Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 15:08
Санторини
Мама-чайник
 
Аватар для Санторини
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Санторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Как мы рожали Кирилла Николаевича))

Беременность у нас была запланированная и очень желанная, заранее сданы все анализы, закуплены все витамины и вот в августе мы вплотную приступили к делу))))) О том что у нас будет именно сын мы знали давно...и вот 4 ноября....в субботу...я проснулась с каким то странным чувством, мужа дома не было и мне очень очень захотелось замочить тестик и о чудо на тесте появилась вторая слабая полоска...мы беременны!!!!!!!! Открывается дверь и муж стоит с букетом цветов....и конечно я не сдержалась и тут же рассказала ему и тест продемонстрировала....требуя подтверждения, что у меня нет галюцинаций....И так потекли 9 месяцев счастливого ожидания....мальчика нам подтвердили уже на первом узи в 12 недель...сидел внутри такой смешной человечек...я его еще не чуствовала, а он уже жил своей собственной жизнью...шевелил ручками и ножками и открывал ротик.
....наступило 30 июня....срок 38 недель и 1 день...иногда у меня каменел живот, но боли не было и я собиралась рожать в середине июля, но почему то в голове постоянно крутилась дата 1 июля...наверно потому что год назад 1 июля 2010 года мы стали мужем и женой. День как день...обычные дела для беременной на последнем сроке....еду в роддом сдавать анализы и на пол пути пониаю что забыла дома телефон...возвращаться нет смысла-не успею все что запланировала на этот день...трясусь в маршрутке, живот каменеет на кочках, но не болит...на подходе к роддому посещает мысль, что наверно я тут сегодня и останусь , сдаю драгоценную баночку и еду в свою жк.....там народу тьма и о том что бы пройти без очереди можно и не мечтать....сижу болтаю с соседками по очереди...влетает мой любимый муж, не дозвонившись до меня....бросился на поиски пропавшей жены На приеме врач замечает что вроде бы у меня опустился живот и что я сама по этому поводу думаю...я не думаю ничего беру направление на анализы к следующей явке и иду гулять с подругой в парк......вот так как то незаметно и пролетел этот последний день моей беременности....никаких признаков приближающихся родов не было....вечером мы даже успели поругаться с мужем и он уехал "проветрить голову"....я лежала на диване, писала ему смски....и вдруг во мне что то щелкнуло....о том что так начинают отходить воды я помнила из родов дочки...время 00.00...Звоню маме...спрашиваю...не спишь???....ну и не спи....собирайся к нам....приехала мама и поехали рожать.....схваток у меня практически не было.....и с улыбкой и словами...а мы к вам рожать...стали оформляться в приемном покое роддома. Накрывает истерический смех....понимаю что второй раз я буду рожать тоже с мужчиной все как всегда...клизма...душ....поднимаюсь в родовую...она же предродовая...индивидуальная палата....поражаюсь сколько в этом роддоме врачей-мужчин...не узнав собственного мужа в халате и шапке на голове...еще на нем были какие то типа штаны из одноразового набора....смешной он был короче схватки потихоньку нарастают...акушерка интересуется надо ли мне обезболивание....мужественно отказываюсь.....прохаживаю схватки, муж засекает интервалы....3-5 минут....тут акушерка замечает, что не похоже что мы настроены на партнерские роды...как то неправильно себя ведем. И тут я понимаю зачем нужен муж на схватках.....я висела на нем как обезьянка...продыхивая усилившиеся схватки, которые шли уже без остановочно...как я ему пальцы не сломала удивляюсь до сих пор....предлагают попрыгать на мяче...чтобы схватки переносить легче - пробую....какой там легче....такая же боль только сидишь в раскоряку на фиолетовом мяче с пупырями Когда стало совсем невмоготу и хотелось грызть ножки у кровати....прошу эпидурал....на что акушерка отвечает...поздно душа моя, сейчас пойдем рожать!!!!!!!!Мы потужились немного на кровати и пошли на стол.....как мы туда шли и как залазили я не помню вообще.....очнулась на команде акушерки, что надо тужиться.......Ну я и стала тужиться....изо всех сил, хотя им не нравилось и говорили, что я плохо тужусь...акушерка массирует промежность и я чуствую как из меня выходит что то большое...еще чуть чуть.....и вот оно чувство огромнейшего облегчения и на живот мне плюхнули нашего мальчика....я не помню какого он был цвета..кричал или нет....только чуство огромной всепоглощающей любви накрыло меня....мы сделали это....мы родили нашего сына...родили вместе и этот момент я буду помнить всегда...на часах 3.45...мы быстро справились....и пока мне накладывали маленький внутренний шов....сын лежал на столе и вопил...был возмущен столь быстрым рождением на свет....мой крошка, мой золотой мальчик.....я так тебя люблю!!!!!!!!!!!!!
Санторини вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:37
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный рассказ!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:41
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Быстро, это же хорошо! Не ты, не сынок долго не мучались! Молодцы!!!
С4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:58
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

как хорошо когда все быстро!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 17:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересный рассказ, спасибо!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 17:44
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Какие вы молодцы! Поздравляю с рождением Кирилла Николаевича!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 18:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой классный рассказ и роды!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 18:12
Санторини
Мама-чайник
 
Аватар для Санторини
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Санторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за отзывы, девочки! Писательского опыта никакого...получилось корявенько
Санторини вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 18:22
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень интересный рассказ!
С сыночком вас!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 21:07
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы, вот у вас теперь полный суповой набор
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 21:09
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказ! Счастья Вам!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 22:26
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

поздравляю! по мне роды это прекрасно...боль забывается а приятные ощущения от рождения дорогого комочка на всю жизнь
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 13:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем с рождением сыночка!!!!
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 14:23
Санторини
Мама-чайник
 
Аватар для Санторини
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Санторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо!!!!
Санторини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 15:50
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Офигенный рассказ!! Такой милый!!!!!!!
Irrrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 16:47
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хороший рассказ! Тронуло до слёз!!!
Tомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 19:22
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ!!!!
Поздравляю с сынулькой!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 17:52
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за позитивный рассказ!! Поздравляю с рождением сыночка! Мне теперь уже почти не страшно второй раз рожать))
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 21:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с сыночком!!!!!!!!!! пусть растет большим и красивым!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 23:38
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с сыном!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.