Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2011, 20:34
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

pacifier Как наша козявочка превратилась в принцессу, или рождение моей доченьки

Ну вот и я решилась, наконец, написать как появилась на свет моя доченька София.
Сразу немного отступлю от темы…… У моего мужа есть лучший друг….. но я его на дух не выношу…. равно, как и он меня… короче терпеть друг друга не можем….. Так вот день рождения у этого самого друга 22 мая….. и так как это праздник Николая Чудотворца его естественно зовут Николай……. Я когда забеременела и увидела ПДР на линеечке….. так всю беременность боялась, что будет мальчик и родится 22 мая…. И придется назвать его Николаем…. Но врагам назло у нас девочка
Итак……. Воскресенье, 22 мая 2011 года…… я лежу в РД…. Жду когда доча соизволит рождаться Утром приехал муж….. привез вкусной, заказанной мной черешни (которую я так и не успела попробовать) мы с ним погуляли…. Муж сказал, что поздравил своего друга по телефону, но к нему не поедет….. а то вдруг я надумаю рожать На что я ответила, что это как доча надумает…. Но сегодня не хочу….. еще не хватало, чтобы у дочи с моим врагом был ДР в один день……. Хотя….. подумав хорошенько я решила, что так было бы даже наоборот прикольно муж бы больше не ходил на ДР к этому другу, потому-что теперь у его дочки ДР в этот день…… посмеялись мы с мужем и разошлись…. Он поехал домой…. Я отправилась есть черешню Только пришла в палату, как позвонила моя врач…. С вопросом делали ли мне УЗИ….. и тут понеслось…… то иди на УЗИ, то на капельницу….. то еще куда-нить….. и это в воскресенье!!! С учетом того, что в пятницу и субботу меня вообще никто не трогал……
К вечеру наконец от меня все отстали….. только поужинали с девченками….. и я как раз собралась есть таки долгожданную черешню! как опять зазвонил телефон….. снова моя врач….. принесло же её в 7 вечера в РД…… позвала на осмотр….. нафига? Я прекрасно себя чувствую…. Рожать сегодня точно не собираюсь…. признаков никаких….. и я только с облегчением успела подумать, что 22-е число уже заканчивается и сегодня я уже точно не рожу….. Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 20:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Пришла в смотровую…. Легла на кресло…. Врач смотрит…… три раза с недоумением спрашивает точно ли у меня не болит живот…… «да не болит» говорю……. Она в недоумении….. оказывается у меня там раскрытие полным ходом идет…… а я ничего не чувствую!!! Врач сказала делать КТГ…… КТГ делали долго….. рисует бешенные схватки….. роды начались , а я не чувствую нифига!!! Я в шоке!!! Врач говорит «Пошли рожать. Самое время….. головка еще не опустилась…. То что надо для КС….. В операционной сегодня бригада врачей хорошая, анестезиолог лучший….. почти ночь….. лучшее время….Завтра понедельник….. будет много плановых и внеплановых КС….. суета….. бригада врачей не очень……» Я уперлась и нивкакую…… Говорю… схваток не чувствую…. я до завтра прекрасно дохожу…. Не хочу рожать сегодня и точка Ну насильно меня никто не может заставить….. врач отпустила меня погулять на полчасика….. подумать…… и вернуться еще раз на КТГ, посмотреть увеличились ли схватки…… Пока я гуляла-думала у меня отошла пробка…… начала потихоньку чувствовать схватки…. Вернулась на КТГ……. Схватки стали больше….. сердцебиение малышки при каждой схватке сначала зашкаливало потом наоборот….. постоянно куда-то пропадало….. искали по всему животу….. врач сказала, что гипоксия начинается….. я перепугалась за малышку и сразу согласилась идти в операционную……
Ну пока все предоперационные процедуры……. Все дела…. Вещички еще успела собрать, чтобы девченкам потом не пришлось….
Короче поднялась в операционную……. Дрожу от страха, как осиновый лист, хотя сама страха не чувствую….. какое-то спокойствие снизошло…… быстрее бы….. лишь с малышкой все хорошо….. Пришел анестезиолог…. Познакомились….. Денис Владимирович…… молодой такой парень-юморист он сказал, что будет эпидуральная анестезия….. что никакой боли я чувствовать не буду…. и самого укола тоже не почувствую…… на что я ответила, что он врет и я ему не верю он посмеялся с меня
Подписала бумаги…. Ну началось……
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 21:41
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А дальше? Уже не терпится почитать...
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 21:49
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и.....?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 00:26
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Доча отвлекла..... сейчас продолжу
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 00:52
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Легла на эту операционную кушетку-стол…… руки по сторонам….. как распяли на фиг медсестра шарит по рукам…. вены ищет ну-ну…. желаю успеха …. нашла вену там же, где и все….. на запястье….. при этом естественно поковыряв дырки там, где есть вены у всех НОРМАЛЬНЫХ людей…… Потом сказали лечь на бок….. я напряглась…… укол в спину…. брррр…. Но как ни странно…. и как обещал Денис, никакой боли я не почувствовала….. и ВООБЩЕ ничего не почувствовала…… только мне сказали очень быстро переворачиваться обратно на спину, а то не успею……. Очень быстро с моим большим пузом не получилось не успела ноги отнялись мгновенно…. Пришлось им помогать мне перевернуться Сделали экран…. закрыли простынью от меня мой пуз….. прощай пуз скорей бы «здравствуй, дочь» Лежу…. Жду….. и чё они там копошаться….. пусть режут уже….. Денис стоит в изголовье….. смешит и отвлекает спрашиваю у него, когда меня разрежут уже он ответил, что уже что совсем скоро я почувствую сильное давления на ребра, а потом услышу плач своей крошки……. Опять не обманул давление на ребра и правда было сильным….. и вот в 23.05 по Московскому времени… 22 мая…. я действительно услышала плач своей малышки….. мне сказали куда смотреть….. там на пеленку в руки акушерки положили маленький синий кричащий комочек моего счастья……. Быстро пронесли мимо моих глаз…. Все что я успела увидеть, так это синюю попку, синие ножки и синюю спинку…..
На мой вопрос «почему она такая синяя, как аватар?» Денис рассмеялся и ответил, что я наконец задала НОРМАЛЬНЫЙ вопрос что его все задают и что все дети рождаются синие…… и спросил почему я этому удивляюсь…. ведь это мой второй ребенок….. я ответила, что первого рожала сама и он был в белой смазке…. не синий….. Пришла детская врач….. сказала вес дочи…… на мой вопрос «а рост?» Денис опять рассмеялся и сказал, что я сдала экзамен на «4»…. Потому-что из 3-х вопросов, которые задают ВСЕ…. я задала два ….. я не спросила сколько будет длиться операция …. Детская врач ответила, что рост скажут позже…. И еще спросила группу крови мужа….. на мой ответ улыбнулась… и сказала, что у дочи папина группа крови что ребенок здоров и все хорошо я успокоилась ЭТО ГЛАВНОЕ дальше делайте что хотите Еще врач сказала, что дочь щекастая похожа на девочку с шоколадки "Алёнка" Так весь персонал и звал ее "Алёнкой"
Со мной провозились еще примерно час….. потом на каталку и в ПИТ….. но до ПИТа еще часа два лежала в коридоре….. ждали пока ноги начну чувствовать, чтобы на кровать сползти с каталки…... лежу в коридоре…. смотрю как капает капельница…. Слышу как где-то совсем рядом сильно кричит ребенок….. изредка в тон ему подвякивает второй…… Первый так сильно и горько плачет…. аж сердце разрывается…… задаюсь вопросом… а не моя ли это дочь….. и тут приходит детская медсестра….. заходит в комнату с кричащими новорожденными….. берет на руки самого кричащего…..и….. подносит ко мне……. МОЯ ДОЧЕНЬКА…… МОЁ СЧАСТЬЕ…. МОЁ СОКРОВИЩЕ…… так горько плачет…… я расплакалась тоже….. а она меня признала и тут же ротиком сисю принялась искать…… голодная моя….. только сисю никто не дал…. нельзя и унесли моё кричащее сокровище в детское отделение…. накормить…..
Меня привезли в ПИТ…. Я сразу же попросила телефон….. время уже 3 часа ночи….. пропущенных звонков нет….. значит с вечера никто не звонил…. Значит никто не переживает почему я не отвечаю на звонки…… Я никому из своих не сообщила, что иду в операционную..... они не знали.... Медсестра в ПИТе сказала мне спать до утра…… но сна не было….. пролежала так до 7 утра…. и позвонила мужу поздравила его, что он стал папой в ответ долгая пауза…. спросонья в себя приходил….. потом вопрос «ты что, родила?» «да, вчера, в 23.05….» снова пауза….. человек вспоминает какое вчера было число….. и говорит «ты ЭТО специально сделала….» теперь наш папа не попадет к другу на ДР…… будет дома дочин ДР отмечать
Вот так наша козявочка превратилась в принцессу Софию……
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 01:13
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю!!растите большими)
Худышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 06:17
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с дочечкой!!! Рассказ интересный очень!!! С удовольствием прочитала!!!
Здоровья вам, молочка побольше и спокойных ночек!!! Счастья и благополучия всей вашей семье!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 09:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуль, офигенный рассказ! Читала и мурашки по коже бегали...всплакнула пару раз! Умничка! Счастья вам и здоровья с дочей!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 09:16
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

здоровский рассказ, Викуль поздравляю!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 10:40
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Здоровский рассказ)))Викуль, поздравляю с принцессой
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 11:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

классный какой рассказ
доча молодец!!!ей по ходу этот друг тоже не нравился
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 12:35
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Классный рассказ!!! Молодец!!!
Поздравляю с доченькой! Счастья и здоровья малышке! А маме терпения и много много вкусного молочка!!!!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 16:23
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, спасибо огромное
Не ожидала, что вам понравится очень рада
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 17:18
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуль,как же классно..Все прочитала.пока читала мурашками покрывалась и так трогательно..Ты умничка!!!!!И доча умничка
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 17:25
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Викуль,как же классно..Все прочитала.пока читала мурашками покрывалась и так трогательно..Ты умничка!!!!!И доча умничка
Спасибо, роднуль
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 18:07
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

почитала, до слез, так трогательно
поздравляю с доченькой...СОФИЯ...ммммм
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 19:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Здоровский рассказ!Викуля,ты молодец!Еще раз поздравляю!
А мне когда укол в спину делали,я сидела,а потом сразу лечь сказали.А анастезиолог у меня тоже юморной был,все шутил и со мой болтал.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:10
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Викуль, еще раз поздравляю!!!
Счастья Вам!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:19
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Здоровский рассказ!Викуля,ты молодец!Еще раз поздравляю!
А мне когда укол в спину делали,я сидела,а потом сразу лечь сказали.А анастезиолог у меня тоже юморной был,все шутил и со мой болтал.
анестезиологи они все наверное с чувством юмора, мне когда лапару делали, он тоже прикалывался
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.