Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2007, 22:06
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

Question После ссоры нет желания изменить мужу?

Девчонки, ответьте только честно, после крупной ссоры с мужем, у вас не возникает желание сходить налево от него???
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня не возникает. у нас и ссор то -тьфу-тьфу-тьфу- не было. крупных по крайней мере. надеюсь что и не будет.
а что случилось у тебя?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:33
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да у меня ничего не случилось ттт, но мы с мужем оба очень темпераментные, можем наговорить гадостей, о которых будем потом жалеть конечно, вот после таких крупных ссор (кстати всегда из-за ерунды), возникает желания удариться во все тяжкие..
А так мы оченб сильно любим друг друга.
Может у меня просто натура такая))))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:40
Диана
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Диана на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня иногда возникает такое желание,после крупной ссоры :o
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:42
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

"на лево" желания не возникает! зато собрать чемодан и помахать ручкой ДА! с трудом всегда себя сдерживаю.:mad:
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:46
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
"на лево" желания не возникает! зато собрать чемодан и помахать ручкой ДА! с трудом всегда себя сдерживаю.:mad:
ручкой я постоянно махала во время беременности, прихоть у меня такая была.
щас чемоданов надо много собирать))) свой сына)) (шутка)
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:50
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
ручкой я постоянно махала во время беременности, прихоть у меня такая была.
щас чемоданов надо много собирать))) свой сына)) (шутка)
а "на лево" состоя в законном браке это мне кажется, простыми словами предательство, по- моему мнению, уж лучше после развода хоть
"на лево", хоть "направо", а вот так "по- детски" это не серьезно и не честно по отношению друг к другу, но это только мое мнение, может у тебя другие аргументы:o
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:53
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
а "на лево" состоя в законном браке это мне кажется, простыми словами предательство, по- моему мнению, уж лучше после развода хоть
"на лево", хоть "направо", а вот так "по- детски" это не серьезно и не честно по отношению друг к другу, но это только мое мнение, может у тебя другие аргументы:o
так я и не хожу, просто мысль такая возникает из-за злости на мужа...
а до "лева" на самом деле, я думаю у меня никогда и не дойдет
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 22:55
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
так я и не хожу, просто мысль такая возникает из-за злости на мужа...
а до "лева" на самом деле, я думаю у меня никогда и не дойдет
я не сказала, что ты ходишь на это лево:o , я просто высказала мнение по этому поводу, хотя мужики... не сомневаются и не колебляться, и даже о семье не думают, когда ЭТО делают:mad:
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:44
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой-ей-ей Леся! Какие мысли!
Когда я ссорюсь с мужем, я просто обещаю себе, что отомщу, чтоб почувствовал, как мне обидно! А через какое-то время все еще обижаюсь, а вот причину ссоры забываю Такая вот я незлопамятная!
А "налево" никогда не хотелось, тем более в отместку мужу.
А до замужества очень часто "собирала вещи"
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 11:05
zvezda
Мама-теоретик
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 57
Вес репутации: 34
zvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девчонки, ответьте только честно, после крупной ссоры с мужем, у вас не возникает желание сходить налево от него???
На "лево" нет, но как поссоримся пишу и звоню старым поклонникам... Слушаю комплименты, мелочь, но приятно... И чемоданы собирала тоже, но не надолго.
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2007, 21:10
Rizanka
Мама-чайник
 
Аватар для Rizanka
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Latvia
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Rizanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

На лево сходить не хотела и не хочу а вот уйти "навсегда" , "тогда поймет" - вот это постоянно в мыслях было, только до дела так и не дошло
Rizanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2007, 00:29
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сходить" на лево" у меня не возникает, однако я мужу намекаю, что всё быть может
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 00:43
Валентина
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Валентина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
"на лево" желания не возникает! зато собрать чемодан и помахать ручкой ДА! с трудом всегда себя сдерживаю.:mad:
аналогично!!! а как подумаю сколько собирать надо, ну все к черту, просто не разговариваю с ним, могу и неделю не разговаривать
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 16:29
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

неееет,никогда даже не думала и думать не хочу,я же его не на помойке нашла, что бы налево ходить!у меня возникает желание либо дать ему в рожу, либо уехать к себе!
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 10:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот мы сейчас расстались.На лево не возникает желания пойти,а вот расстаться навсегда-да! Чтоб понял кого потерял и страдал,что не ценил.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 11:13
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет не возникает!!!! вот тумаков надовать то да!!! и уйти хоть не надолго!!! но мы всегда ругаемся до тех пор пока не помиримся...обиды не таим в душе!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 09:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да нет,не возникает.Просто хочеться его его или ударить,но в основном просто вещи ему собрать и отправить к маме навсегда
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 22:16
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот у меня в последнее время возникает
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 15:22
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иногда да,так взбесит что мужика другого хочеться
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.