Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2011, 16:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки мая 2010 (часть 9)



































п@зитивн@я вне форума  
Old 28.04.2011, 17:01
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию




]










































































п@зитивн@я вне форума  
Old 28.04.2011, 17:02
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию


































п@зитивн@я вне форума  
Old 28.04.2011, 17:14
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

УУУРРРАА с новым домиком!!
Девчата-молодцы!!
Ольчик80 вне форума  
Old 28.04.2011, 17:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
цефекона нет,остальное все делаю!
Я люблю рыбу под маринадом!
будет время-напиши рецептик!!
Я панадол еще ставила свечки, но у нас ниже была темпа
Ольчик80 вне форума  
Old 28.04.2011, 17:50
ksenchik
Мама-чайник
 
Аватар для ksenchik
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
будет время-напиши рецептик!!
Я панадол еще ставила свечки, но у нас ниже была темпа
Да там все просто: жаришь рыбку - лучше филе, ну понятно что с приправами там)))Режешь много лука полукольцом, трешь много моркови на средней терке. Лук и морковь пассирушь легонечко и маринуешь(добавляешь уксус,соль,чуть сахара,кориандр ну там и еще что хочешь, только смотри чтобы у тебя плавать овощи в этом всем не начали). На большую тарелку рыбу всю и сверху лук и морковь и пусть пропитается! Все! вообще это блюдо подается холодным,но там кто как хочет!!!На гарнир можешь картошечку отварную с маслом и зеленью!!))
ksenchik вне форума  
Old 28.04.2011, 17:57
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
Да там все просто: жаришь рыбку - лучше филе, ну понятно что с приправами там)))Режешь много лука полукольцом, трешь много моркови на средней терке. Лук и морковь пассирушь легонечко и маринуешь(добавляешь уксус,соль,чуть сахара,кориандр ну там и еще что хочешь, только смотри чтобы у тебя плавать овощи в этом всем не начали). На большую тарелку рыбу всю и сверху лук и морковь и пусть пропитается! Все! вообще это блюдо подается холодным,но там кто как хочет!!!На гарнир можешь картошечку отварную с маслом и зеленью!!))
спасибо! надо будет попробовать!!
Ольчик80 вне форума  
Old 28.04.2011, 17:59
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!! Всех с новым домиком! Светик молодец! А стишки кто писал? Девчата молодцы! Такие трогательные. Здорово!
Olchik_25 вне форума  
Old 28.04.2011, 18:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Вот как вовремя зашла Какой у нас домик красивущий! Светик, ты молодечик!!! Девочки, спасибище вам!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 28.04.2011, 18:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
Кыль-Кыль вне форума  
Old 28.04.2011, 18:56
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, молоко мое пьет очень активно, но мало ему, видимо, жидкости, раз родничок запавший
Olchik_25 вне форума  
Old 28.04.2011, 19:08
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Спасибо за домик , за старания ваши! очень здорово
а чего так рано стартанули? еще 10 страниц)
Любимка вне форума  
Old 28.04.2011, 20:18
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

привети всем! кто болеет - поправляйтесь! Мы тоже вот только выкарабкались. С субботы болели. От кашля ооочень хорошо помог капустный лист с медом на ночь. Наутро деть уже не кашлял, вот та за 1 ночь вылечили кашель.
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спрсить, ваши детки обгарают на солнце? Мой уже второй раз обгорел за неделю...причем я его в тени держу все время Ума не приложу, что делать, вроде и нужен загар, но не сгорать же
наверное тип кожи такой. Мой не сгорает.но я его все равно кремом мажу хоть на 15-20 spf . Боюсь я этого солнца...
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
А у меня проблема - Рома совсем не пьет! Вообще. Ни воду, ни чай, ни сок, ни компот... Максимум пару глотков из чашки делает и все, остальное выплевывает. Что с бутылкой делать, вообще не понимает, поильник тоже отверг, с ложки даю, тут же плюет, что делать не знаю. У него явное обезвоживание, родничок запал и моча желтая... Переживаю жутко. Может, кто сталкивался с таким?
я не сталкивалась, но своему дaвала ромашковый чай из большой такой пипетки из-под детских лекарств. Ему поравилось. А у вас еще родничок большой?
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Девочки!
может кто может помочь, какие праздничные блюда знаете из говядины, курицы или рыбы. Рыба обычная-сом, щука, судак.
Я все время на праздники мясо по-итальянски делаю из говядины. Всем нравится, до последней крошки с'едают.
Лунная Принцесса вне форума  
Old 28.04.2011, 21:04
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Оль, у нас тоже запавший...а эт о свидетельствет о недостатке воды???? Мой вроде начал пить по чуть-чуть...
Мне педиатр наша сказала. А вчера еще я прочитала, что запавший родничок и желтый цвет мочи свидетельствуют об обезвоживании организма, что надо прям вливать воду.
Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
привети всем! кто болеет - поправляйтесь! Мы тоже вот только выкарабкались. С субботы болели. От кашля ооочень хорошо помог капустный лист с медом на ночь. Наутро деть уже не кашлял, вот та за 1 ночь вылечили кашель.

наверное тип кожи такой. Мой не сгорает.но я его все равно кремом мажу хоть на 15-20 spf . Боюсь я этого солнца...

я не сталкивалась, но своему дaвала ромашковый чай из большой такой пипетки из-под детских лекарств. Ему поравилось. А у вас еще родничок большой?

Я все время на праздники мясо по-итальянски делаю из говядины. Всем нравится, до последней крошки с'едают.
Молодцы, что поправились. Ромашковый чай не понравился Родничок небольшой, но еще есть
Olchik_25 вне форума  
Old 28.04.2011, 21:11
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, домик суперский, умнички!!!!!
Мы только домой приехали, я подъехала к подъезду и звонила мужу чтоб он шел меня с Вовкой вытаскивать из машины....вообще сил нет, как в 10 вышли из дома и все..малого к маме отвезла, а сама в паспортный стол, подавать документы на загран.паспорт, пришлось и на работу ездить документы заверять, в общем в пол шестого, приедя к маме за Вововй я поняла, что кроме кока-колы у меня в желудке еще ничего не было, а самое интересно даже и не хотелось....насмотрелась на людей, какие же все злые и доведенные до предела этими очередями, мужчина с женщиной просто в рукопашную пошли...жуть..
Натусик, отписалась, вроде у них нормально все, скучает, они в селе.
Мариша М вне форума  
Old 28.04.2011, 21:13
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Мне педиатр наша сказала. А вчера еще я прочитала, что запавший родничок и желтый цвет мочи свидетельствуют об обезвоживании организма, что надо прям вливать воду.
Да, Оль, мне тоже врач такое говорила, попробуй может правда сок из трубочки будет или со шприца попробуй влить чуть-чуть
Мариша М вне форума  
Old 28.04.2011, 22:11
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет домик суперский!!!
Helehho4ka вне форума  
Old 28.04.2011, 22:18
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
я как всегда села писать и забыла здоровальсь сегодня с вами или нет!
домик класс! все умнички!
всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не болели
насчет обгорания деток, так Эвеинка у меня как рак ходит, хоть в тени но очень сильно обгорела, мажу какимто чиковским кремом
Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
Да там все просто: жаришь рыбку - лучше филе, ну понятно что с приправами там)))Режешь много лука полукольцом, трешь много моркови на средней терке. Лук и морковь пассирушь легонечко и маринуешь(добавляешь уксус,соль,чуть сахара,кориандр ну там и еще что хочешь, только смотри чтобы у тебя плавать овощи в этом всем не начали). На большую тарелку рыбу всю и сверху лук и морковь и пусть пропитается! Все! вообще это блюдо подается холодным,но там кто как хочет!!!На гарнир можешь картошечку отварную с маслом и зеленью!!))
я тоже так люблю,особенно холодную
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Девочки, домик суперский, умнички!!!!!
Мы только домой приехали, я подъехала к подъезду и звонила мужу чтоб он шел меня с Вовкой вытаскивать из машины....вообще сил нет, как в 10 вышли из дома и все..малого к маме отвезла, а сама в паспортный стол, подавать документы на загран.паспорт, пришлось и на работу ездить документы заверять, в общем в пол шестого, приедя к маме за Вововй я поняла, что кроме кока-колы у меня в желудке еще ничего не было, а самое интересно даже и не хотелось....насмотрелась на людей, какие же все злые и доведенные до предела этими очередями, мужчина с женщиной просто в рукопашную пошли...жуть..
Натусик, отписалась, вроде у них нормально все, скучает, они в селе.
мне тоже Наташа ответила, только вам забыла написать, они из деевни только после 9 мая вернутся
Milenna вне форума  
Old 29.04.2011, 06:47
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Софию, с Первым Днем Рождения









Кирюшку с 11 месяцами!!
п@зитивн@я вне форума  
Old 29.04.2011, 07:15
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.