Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Выберите 1 вариант
Я - беременная, тест положительный! 20 68.97%
Я - беременная, тест отрицательный! 2 6.90%
Я точно не беременная, тест положительный! 3 10.34%
Я точно не беременная, тест отрицательный! 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2011, 10:45
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
Народный Тест на беременность Кольцом

Девочки, доброго времени суток. Вычитала такой вот тест на беременность при помощи обручального кольца и волосинки. Вешайте свое кольцо на свою волосинку. и держите над животом. Если начинает качаться как маятник значит Б есть и будет мальчик, если круги рисует то Б есть и будет девочка, а если не двигается то Б нет. Опробовать не желаете? Я завтра сделаю. и отпишу.
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:11
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
Девочки, доброго времени суток. Вычитала такой вот тест на беременность при помощи обручального кольца и волосинки. Вешайте свое кольцо на свою волосинку. и держите над животом. Если начинает качаться как маятник значит Б есть и будет мальчик, если круги рисует то Б есть и будет девочка, а если не двигается то Б нет. Опробовать не желаете? Я завтра сделаю. и отпишу.
супер! Пошла пробовать!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:16
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

Анюсик ждем результата =)))
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:22
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

Я сделала. Итог: Я беременна мальчиком. А так это или нет проверю только 14 июня сделав тест очень хочется верить что это правда
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
Анюсик ждем результата =)))
у меня и как маятник, и круги рисует
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:36
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

а может там двое?
а вобще вот про маятники (сори за ОФФ топ), моей маме давно еще гадали. над ладонью левой руки иголку на нитке держать и смотрят чего иголка делает. круг- девочка, палочка (качается туда сюда)- мальчик. вот моей маме меня нагадали одну. и Я у нее одна.
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 12:38
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
а может там двое?
Эх, как бы я была счастлива, если бы там двое было
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 13:25
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

а кольцо у вас прям в первый раз начало и так и так вертеться?
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 13:34
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
а кольцо у вас прям в первый раз начало и так и так вертеться?
ну да, вначале маятником, потом кругами муж придет, пусть со стороны посмотрит
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 13:48
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

у меня муж уже ни чему не удивляется. Я один раз таааакое делала..ужас прочитала на одном сайте народный тест. мочу варить надо воняло на всю квартиру. но оказалось правдой.
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 13:49
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
у меня муж уже ни чему не удивляется. Я один раз таааакое делала..ужас прочитала на одном сайте народный тест. мочу варить надо воняло на всю квартиру. но оказалось правдой.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 08:27
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с кольцом на нитке так делала. показало первую девочку, второго мальчика...делала когда пол не знала...оказалось с первым ребёнком правда, посморим дальше как будет...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 18:51
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня значит второй пузожитель будет мальчуганом =))) а у меня только малчик и потом замерает. ну я и по жизни одного малыша хочу..а второго будем усыновлять. хочется малютке какой нибудь подарить счастье, тепло, заботу и любовь
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 13:50
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот делала такие тесты: С иголочкой над рукой мне показал двоих детей сначала мальчика потом девочку (у меня был один аборт уже давно так вот не знаю учитывает это иголочка или нет, второй беременности пока не было), с обручальным колечком (правда не на волоске, а на ниточке) над животом делала когда подозревала бременность (оно у меня рисовало круг, но потом пришли месячные .
А еще я читала что в тесте с обручальным колечком ответы интерпритируются иначе: если по кругу то мальчик, если маятник то девочка. Вот как то так. Короче только запуталась... Хотя у моей мамы иголочка тоже только меня одну всегда показывает. Поэтому думаю прислушиваться может к таким тестам и стоит, но чтобы уж наверняка знать то лучше всего сходить на УЗИ или кровь сдать
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 21:34
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Я вот делала такие тесты: С иголочкой над рукой мне показал двоих детей сначала мальчика потом девочку (у меня был один аборт уже давно так вот не знаю учитывает это иголочка или нет, второй беременности пока не было), с обручальным колечком (правда не на волоске, а на ниточке) над животом делала когда подозревала бременность (оно у меня рисовало круг, но потом пришли месячные .
А еще я читала что в тесте с обручальным колечком ответы интерпритируются иначе: если по кругу то мальчик, если маятник то девочка. Вот как то так. Короче только запуталась... Хотя у моей мамы иголочка тоже только меня одну всегда показывает. Поэтому думаю прислушиваться может к таким тестам и стоит, но чтобы уж наверняка знать то лучше всего сходить на УЗИ или кровь сдать
я думаю, аборты тоже считаются, т к Б была..
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 08:10
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Я про тест с иголочкой разное читала. Кто-то как и вы считает что учитывает все Б, в том числе и аборты и ЗБ и пр. А кто-то говорит что только рожденных детей.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 13:04
Lady_Natasha
Мама-чайник
 
Аватар для Lady_Natasha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Греция
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Lady_Natasha на пути к лучшему
По умолчанию

вчера сделала тест с иголкой на нитке - раскачивался пряменько, но очень слабо. но я не знаю, показывает ли он что есть Б или нет, так просто проверяют вообще, сколько детей и какого пола.

а тут я читаю, что кольцо именно Б показывает?? только что проверила на собственном кольце и волосе - закачалось очень сильно, я аж не ожидала, по прямой. переживаю как раз по поводу задержки в эти дни, так что отпишусь для статистики!
Lady_Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 15:20
Линик Татьяна Николаевна
Мама-чайник
 
Аватар для Линик Татьяна Николаевна
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Линик Татьяна Николаевна на пути к лучшему
sperm

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
Девочки, доброго времени суток. Вычитала такой вот тест на беременность при помощи обручального кольца и волосинки. Вешайте свое кольцо на свою волосинку. и держите над животом. Если начинает качаться как маятник значит Б есть и будет мальчик, если круги рисует то Б есть и будет девочка, а если не двигается то Б нет. Опробовать не желаете? Я завтра сделаю. и отпишу.
Класс я сделала,как маятник посмотрю через пару дней....аж настроение поднялось! Пойду щас тестик возьму!
Линик Татьяна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 21:38
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фигня все это.У меня кольцо в разные стороны и вокруг себя...А М пришли
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 21:50
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Фигня все это.У меня кольцо в разные стороны и вокруг себя...А М пришли
Шо, опять??? У тя же вроде вторая намечалась???
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.