Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 10:01
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

stork Детки октября 2011 (часть 1)

С рождением деток!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!!!!
Наши детки!!!!!!!

@Лялечка@(Катя)-дочка Вера. 20 сентября-3500г. и 52см.

MaryAnn (Аня)- дочка Анастасия 29сентября 3050г. и 50см.

Нюсь-нюсь(Аня)- дочка Антонина. 5 октября-3280г. и 51см.

АмандаО(Татьяна)-дочка Майя. 7 октября-3760г. и 56см.

Ольг@~ (Ольга)-дочка Елена 7 октября 3390г. и 53см.

Musia (Марина)-дочка Катюша 8 октября 3830г. и 52см.

Татьяночка87(Таня)-сынок Дима. 8 октября-3830г. и 55см.

Larchik(Лариса)-сынок Тимофей. 11 октября-4100г. и 56см.

Лилия81(Лилия)-дочка Анна. 11 октября-2880г. и 50см.

Мама Арсения( Юля)- дочка Стефания. 16 октября-3650г. и 55см.

Milagros- Дочка Елизавета. 19 октября 2011, вес 2930 гр, рост 51 см.

Хочушка(Алина)-сынок Давид. 20 октября-3850г. и 55см.

Фея(Алёна)-дочка Анютка. 21 октября-3380г. и 50см.

Аллчонок(Алла)-дочка Ирина. 24 октября-3450г. и 51см.

Смородина(Ксения)-сынок Степан. 28 октября-3750г. и 54см.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 05.10.2011, 16:20
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уррраааа!!! Вот и наша темка открылась! Спасибо, Каролинка!
Девочки, всех, кто родил - с новосельем, а кто еще ждет своих прелестей - мы ждем вас тут!
Allondra вне форума  
Old 05.10.2011, 17:45
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Наташенька уже заселилась. Молочина.
АмандаО вне форума  
Old 05.10.2011, 19:00
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Милые девочки !!!! Побольше Вам спокойных ночей, а для Ваших крошек море вкусного молочка!!!!
Ждите мы скоро к Вам присоединимся!!!
Lisa28 вне форума  
Old 05.10.2011, 19:56
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Ой, Наташенька уже заселилась. Молочина.
Ага, сижу тут у очага и жду всех вас))) Давайте уже приходите все сюда, и начнем какашульки обсуждать.
Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Милые девочки !!!! Побольше Вам спокойных ночей, а для Ваших крошек море вкусного молочка!!!!
Ждите мы скоро к Вам присоединимся!!!
Спасибо))) Ждем-ждем
Allondra вне форума  
Old 06.10.2011, 20:50
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

и мы отметимся)
Мамочек с рождением малюток!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 08.10.2011, 21:15
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Так... все октябрята наверно в новых приятных хлопотах )))
Где же уже все родившие?
MaryAnn вне форума  
Old 09.10.2011, 13:55
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И мы заселяемся
Hygge вне форума  
Old 09.10.2011, 15:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообщем почитала я про трещины в инете и о ужас из 6 признаков непрвального сосания у нас 5 Короче буду исправлять ошибки.
Hygge вне форума  
Old 09.10.2011, 15:30
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну наконец-то тут новые жильцы)))) Я уже столько дней тут одна сижу караулю, уже аж уснула)))
Allondra вне форума  
Old 09.10.2011, 15:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Ну наконец-то тут новые жильцы)))) Я уже столько дней тут одна сижу караулю, уже аж уснула)))


Наташ я сейчас кормила послушав ваши рекомендации. Мы явно неправильно грудь кушали. Сейчас не так больно было. Вот у меня вопрос. Тоня покушала и када я её в кроватку положила у неё личико в молочке было. Так не должно быть? Опять что то неправильно? И ты держишь её столбиком после кормления?
Hygge вне форума  
Old 09.10.2011, 16:22
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение


Наташ я сейчас кормила послушав ваши рекомендации. Мы явно неправильно грудь кушали. Сейчас не так больно было. Вот у меня вопрос. Тоня покушала и када я её в кроватку положила у неё личико в молочке было. Так не должно быть? Опять что то неправильно? И ты держишь её столбиком после кормления?
Умница, Анют! Теперь заживляй скорее свои ранки. Мне драполен крем хорошо помогал со старшим. Говорят бепантен неплохо заживляет. А вообще трещинки эти быстро проходят.
Ну у моей бывает лицо в молоке - бывает пока грудь ищет на нее несколько капель может попасть, или бывает засыпает с титей во рту, а молочко из ротика вытекает во сне))) Ну и срыгнуть может, а потом еще и заикает. Думаю ничего страшного, главное чтобы тебе было не больно. Я свою столбиком держу, ну точнее на плечо свое кладу и она спит на нем))) Но ночью не держу столбиком, она же ночью спит, не ворочается как днем, и не срыгивает. Ну мы ночью вместе спим.
Allondra вне форума  
Old 09.10.2011, 16:33
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Умница, Анют! Теперь заживляй скорее свои ранки. Мне драполен крем хорошо помогал со старшим. Говорят бепантен неплохо заживляет. А вообще трещинки эти быстро проходят.
Ну у моей бывает лицо в молоке - бывает пока грудь ищет на нее несколько капель может попасть, или бывает засыпает с титей во рту, а молочко из ротика вытекает во сне))) Ну и срыгнуть может, а потом еще и заикает. Думаю ничего страшного, главное чтобы тебе было не больно. Я свою столбиком держу, ну точнее на плечо свое кладу и она спит на нем))) Но ночью не держу столбиком, она же ночью спит, не ворочается как днем, и не срыгивает. Ну мы ночью вместе спим.
Ну вот моя тоже уснула с титей и видимо натекло. А я уж испугалась что опять косячу А вот со столбиком у нас беда. Она явно его не любит Изредка засыпает в такой позе,но в основном психует. А крем я купила пурелан и кстати мазала с первого дня,но увы..
Hygge вне форума  
Old 09.10.2011, 16:42
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ну вот моя тоже уснула с титей и видимо натекло. А я уж испугалась что опять косячу А вот со столбиком у нас беда. Она явно его не любит Изредка засыпает в такой позе,но в основном психует. А крем я купила пурелан и кстати мазала с первого дня,но увы..
Не, ну а как крем должен был помочь, если все время соски подвергались травматизму. Сейчас если начнешь правильно прикладывать и будешь мазать кремом, дня через 3 и не вспомнишь про боль и трещины
Allondra вне форума  
Old 09.10.2011, 20:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Не, ну а как крем должен был помочь, если все время соски подвергались травматизму. Сейчас если начнешь правильно прикладывать и будешь мазать кремом, дня через 3 и не вспомнишь про боль и трещины
Дай то Бог!!!!!!! Наташ а ты пьёш витамины?
Hygge вне форума  
Old 09.10.2011, 22:35
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Дай то Бог!!!!!!! Наташ а ты пьёш витамины?
Нет, но думаю надо бы начать. Я больше всего за кальций переживаю - чтобы зубы дальше крошиться не начали. Но вот не знаю у кого спросить. К Г в ЖК не хочу идти (в очереди 3 часа сидеть нет времени).
Allondra вне форума  
Old 10.10.2011, 15:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Девуси, может конечно и рановато, но если есть желающие)))

ПИришка вне форума  
Old 11.10.2011, 15:09
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Нет, но думаю надо бы начать. Я больше всего за кальций переживаю - чтобы зубы дальше крошиться не начали. Но вот не знаю у кого спросить. К Г в ЖК не хочу идти (в очереди 3 часа сидеть нет времени).
Я так и продолжаю элевит пить. Тоже за зубки переживаю. У меня вечно с ними проблема.
С титями всё хорошо Молочка полно. Зато привет животикам
Я так кайфую от дочи что совсем по пузику не скучаю
Hygge вне форума  
Old 11.10.2011, 16:08
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я так и продолжаю элевит пить. Тоже за зубки переживаю. У меня вечно с ними проблема.
С титями всё хорошо Молочка полно. Зато привет животикам
Я так кайфую от дочи что совсем по пузику не скучаю
Привет, Анют. Только мы вдвоем тут и отмечаемся, остальные мамочки что-то не хотят в ровесники перебираться(((
У Тонечки животик спокойный, не беспокоит?
Ань, ты диету соблюдаешь для ГВ? Я вот как-то не особо, и пока все норм, слава Богу.
Allondra вне форума  
Old 11.10.2011, 16:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Привет, Анют. Только мы вдвоем тут и отмечаемся, остальные мамочки что-то не хотят в ровесники перебираться(((
У Тонечки животик спокойный, не беспокоит?
Ань, ты диету соблюдаешь для ГВ? Я вот как-то не особо, и пока все норм, слава Богу.
Эт точно мы вдвоём тут только
Наташ у нас вчера жесть с животиком была.Сутки не спали.Я только к вечеру поняла что это животик. И это при том что я соблюдаю диету. Но сегодня всё хорошо. Эспумизан дала. А ещё у нас глазик загноился. Педиатр капельки прописала.Гулять неразрешили.
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.