Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2011, 19:52
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию "Мама купи......."

Чет не нашла похожей темы..Если что ,перенесите пожалуйста

Сегодня ,впервые столкнулась с истерикой сына в магазине, понравилась нам одна игрушка , просто вцепился в нее.., когда я забрала ее, положила на место, - заревел, упал на пол, застучал ногами...(такого не бывало вообще никогда)..Еле увела его из магазина...
Была в легком шоке..Не знаю что делать..
Купить что просит? Уйти? Наказать? Купить что то другое? Не обращать внимания!!!
Что?? Расскажите как было у вас? Посоветуйте что нибудь!


Сразу скажу - вариант не брать его с собой в магазин не подходит
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 20:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне это знакомо!у нас это было как издержки возраста(с дочей),иногда покупала,если была возможность,не было-отвлекала.а с сыном тоже беда,тока не игрушки,а с едой!вафли так любит,когда покупаю,до дома дотерпеть не может-орет дуриком со слезами,покупаю и прячу,а он их на запах чтоль определяет,в сумку лезет........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 21:14
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда у меня стала устраивать истерику в магазине, я ее вывела из магазина.. раз.. два... потом купила то что она хотела.. А вообще смотрю по вещи.. нужна ли она нам...
Сейчас она так не делает уже... хотя периодически хватает с полок вкусняшки.. но редко...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 15:00
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

(((( понятно, что ничего не понятно!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 18:09
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы сказала твердое нет. Начала бы истерить - вывела из магазина. Одна две истерики и поймет, что истерикой ничего не добится, так зачем истерить?
И я против обмана - типа нет денег если они есть. Ребенку надо дать понять, что не всегда будет как он хочет) Это сейчас они на игрушки недорогие тычут, а чуть позже будут выбирать игрухи по 5 тысяч. По любому настанет момент, когда будешь не в состоянии купить что просит.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 18:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я бы сказала твердое нет. Начала бы истерить - вывела из магазина. Одна две истерики и поймет, что истерикой ничего не добится, так зачем истерить?
И я против обмана - типа нет денег если они есть. Ребенку надо дать понять, что не всегда будет как он хочет) Это сейчас они на игрушки недорогие тычут, а чуть позже будут выбирать игрухи по 5 тысяч. По любому настанет момент, когда будешь не в состоянии купить что просит.
вот и больше склоняюсь к этому варианту
А так ведь, покупаю все по первому требованию, избаловать можно
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:47
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я бы сказала твердое нет. Начала бы истерить - вывела из магазина. Одна две истерики и поймет, что истерикой ничего не добится, так зачем истерить?
И я против обмана - типа нет денег если они есть. Ребенку надо дать понять, что не всегда будет как он хочет) Это сейчас они на игрушки недорогие тычут, а чуть позже будут выбирать игрухи по 5 тысяч. По любому настанет момент, когда будешь не в состоянии купить что просит.
вот согласна. Один раз дашь слабину и подписываешся на истерики. Я вывожу/ вытаскиваю из магазина и тащу домой, молча, дома порка. Вчера купила ей соломку, сегодня она шла домой с ором и минут 15 стояла в поъезде орущая, я отказалась идти в палатку и поплатилась... А вообще у нас редкость попрашайничество.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 01:01
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
вот согласна. Один раз дашь слабину и подписываешся на истерики. Я вывожу/ вытаскиваю из магазина и тащу домой, молча, дома порка. Вчера купила ей соломку, сегодня она шла домой с ором и минут 15 стояла в поъезде орущая, я отказалась идти в палатку и поплатилась... А вообще у нас редкость попрашайничество.
ужасть за что?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 09:34
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знаете, многие мама не приемлют таких методов воспитания как надавать по заднему месту, типа как же я ударю ребенка. Они будут успакаивать, убеждать орущее и истерящее чадо... По мне лучше раз дать по заднему месту, ребенок поревет, но потом у него уже не будет каждый раз истерика, когда ему что то не купили.
Может это и не педагогично. Но для психики ребенка лучше раз получить и больше истерик не будет, чем каждодневные истерики))) Может и есть дети которых в 2 года можно убедить, что требуемая вещь ему не нужна))) Моей пока этого не объяснить. Она просто тупо будет орать, чтобы было по ее, пока я не рявкну и иногда не шлепну.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 09:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Знаете, многие мама не приемлют таких методов воспитания как надавать по заднему месту, типа как же я ударю ребенка. Они будут успакаивать, убеждать орущее и истерящее чадо... По мне лучше раз дать по заднему месту, ребенок поревет, но потом у него уже не будет каждый раз истерика, когда ему что то не купили.
Может это и не педагогично. Но для психики ребенка лучше раз получить и больше истерик не будет, чем каждодневные истерики))) Может и есть дети которых в 2 года можно убедить, что требуемая вещь ему не нужна))) Моей пока этого не объяснить. Она просто тупо будет орать, чтобы было по ее, пока я не рявкну и иногда не шлепну.
ужас бедный ребенок!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 09:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
ужас бедный ребенок!
Моя то бедный ребенок Ну-ну
Вы мадам когда комменты оставляете головой думайте
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 09:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Моя то бедный ребенок Ну-ну
Вы мадам когда комменты оставляете головой думайте
я поражаюсь вашей жестокости в воспитании детей, прям колония строгого режима.. Чуть что-скалкой по башке-бац!!
И "Сидеть смирно я сказала!!"
Все испугались и расползлись по углам.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 09:59
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
я поражаюсь вашей жестокости в воспитании детей, прям колония строгого режима.. Чуть что-скалкой по башке-бац!!
И "Сидеть смирно я сказала!!"
Все испугались и расползлись по углам.
Где вы скалку то усмотрели Если вы предпочитаете истерящего ребенка гладить по голове и уговаривать - ваш метод воспитания. Только не надо его считать единственным верным.
Я считаю, что истерику надо прекратить, так как это расшатывает нервную сиситему ребенка. И если другие методы не помагают (типа отвлечь, попытаться рассмешить и т.д.) то шлепок по заднему месту, как крайний метод допустим.
Может у меня и колония строгого режима Тогда у вас психиатрическая лечебница
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:06
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Знаете, многие мама не приемлют таких методов воспитания как надавать по заднему месту, типа как же я ударю ребенка. Они будут успакаивать, убеждать орущее и истерящее чадо... По мне лучше раз дать по заднему месту, ребенок поревет, но потом у него уже не будет каждый раз истерика, когда ему что то не купили.
Может это и не педагогично. Но для психики ребенка лучше раз получить и больше истерик не будет, чем каждодневные истерики))) Может и есть дети которых в 2 года можно убедить, что требуемая вещь ему не нужна))) Моей пока этого не объяснить. Она просто тупо будет орать, чтобы было по ее, пока я не рявкну и иногда не шлепну.
Просто вы ее уже приучили к этому... Вот интересно - сколько уже комплексов вы в ней взрастили!? Хотя судя по вашим поступкам вас наверно так же воспитывали!?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:07
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каких комплексов?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:09
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Каких комплексов?
Типа - "Бьет - значит любит"...
Многие женщины, живущие с мужьями третирующими их и избивающими - как раз и подвергались физическим наказаниям и крикам с детства - это для них норма - быть битой и униженной криками...

Вы что думаете что 2летний ребенок помнит что он просил в магазине? И осознает за что его бьют!?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Типа - "Бьет - значит любит"...
Многие женщины, живущие с мужьями третирующими их и избивающими - как раз и подвергались физическим наказаниям и крикам с детства - это для них норма - быть битой и униженной криками...

Вы что думаете что 2летний ребенок помнит что он просил в магазине? И осознает за что его бьют!?
Вы так расписали, как будто Алёна постоянно чуть что избивает ребёнка. Мда. А что за истерики надо по головке гладить??? Я тоже свою шлепнуть могу, но это не значит, что я её избиваю.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бить и шлепнуть по попе это разные вещи. Мне могли и ремня дать в детстве и что? Муж меня не бьет и на меня не орет. Путь только попробует

Ребенок осознает, что истерикой он не добьется желаемого.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Типа - "Бьет - значит любит"...
Многие женщины, живущие с мужьями третирующими их и избивающими - как раз и подвергались физическим наказаниям и крикам с детства - это для них норма - быть битой и униженной криками...

Вы что думаете что 2летний ребенок помнит что он просил в магазине? И осознает за что его бьют!?
Давайте я сразу оговорюсь, что я не мать-садист, избивающая собственного ребенка при любом удобном случае.
Теперь конструктивно:
Ребенок орет дуром в магазине, требуя купить нечто, вас он просто не слышит, потому что орет, на показывание чудных мыльных пузырей за 10 рублей не реагирует, при попытке увести за руку - ложиться на пол, чем больше вы пытаетесь что-то ему сказать, тем истеричнее и громче он орет, понимая, что мама пляшет вокруг него. Что делать?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 10:48
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
- ложиться на пол, чем больше вы пытаетесь что-то ему сказать, тем истеричнее и громче он орет, понимая, что мама пляшет вокруг него. Что делать?
ооо вот я пережила это пару дней назад(((((

Девочки, но ведь избивать и шлепнуть пару раз разные вещи! Есть тут среди нас ,кто не разу не шлепал ребенка наверно нет((( Согласна, шлепки уже крайняя мера, если уговоры не помогаю((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.