Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2011, 01:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Детки января 2011 (часть 4)



Если я вам нужна, а в форуме долго не появляюсь, смело стучитесь в ЛС - я получу уведомление в почту и сразу прибегу.
Всяческие объявления о сборе фоток, конкурсах и т.д. буду писать в этом сообщении, чтоб не терялось.

Принимаю заказы на фотошопное творчество. Кто желает линеечку, аватарку или чего посложнее - обращайтесь. Я за любой здоровый кипиш.
Firewolf вне форума  
Old 28.11.2011, 01:45
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Дни рождения наших солнышек:

30.12.2010 Полина - Kattrina (Екатерина)
03.01.2011 Максим - Мирошка (Надежда)
09.01.2011 Данил - WhiteKis (Евгения)
16.01.2011 Ян - Ket (Екатерина)
17.01.2011 Даниэль - Сюнита (Сюзанна)
17.01.2011 Кирюша - Британи (Светлана)
17.01.2011 Марк - Nyuta

19.01.2011 Катя - Огогоша - мама йожика
19.01.2011 Ванечка - MalinkaU
20.01.2011 Яна - Мариша33
22.01.2011 Дима - Ксаночка (Ксения)
24.01.2011 Рита - Масенька
26.01.2011 Варя - Светлана С

27.01.2011 Стас - Luka (Юлия)
28.01.2011 Сашуня - Firewolf (Тина)
30.01.2011 Леруся - Katushka

01.02.2011 Димулька - ЮльчикК
02.02.2011 Анюта - Fantomik (Светлана)
04.02.2011 Леся - Светлашик (Светлана)
06.02.2011 Тоня - Матрёшко (Евгения)

08.02.2011 Ярик - Lana (Екатерина)
11.02.2011 Максим - Калинка-Малинка
Firewolf вне форума  
Old 28.11.2011, 02:16
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уря! С новым домиком нас Всем желаю хорошего общения! И запропавшая Тина объявилась)
Ксаночка вне форума  
Old 28.11.2011, 02:18
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у вас детки давно встают без опоры? Я че-то не заметила, когда Диман начал это делать, смотрю только встает совершенно свободно, без напрягов - и идет по своим малышастым делам
Ксаночка вне форума  
Old 28.11.2011, 02:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Уря! С новым домиком нас Всем желаю хорошего общения! И запропавшая Тина объявилась)
Это не я, это глюк. Сейчас опять пропаду
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девочки, у вас детки давно встают без опоры? Я че-то не заметила, когда Диман начал это делать, смотрю только встает совершенно свободно, без напрягов - и идет по своим малышастым делам
Ты имеешь ввиду встать у опоры и отпустить руки или встать изначально без опоры? Первое Сашка начала делать где-то за месяц до того как пошла, а второе до сих пор не получается
Firewolf вне форума  
Old 28.11.2011, 09:29
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Тина, Поздравляю с 10-кой Сашулю!!! Поцелуйчики для твоей крошки
Nyuta вне форума  
Old 28.11.2011, 09:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!! С новосельем!!!!!!!!!!!!!!![IMG][/IMG]

Тина, выходи из подполья принимать поздравления!!!!![IMG][/IMG] Сашеньку с десяточкой!! поусть растет умничкой и красавицей на радость папе и главное маме!!!!

Ксаночка, у меня львенок встает уже очень давно...месяца наверное 3. вот ленится только, но я не настаиваю, у нас же специфика.. весовая. лишнюю нагрузку в нашем случае особенно не нужно давать. блиииин, скорее бы игрушки пришли!!! щенок мне обошелся в 1000 - там на него скидка, и еще я в журнале нашла сертификат на 500 р. так что обе игрушки у меня вышли на 2 с копейками, ну+ конечно пересылка. по мне, так в рамках разумного.
WhiteKis вне форума  
Old 28.11.2011, 10:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока мыла посуды, сын выволок пылесос из гардеробной. придется и квартиру поубирать..
WhiteKis вне форума  
Old 28.11.2011, 10:40
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девочки, у вас детки давно встают без опоры? Я че-то не заметила, когда Диман начал это делать, смотрю только встает совершенно свободно, без напрягов - и идет по своим малышастым делам
Даник не встает до сих пор
А если ставлю его, то стоит хорошо уже

У нас с сидением так же было )) сажаю - сидит хорошо, а сам садиться вот только месяца полтора назад стал
Сюнита вне форума  
Old 28.11.2011, 11:10
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Тиночка, поздравляю Сашуню с 10-ой!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 28.11.2011, 11:14
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!!!

Тина, с 10-кой Сашеньку!!!!!

Матрешечко, что случилось?
..Katushka.. вне форума  
Old 28.11.2011, 11:29
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Тина, с 10-кой вас!!! Расттите большие большие и красивые красивые
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Матрешечко, что случилось?
А что случилось???
Сюнита вне форума  
Old 28.11.2011, 11:32
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветик!!!
Юльчик, вы с Димулькой-красотульки!
Сынок у меня у опоры встает, может руки отпустить и постоять, но сам пока , допустим, посреди комнаты не встает.
А у меня сынок стал с машинками играть, как большой, катает их по полу и брунькает. А еще мы в футбол играем. Я его за руки вожу, а он сам мячик пинает. Я при этом кричу Гол, а он хохочет.
Нам папа должен сегодня паровоз привести, как у Кэт. Вот ждем-с!
Ну а ночью я практически не спала, сына гундел и гундел. Вроде спит, глаза закрыты, а вертится с боку на бок, под утро титьку вообще не выпускал изо рта. Только в 7 перестал возиться и мы с ним дрыхли до 9-30. И муж у меня стал храпеть. Раньше тока на спине, но я ему так спать не давала, а сегодня и на боку тоже храпел, я его испинала всего. Он встал, давай Максима качать, тот полчаса поспал и опять загундел, а папа захрапел. В общем, мужики мои мне жару дали
Калинка-Малинка вне форума  
Old 28.11.2011, 11:45
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение


А что случилось???
Так я не знаю. Наверное, что-то спросить у меня хотела вчера, а меня не было.

Девочки, как классно, что детки растут!!!!!! Наконец-то настал период, когда с ними можно ездить в гости, магазины и даже летать недолгие перелеты, ура!!
..Katushka.. вне форума  
Old 28.11.2011, 12:05
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы тоже в машинки играем катаем их и брунькаем )))))))
Машинки это вообще самое любимое )))))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сюнита вне форума  
Old 28.11.2011, 12:17
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!

Тина, Сашуню с 10кой! Новых вам умений и безболезненного появления зубиков!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду встать у опоры и отпустить руки или встать изначально без опоры? Первое Сашка начала делать где-то за месяц до того как пошла, а второе до сих пор не получается
Второе имею в виду, встать изначально без опоры. У опоры мы летом еще вставать начали, а тут заметила, что посредине комнаты встает, а когда научился - не отследила)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксаночка, у меня львенок встает уже очень давно...месяца наверное 3. вот ленится только, но я не настаиваю, у нас же специфика.. весовая. лишнюю нагрузку в нашем случае особенно не нужно давать. блиииин, скорее бы игрушки пришли!!! щенок мне обошелся в 1000 - там на него скидка, и еще я в журнале нашла сертификат на 500 р. так что обе игрушки у меня вышли на 2 с копейками, ну+ конечно пересылка. по мне, так в рамках разумного.
Ого, это он в 7 месяцев у тебя уже сам вставал без опоры?! Ну молодец!
Щенок за 1000 это очень здорово! А я смотрела по твоей ссылке, там было написано около 1700, видимо акция закончилась уже.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А у меня сынок стал с машинками играть, как большой, катает их по полу и брунькает. А еще мы в футбол играем. Я его за руки вожу, а он сам мячик пинает. Я при этом кричу Гол, а он хохочет.
Ну а ночью я практически не спала, сына гундел и гундел. Вроде спит, глаза закрыты, а вертится с боку на бок, под утро титьку вообще не выпускал изо рта. Только в 7 перестал возиться и мы с ним дрыхли до 9-30. И муж у меня стал храпеть. Раньше тока на спине, но я ему так спать не давала, а сегодня и на боку тоже храпел, я его испинала всего. Он встал, давай Максима качать, тот полчаса поспал и опять загундел, а папа захрапел. В общем, мужики мои мне жару дали
Вот умница какой Максимка!

Да, у меня так тоже бывает частенько, прямо все затекает с титькой лежать на одном боку всю ночь, а вытащишь - сразу хныки(
Слава богу, не каждый день так. Что-то беспокоит малышей наших.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Девочки, как классно, что детки растут!!!!!! Наконец-то настал период, когда с ними можно ездить в гости, магазины и даже летать недолгие перелеты, ура!!
Да! Время летит незаметно, скоро уже годики будем отмечать
Ксаночка вне форума  
Old 28.11.2011, 12:20
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
А мы тоже в машинки играем катаем их и брунькаем )))))))
Машинки это вообще самое любимое )))))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой, клево как!
На первой вообще умильно - Дэник ползет по-пластунски, но машинку катит)
А на каталке вы так хорошо сидите, мне кажется, Диман свалился бы)))
Ксаночка вне форума  
Old 28.11.2011, 12:26
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Катюшка, ты права, время быстро летит, вроде только с пузяками ходили
Ксаночка, молодцы родители (это когда без вас все сделали)! А на каких санках вы его возите?На обычных? а то я я думаю покупать или нет, мне кажется, что сынок из них вывалится. Он в зимней одежде как медвежонок неповоротливый.
Сью, Дэник такой очаровашка!!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 28.11.2011, 12:30
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Ой, клево как!
На первой вообще умильно - Дэник ползет по-пластунски, но машинку катит)
А на каталке вы так хорошо сидите, мне кажется, Диман свалился бы)))
Да нет, не свалится!!! У нас каталка-мотоцикл, он вполне уверенно сидит на ней, только ноги еще не совсем достают, но он вовсю пытается толкаться. Но Дэник же у нас парень рослый
Калинка-Малинка вне форума  
Old 28.11.2011, 12:36
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот и мы
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.