Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2011, 16:09
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию День выборов или мои вторые быстрые роды

ПДР был на 8 К 39 неделе я уже перепробовала все, чтобы поскорее родить))) в субботу 3 числа я ныла девочкам в декабрятках что не могу больше))) но рожать в выходные я не собиралась, точнее и не надеялась уже. Вечером муж пошутил - завтра голосовать пойдешь??? - ага говорю, и рожать там же буду ночтю проснулась от непонятной боли, на часах 4 часа утра. Пошла в туалет - отошла наконец-то вся пробка, прочистился кишечкник и начались схватки. Я решила пока помыться и заобдно засекала время между схватками. Вспоминала свои первые роды, чувство неизвестного волнения. Сейчас я не волновалась, а просто пила пустырник и знала что не поможет. в 5.30 разбудила мужа, схватки были через 7 минут. Муж сел на кровати, открыл глаза и сказал - в какой роддом? тебе же 7-го туда))))))) пока собиралась, смотрела на спящую дочку и думала как же я буду 5 дней без нее Позвонила своему врачу, она сказала ехать в роддом, тобы меня псмотрела дежурная врач и потом ей позвонить, она пока будет собираться. К 7 утра мы приехали в роддом, меня посмотрели - 3 пальца раскрытие. Врач уже подъезжала. Я Попрощалась с мужем и пошла сдаваться. Та же комната для переодевания, хорошо что другая предродовая, было на что посмотреть и там был мяч для фитбола. Приехала моя врач, проколола пузырь. Время 7.45 - 5 пальцев, говорит - до обеда родим)) пока я нагуливала схватки по комнате мы с ней болтали, а она все смеялась что схватки не частые т.к. я улыбаюсь. Я действительно улыбалась, пальцев до 7))))) было умиротворение, и когда совсем накрывало я вспоминала свою дочку и что все мои мучения стоят ее смеха и объятий
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 16:46
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

А дальше?
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:04
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врач сказала, ждем пока меня начнет ужить, тужить начало - посмотрели, раскрытие - 7 пальцев, тужиться нельзя, иначне порвусь. А тужиться хотелось очень. Улыбаться я перестала. Схватки были намного сильнее чем в первый раз. Минут через 10, вися на дверном косяке, поняла что больше не могу. Врач говорит - бегом на кресло. Тужиться нельзя. Ждем схватку, вот наконец то и она долгожданная))начинаю тужиться, врач кричит - бегом за педиатором!!! Педиатор добежать не успела)))) еще 1 потуга и родился мой малыш и сразу закричал. Вот тогда меня накрыли эмоции, я расплакалась. В первый раз такого не было, не было осознания ответственности, знание что ты даешь жизнь новому человеку и что он совсем скоро скажет МАМА.Разрывов у меня не было. Прибежала педиатр - 9/9 баллов, 3300гр,52 см. время 10.05. Приложили к груди)))) в тот момент я была самым счастливым человеком на земле))))
Акушерка принесла мой телефон и говорит - паспорт с собой? сейчас голосовать будешь!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:15
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натулечка, как же здорово!!!! Я плачу))))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:24
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово! молодцы вы с масей! спокойных вам ночек и самого вкусного молочка
помнишь ты боялась, что роды начнутся когда одна дома будешь с дочей, а тут все так удачно сложилось, сынок постарался!
всего вам самого-самого-самого!!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:30
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ухтышка!!!!С рождением сыночкаИ с такими хорошими родами)))молодцы))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ я аж прослезилась, такое рассказ трогательный))
прости но смеялась над словами врача!Голосовать ща будешь еще только родила а уже голосовать!Прям в мой ДР!поздравляю вас
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю!!! Как быстренько все прошло!!!
А что в РД можно голосовать или это акушерка с юмором ???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 18:13
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки)))) этот рассказ получился по-факту. Первый был эмоциональный)))) я серьезно голосовала - в палату перевели и потом уже в принудительном порядке. Мне еще повезло. Девочка одна рассказывала - просыпаюсь после общего наркоза (кесарево было) передо мной урна стоит, говорят - вы адекватная? голосуйте!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 18:18
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Наташенька рассказик супер!!!!Какие вы с сыночком умнички!!!Счастья вам!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 18:36
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой Натааааш!!!мурашки по коже!!!!и слезы на глазах!!!какая умничка,как все хорошо и быстро!!!!!!!! а за кого проголосовала то?))))))))))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 18:41
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как же здорово! Вроде вместе с тобой пережила Здоровья вам и счастья
А голосование вобще жесть, я думала ты пошутила
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 19:14
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
спасибо девочки)))) этот рассказ получился по-факту. Первый был эмоциональный)))) я серьезно голосовала - в палату перевели и потом уже в принудительном порядке. Мне еще повезло. Девочка одна рассказывала - просыпаюсь после общего наркоза (кесарево было) передо мной урна стоит, говорят - вы адекватная? голосуйте!!!
Ох, ну ничего себе, вот это врачи..
Но хоть партию самой можно было выбрать?? или говорили куда галочку ставить??
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 23:06
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Счастья и здоровья вам!)))
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 23:07
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позитивный рассказ!!! Поздравляю с сыном!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 23:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой замечательный рассказ! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 01:41
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю слегкими родмаи!!растите большими)ттт
Худышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 12:07
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

суперский рассказ
от всей души поздравляю
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 09:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ и хорошие роды!здоровья вашей семье!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты как быстро)))
Умничка!!!!

Здоровья сыночку и много вкусного молочка и спокойных ночек родителям!!!!




Проголосовала?
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.