Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2011, 09:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки апреля 2011(часть 3)

Наши весенние детки!!!!!
19 марта
Маша-Малинка Мария, сынок, 3500/51
22 марта
Ленусин Елена, дочка Майя, 3440/51
24 марта
Бузя Ольга, дочка Дашуля, 3380/50
25 марта
freken Юлия, дочка Катюшка, 3770/53
28 марта
goldy88 Ольга, дочка Агния, 3540/52
30 марта
Натаффка Наталья, дочка Сонечка, 3570/56
31 марта
4udik Катя, дочка Дашуля, 2925/50
01 апреля
Леро4ка Валерия, сынок, 3700/51
3 апреля
Juli:-) Юлия, дочка Лерочка, 3260/55
4 апреля

Сонце Татьяна
, дочка Анечка,3340 /51
terra Катя, сынок Игорек, 3310/50
instyle Олеся, сынок Владик, 4220/56
Korall18 Алла, сынок Филипп, 3450/53
05 апреля
procha Наталья, дочка, 3480/53
kubanna Анна, сынок Леонид, 3370/51.
06 апреля
Vladana Марина, сынок Данечка, 3350/52
7 апреля
tlv1977 Татьяна, сынок Дима, 3740/54
8 апреля
andreeva Таня, дочка Алиса, 3200/50
Alena Fee Алена, сынок Сашенька, 3590/54
11 апреля
Дэлия Диляра, сынок Феликс ,3160/50
14 апреля
GALA LUNA, Галина, дочка Аленушка, 3300/52
18 апреля
Wookie Ольга, дочка Таисия, 4370/53
19 апреля
Деметр@ Диана, доченька Мария,3250/54
Kiska.K Екатерина, дочка Елизавета, 3320/51
20 апреля
Светик85 Светлана, сынок Сашенька,3610/51
KARAMEL Юлия дочка Машенька, 3050/50
23 апреля
Смумрик Наталья, сынок Димулька, 3660/52
24 апреля
Люляша Юлия, доченька Маша, 3100/51
26 апреля
Forget-me-not Елена, сынок Левушка,3000/50
27 апреля
Та Тьяна Татьяна, сынок Глеб, 4000/55
28 апреля
Irinatr Ирина, дочка Виктория, 4100/54
Sunny_Bunny Полина, дочка Cонечка, 3310/51
Настёнчик, Настя дочка Дарья, 4000/54
Inochek,Инна, сынок Максимка, 3120/50
29 апреля
perels Светлана, сынок Алеша, 4100/59
4 мая
Ритуська Рита, сынок Мишенька, 3550/52
10 мая
***Olesya*** Олеся, дочка Елизавета, 3250/54
16 мальчиков и 19 девочек
*Dolce Vita* вне форума  
Old 06.11.2011, 10:08
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!!!!!
С новым домиком нас!!!!!
Inochek вне форума  
Old 06.11.2011, 10:08
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Всех с новым домиком
Мне все пообщаться зайти нормально некогдаУ нас четвертый зуб верхний в пути,доча внимания требует,не дает мне в инете расслабиться)))
У нас дубак сегодня -15,даже нос на улицу высовывать не хочу,а придется,не всю же зиму дома сидеть
Ща ребенок с титей во рту спит,не отпускает меня,а сверху дятел задолбал уже долбить!Он уже полгода там стучит,такое ощущение,что деревом квартиру обшивает!
Чихкошка вне форума  
Old 06.11.2011, 10:14
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у нас дубак! - 10 на градуснике!
GALA LUNA вне форума  
Old 06.11.2011, 10:16
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, малыш хорошо самолет перенес, когда вы летали?
GALA LUNA вне форума  
Old 06.11.2011, 10:17
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Да, в Москве тоже с утра было не жарко - за молочкой ходила при -9 в 8 утра, брррр.
Кстати, нам выдают творожок агушевский...на нем написано с 6 мес...думаю попробовать дать, но только когда его лучше кушать? У нас на завтрак каши, в обед пюрешки овощи/фрукты...
Inochek вне форума  
Old 06.11.2011, 10:20
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Инна, малыш хорошо самолет перенес, когда вы летали?
Галюнь, мы уже второй раз летаем (первый раз 2 часа полет) и ттт не была никаких нареканий на Макса: по обе стороны рядом летели дети приблизительно нашего возраста, так они прилично голосили...
Я старалась кормить на взлете/посадке и он либо ел либо спал.
Вообще говорят что детки до года лучше переносят полеты чем старшие.
Inochek вне форума  
Old 06.11.2011, 10:21
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я творог даю на полдник,между кормлениями.Не знаю правильно или нет
Чихкошка вне форума  
Old 06.11.2011, 10:43
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро))))
С новый домиком))) УРА))))))
Светик85 вне форума  
Old 06.11.2011, 10:49
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Я творог даю на полдник,между кормлениями.Не знаю правильно или нет
Я тоже так даю.Всем приветики.Всех с новосельем
Juli:-) вне форума  
Old 06.11.2011, 11:01
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, девчатки! Всем доброе утро!

Алёшку на зубы слабит, 2 раза ночью какали и раз утром... причём вчера я даже прикорм не давала!
Ох уж эти зубы... как подумаю, что ещё 2 месяца могут так же чесаться.. так вздрогну... причём верхние - они же больнючие(((
Одеваться тоже не любит, особенно шапку... ну а сносить коляску - у меня помощников много, с этим мне легче)))
perels вне форума  
Old 06.11.2011, 11:11
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

А творог надо подгревать? И много съедает за раз?

Девочки, вчера убиралась и нашла на антесолях нераспечатанную пачку мерисов (для внутреннего японского рынка) S до 8 кг...расстроилась, что не успели их сносить...куда бы их теперь...может у кого есть малыши знакомые, кому бы подошли. Я бы продала их намного дешевле.
Inochek вне форума  
Old 06.11.2011, 11:16
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Творог в водичку можно поставить... я вот самодельный хочу сделать, но мой почти всё выплёвывает, что не жидкое, так что ещё не знаю, когда начать...
perels вне форума  
Old 06.11.2011, 11:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне врач говорила,что 25 граммов творога съедать деть должен.
Чихкошка вне форума  
Old 06.11.2011, 11:28
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветик!
С новым домиком


Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение

Девочки, вчера убиралась и нашла на антесолях нераспечатанную пачку мерисов (для внутреннего японского рынка) S до 8 кг...расстроилась, что не успели их сносить...куда бы их теперь...может у кого есть малыши знакомые, кому бы подошли. Я бы продала их намного дешевле.
Зайди тут на пузяке ,в темку где детки младше наших и предложи им подгузники
Дэлия вне форума  
Old 06.11.2011, 12:20
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Всех с морозами

У нас снова ОРЗ, сопли, кашель у обоих... Вот уж сад... Третий раз болеем...
Дашулька когда соплями давится - её выворачивает так нехило... Она пугается
Блин, а Славке так садик стал нравится, все время про него спрашивает...

У нас Славка ест агушевский творожок с молочки, я утром Дашульке немного даю (суммарно пол или три четверти ложки чайной)
Бузя вне форума  
Old 06.11.2011, 13:07
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик )))
Нц и дубак. Уже шубу чтоль достать )))
andreeva вне форума  
Old 06.11.2011, 13:39
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Всем приветик!
С новым домиком

Зайди тут на пузяке ,в темку где детки младше наших и предложи им подгузники
Спосибо за подсказку, Дэлия, так и сделаю...
Вот у нас и второй зуб почти догнал первый, лезут одновременно. Деть кусаться стал больно, хорошо хоть когда кушает язык спасает...верхние похоже будут опаснее)).
Inochek вне форума  
Old 06.11.2011, 14:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем приветик
Оль у нас так же
мес дома просидели из за боляки из сада принесёной....
а завтра вот должны идти
только мои чихают уже пять дней
но исключительно в первой половине дня почему-то
обе
и больше ничего нет
ни соплей ничего
а Ульянка в сад рвется
говорит хочу
а мы вон с 10 окт дома сидим.... пипец

всем хороего дня
ну чтооо
наконец-то я дождалась морозоффф
freken вне форума  
Old 06.11.2011, 14:25
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а вы чем-нибудь мажете лицо деткам прежде , чем выйти на улицу?
Светик85 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.