Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.12.2011, 00:07
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию Роды с Хаусом;)

Роды с Хаусом

Всегда сложно начинать рассказ, особенно если этот рассказ про появление нового человека. Беременность моя проходила легко и непринужденно. Живот был огроменный, но физически подготовленное тело носило его гордо и почти не жаловалось. Месяце на 8-ом мы с сыночком даже умудрились защитить диплом и отгулять выпускной на ура.
Итак, ближе к делу, началось все (вы не поверите!) в день предполагаемой даты родов. Такой пунктуальности от ребенка никто не ожидал, да и ощущения мне ровным счетом ничего не подсказывали, поэтому в этот день я была занята по самое, как говориться, небалуй! Дома у меня два мужика устанавливали кондей, еще два таскали мебель..вобщем работа кипела полным ходом…а мне что-то как-то…кароче побаливает так немножко-немножко. Думаю «нееее брат,так дело не пойдет. А кто тут за установкой следить будет и вообще!??» Решила не обращать внимание, а вдруг само пройдет? Было это часов 12 дня…
Ближе к 17 я уж совсем засомневалась, а не съездить ли в роддом, пусть проверят что ж это за «тянучки такие» и еле их чувствуешь и даже не обращать внимание получается, ну не серьезно как-то… но, тем не менее, раньше таких ощущений не наблюдалось. Вобщем, вызвала мужа, подхожу к установщикам и так скромненько : «ребят, вы тут заканчивайте потихоньку, а я ща быстренько съезжу в роддом и вернусь». Мужики, посмотрели на меня, как на сбежавшую из дурдома, но отпустили «с миром»
Приехали мы в распредилитель (или как там его, а! в приемную мы приехали). Стучусь и говорю, что вроде как рожаю, но не факт! Тетя видимо решила, что дело совсем не срочное и попросила подождать, т. К. у них все врачи на родах и вообще день мегаПРОДУКТИВНЫЙ и рук нехватает. Я прям сразу «обрадовалась», что рук-то нехватает и говорю мужу, все, я домой. Не хочу я рожать в такой обстановке. Ну, посмеялись, потом еще посмеялись…и еще смеялись, потому как врач не приходила 2 часа(!!!!!). В итоге, через указанное кол-во времени таки дождались доктора, посмотрела она меня и говорит: «Да, открытие 3 пальца. Рожаете вы, мадам!». Ну, что делать? Раз рожаю, надо родить уже. Оформилась. Надела суперЭротиШную ночнущку с вырезом на всю грудь. Проводили меня в родовую (рожала я по контракту, поэтому родовая была персональная). Пока шли, вокруг стояли крики-стоны, причем настолько душераздирающие, что боевой настрой так и норовил сползти на пол и отсидеться где-нибудь в уголочке…
Вид самой родовой сильно настрой не исправил(( положили меня, подключили КТГ, накрыли пеленочкой и ушли.
Лежу…..скучнааааа…каждые минут 20-30 заходят разные врачи и спрашивают, что я тут делаю. Что-что? ДА РОЖАЮ Я ВООБЩЕМТО! Тут, вспоминаю, что у меня на телефоне несколько сезонов «доктора Хауса» закачено. Включила, лежу кайфую))) Докторша моя что-то не спешит, серий закачено много и, походу, про меня вообще все забыли, потому как уже час никто меня не беспокоил. Периодически СМСлюсь с друзьями-родными, передаю им «вести с полей».
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 00:07
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

И так, время 21 час (а положили меня в 19 с чем-то), приехала моя доктор, и тоже спрашивает, что я тут делаю. Не, ну задолбали! Не видите, говорю, Хауса я смотрю, а вы тут все мешаете!
Вобщем в 21.30 проколола она мне пузырь! И как-то резко стало не до фильма, и не до чего вообще! С мужем был уговор, что он со мной на схватках будет, а на сами роды уйдет. В итоге муж-то с кондёрщиками дома сидит, им же заплатить надо, да и вообще в квартире-то дядьки чужие!
Схватки пошли жуткие, цеплялась за ручку кровати и кусала ее. В голове мысли, что не может быть так больно, ну просто не верится, что все через это проходят, да некоторые и не один раз, ведь боль такая, что в ушах шумит. Настрой был не колоть эпидуралку никогда и ни за что! А, докторша моя каждые 5-10 минут заходит и ворчит, что я «Зоя Космодемьянская и вообще дурочка какя-то и что сейчас вся измотаюся и потом на САМИ роды сил уже не останется»! Тут и так не весело, да еще и муж не развлекает и спинку не трет, да и она еще…рычала я на нее, рычала, да и сдалась! Ну, как сдалась, время было уже 12.30 между прочим! я уже плохо пол от потолка отличала, но бодрости духа не теряла! Кричу: «Все! Хочу дядьку с иголкой! И яду!» Пока суть да дело, пришел мужичок такой, на голове такая шапочка смешная, мне только от одного его вида уже повеселее стало))) а тут еще и муж прикатил! (с контрабандной шоколадкой, как и заказывали). Кольнул меня дядька (если кому интересно, то совсем не больно! и нет, иголку в спине совсем потом не ощущаешь и не мешает она лежать и вообще, не страшная это процедура!) и только хотел ввести раствор, как меня начало тужить. Врач посмотрела, все говорит, рожаем мы! Т.е. эпидуралку уже нельзя( дотерпелась(
Перекатили меня на «рохмановку»! мужа я вытурила. И через 10 минут уже родила. Хоть убейте не помню сколько потуг было, помню, что прекрасно понимала, что от меня хотят, что юморила что-то про то, что «это пипец и не ела я никаких яблок (согласно библии все эти заморочки для женщин из-за тёти Евы и ее любви к запретным плодам)».
Родила, резали меня (боли не почуствовала, но очень неприятный звук и тепло от потекшей крови) положили сыночка на живот, а он как давай ползти к груди! Скользкий, я его еле держу, а он корячится наверх и все тут) мужа позвали, он офигел, я, говорит, даже выйти-то не успел, только прикидывал выпить мне или покурить (к слову сказать ни то, ни другое супруг не уважает)!
Зашел обратно. Смотрел и фоткал как ему пупок обрезают и обмывают, потом ему на руки сына дали и он ходил с ним на руках гордый такой! Ну, и до палаты вез меня вместе с медсестрой) Помню какой был кайф от того, что меня на живот положили))))))
Сыночка принесли через 2 часа. И началась у нас новая жизнь!
Итого: в роддоме с 19 часов, сильные схватки с 22 часов, непосредственно роды с 1.20 до 1.30! сынок 3300, родился 07.07.2011. Эстет, блин)))
Скоро сыночке 6 месяцев, роды забываются так стремительно, что захотелось все записать, чтоб никогда не забыть. Это лучшее, что я когда-либо делала. Никогда никому не удастся найти слов, чтоб описать любовь к своему ребенку, но кто знает, тот поймет))) мы самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 00:23
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира-молодец! классный рассказ))))
здоровья вам с Сереженькой!!))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 00:36
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здоровский рассказ!!!молодцы!а вот только расскажи еще как же там дядьки которые дома остались.дождались мужа или в залог пол квартиры вынесли?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 01:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой классный рассказ!

с хорошими родами!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 11:48
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень интересный рассказ!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 11:52
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, ты как всегда неповторима))) Я уже писала, но повторюсь - тебе надо книжки писать - фельетоны!!! А рассказ - супер!!! Да... смотреть сериал во время родов и думать о кондишене... Класс!!! Здоровья Тебе и Сереженьке!!!
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 23:58
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

здоровский рассказ!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 00:03
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодец! Очень нестандартный подход к родам... ну или к рассказу о них
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 00:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

с сыночком
рассказ классный..сначала так легко все..а потом я аж замерла на родах)))))поздравляю"
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 00:59
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Браво! Один из самых позитивных рассказов, приятно читать! Счастья вашей семье!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 14:51
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

здоровья вам с сыночком!!!Рассказик супер!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 16:57
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровский рассказ!!!!

Здоровья и счастья вашей семье)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 09:07
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, мы самые счастливые!!! и главное в любой ситуации не терять чувство юмора!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:11
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

классный рассказ!!! счастья вам!!!
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:55
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Молодец поздравляю!!!!Очень интересный рассказ!Здоровья вам и счастья!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 01:33
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

классный рассказ! поздравляю!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 13:44
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки! все как написала. я действительно не волновалась ни секунды,действительно смотрела сериал и действительно легко родила. подошла к родам как-то технически. мол, надо-значит надо.

Лизик, мужики ничего не вынесли,но скорее потому что попросили друга присмотреть за ними полчасика. пока муж не вернулся
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.