тут шляться)))
MENAMI вне форума  
Old 29.03.2011, 11:13
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком !!!
*Angelochek* вне форума  
Old 29.03.2011, 11:16
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то мы разоспались, закон подлости когда никуда идти ненадо, мы спим по малу и от любого шороха просыпаемся, а ща и шумлю, и хожу, собираюсь а он спит. А у нас врач до 12.30 принимает
*Angelochek* вне форума  
Old 29.03.2011, 11:18
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всех с новой хатой ))))))))))))))))))
Галя вне форума  
Old 29.03.2011, 11:24
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

с новосельем, дорогие
В ритме счастья вне форума  
Old 29.03.2011, 11:26
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
вот хотела у вас спросить: что бы вы сделали на моем месте? основная претензия в том что он постоянно отсуствует - дома появляется не раньше 9 вечера, а зачастую и в 12 ночи, спит в отдельной комнате, не разговаривает и так каждый день без выходных! говоритт что работает. правда ходит с друзьями по баням и по барам - говорит что ему нужно отдыхать, тк он очень устает на работе...
Ань,стопудово он тебе изменяет.Любой нормальный молодой мужик должен удовлетворять свои потребности,а не спать отдельно,в другой комнате.Жалко так,тебя и Павлушку,развод-это ужасно.Быть одной с ребенком очень тяжело,но выслушывать его сказки,что он устал и должен отдыхать-полный бред.Получается,он и так тебе не помогает,только нервы треплет.
Выстави,нахрен,его чемоданы и смени замок.Он не в гостинице живет.Пусть гуляет,раз не нагулялся.А представляешь,еще заразу какую-нибудь тебе принесет.Сейчас этого добра сплошь и рядом.
Желаю тебе побыстрей разобраться в этом деле.Ты молодая,справишься.Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
когда просыпается корми и ложи обратно. я не жду когда она совсем проснётся, смотрю ворочается, беру, титьку под нос, она кушает и спящую ложу обратно...
Надо взять на заметку
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
ну я так и делала раньше)))) она же у меня с 3 до 4-х в кроватке спала! причем так легко перелегла...ща единственное что на живот во сне переворачивается и просыпается)))
вот и у меня переворачивается и плакать начинает

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
а с тобой не переворачивается? моя как-то ворочается, но вроде не переворачивется...так и задохнуться может ведь...я всё боюсь, что она в подушку уткнётся((((((((
не уткнется и не задохнется, скорее разорется,что дискомфортно,не боись,такие маленькие детки тоже жить хотят и не будут молча лежать

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вы и настрочили )))))))))
Я отпроцедурилась, седня аж в 5.30 встала. Зато уже в начало 9 дома была
как сходила,Галюнь?
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
А мы сейчас на весы пойдем. Послушаем лекции
Первый раз пойдем в распорках в поликлинику, представляю как на нас будут все зырить. Не люблю такое повышенное внимание да еще со своим поганным сегодняшним настроением
Да уж,мне бы тоже было неприятно,ну что ж делать,не обращай на них внимания.Удачно вам сходить!!!

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Света, как и писали тебе уже:
1-ещё раз выяснить версию сына,
2-съездить к пострадавшему,
3-никак не решать через "договоримся", потому что всякий сценарий мог быть в той истории
4-опросить свидетелей
5-если уж травма была получена по неосторожности твоего сына (а других вариантов я тут не вижу), то даже через заявление, административное взыскание будет не болльшим.
Ща спрошу у родственницы, она в милиции по делам несовершеннослетниз работает.
Да,Кать,узнай пжл
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 29.03.2011, 11:30
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С новосельем,девочки!!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 29.03.2011, 11:54
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гулять, пока-пока
Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
как сходила,Галюнь?
сегодня хорошо, оперативно )))))
Галя вне форума  
Old 29.03.2011, 12:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

и мы пойдем гулять.у нас такое солнце обалденное. правда снега с утра намело дофига
MENAMI вне форума  
Old 29.03.2011, 12:50
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком!!!!!

Свет, спасибо, успокоила))) и правильно ты Ане написала...мне тоже кажется, что изменяет((((((((
Люблю детей вне форума  
Old 29.03.2011, 13:24
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
с новым домиком!!!!!

Свет, спасибо, успокоила))) и правильно ты Ане написала...мне тоже кажется, что изменяет((((((((
Ну так рассуждать........мы же всей ситуации не знаем.....можно же по разному обрисовать одну и ту же ситуацию!!!То что по барам и баням ходит-ужас,вот у меня муж бывает дома не ночует,отпускаю его с друзьями попиться.....переберет,и останется где-нибудь у них,а мне и лучше,пусть утром придет трезвый,чем ночью пьяный))))))просто мы молодые такие,мне кажется многие девочки постарше здесь меня не поймут,да и вместе с мужем и друзьями могли раньше тааак загулять,так что я своему верю


Всем привет кстати!!!!!Поставила кабачок вариться,щас кушать будем)))С Новым домиком всех!!!!Ееееееее
Leil@ вне форума  
Old 29.03.2011, 13:42
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Ну так рассуждать........мы же всей ситуации не знаем.....можно же по разному обрисовать одну и ту же ситуацию!!!То что по барам и баням ходит-ужас,вот у меня муж бывает дома не ночует,отпускаю его с друзьями попиться.....переберет,и останется где-нибудь у них,а мне и лучше,пусть утром придет трезвый,чем ночью пьяный))))))просто мы молодые такие,мне кажется многие девочки постарше здесь меня не поймут,да и вместе с мужем и друзьями могли раньше тааак загулять,так что я своему верю


Всем привет кстати!!!!!Поставила кабачок вариться,щас кушать будем)))С Новым домиком всех!!!!Ееееееее
ну как по мне, то такой расклад не вариант, даже не допустим правда я мужа не то что пьяным, даже выпившим НИ РАЗУ не видела
В ритме счастья вне форума  
Old 29.03.2011, 13:45
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Ну так рассуждать........мы же всей ситуации не знаем.....можно же по разному обрисовать одну и ту же ситуацию!!!То что по барам и баням ходит-ужас,вот у меня муж бывает дома не ночует,отпускаю его с друзьями попиться.....переберет,и останется где-нибудь у них,а мне и лучше,пусть утром придет трезвый,чем ночью пьяный))))))просто мы молодые такие,мне кажется многие девочки постарше здесь меня не поймут,да и вместе с мужем и друзьями могли раньше тааак загулять,так что я своему верю


Всем привет кстати!!!!!Поставила кабачок вариться,щас кушать будем)))С Новым домиком всех!!!!Ееееееее
нееее...мой конечно не напивается до свинячьего визга, а если выпивший то только домой! а то раз останется, два. а потом чем закончится неизвестно....
Люблю детей вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.