Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2011, 08:20
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию Предупреждение пользователю Liolina: Оскорбление других участников

Сообщение: Великий пост 7 марта - 23 апреля 2011 года
Пользователь: Liolina
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Зря ты так ведешь себя...
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Её так давно не было, потому что забанена была. Ты еще не видела её "танец с саблями" в темке про "уйти в монастырь".
Оооой, флуууд от меня. Простите, больше буду.
А это был танец с саблями?... Блин, так хочу из вашего курятника вырваться уже наконец... Уже и все опции вроде удалила... так нет - по 50 писем на почту каждый день про ответы в темах Неее, курицы, вы сами от меня избавляться не хотите - это факт! ))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 01:19
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

обиделись? бееедненькие......
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.