Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 14:55
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию Мои супер стремительные вторые роды.

Всем привет!
Вот решила побыстренькому начирикать рассказик про свои вторые роды) Часто читала и слышала, что у девчонок роды проходят стремительно, укладываются в 2 часа... я тайком конечно тоже мечтала о таком, но думала что у меня так все равно не будет...а зря
Вобщем решили мы с мужем что сынулька наш уже подрос, пора бы ему сестренку подарить, или братика... кто получится короче))) И вот в мае начали усердно над этим работать Все получилось с первого раза, я даже не ожидала если чесно... Срок поставили на 8 марта))) Беременность проходила хорошо, по анализам и всем показателям намного лучше чем первая (тогда у меня был постоянный тонус и всегда ставили угрозу...) Но ходить мне было почему-то тяжелее... сначало токсикоз доставал, потом кости тазовые жутко болели, еще и ко всему было защемление нерва где-то в паху, порой ногой не могла пошевелить и вообще я чувствовала себя неповоротливым бегемотом...
11 февраля с утра первый раз начало тянуть живот... я насторожилась... думаю рановато как-то... нам только-только стукнуло 36 неделек. Выпила но-шпы и поехала с мужем по делам. А живот все схватывает и схватывает Уже мысли всякие начинают закрадываться в голову "может ОНО???" Но нет, через пару часов отпустило... Значит такие треники подумала я... И вот с этого дня эти "треники" посещали меня каждый день, но с каждым днем все сильнее и сильнее... и вдобавок начало ломить поясницу, да так сильно, что я уже не чувствовала что живот схватывает... Я все чаще начала пользоваться схваткосчиталкой, даж на телефон себе ее скачала, она показывала интервал сначало по 7-8 минут, следующие дни по 5-6 минут, но что самое странное, так это то, что 2-3 часа поболит и проходит бесследно на пол дня, а потом снова начинается... сначало думала что это таблетка но-шпы помогает, но потом перестала их пить - а результат тот же... 2 часа хватает, пол дня не беспокоит... В интернете читаю - там пишут что если схватки настоящие - то если уж начались - то ни таблетки, ни отдых их не отстановят... "Значит не ОНО" думаю я, но все таки решаю что надо бы показаться своей гине после выходных... в РД на осмотр я ехать не хотела, так как у нас там сразу ложат и никаких отговорок не принимается... а у меня ж сынулька, я его оставить не могу ... Да к тому же мы собирались к маме на ДР (19 февраля). Помню я как-то пожаловалась ей что живот хватает периодичесски, мы еще подумали тогда что хоть бы не в ее день рождения родилась внучечка, что бы у каждого свой праздник был Ну вот сходили на ДР, живот то прихватывало, то отпускало, я уже до такой степени привыкла что не обращала на это внимания... Пришли домой, я уложила сынулю спать, сама пошла посидеть за компом, перекинулась парой слов с девченками в мартовской болталочке, фотки заодно в комп скинула и решила идти ложиться спать, первый час ночи как-никак... Легла и чувствую что начала поясница ныть, живот каменеет и какое-то незнакомое чувство появилось, что-то начало давить вниз живота, потом на мочевой и ниже-ниже и ..... ХЛОП... как хлынула из меня вода, теплая такая))) На часах 00:30
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 15:00
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я подскочила и кричу мужу чтобы скорую мне вызывал, у меня воды отошли, а он прибегает в комнату и сначало не поверил, полез под одеяло проверять и только потом к телефону кинулся. Пока он вызавал я быстренько начала собирать необходимые вещи (как раз с утра пакеты в РД сложила как следует), муж помогает одеваться, а с меня все льется и льется... Одни штаны пришлось снять и одевать другие, прокладки не помогают... Тут как раз и скорая приехала, говорят в домофон чтоб спускалась. И тут меня кааааак накроет, я за мужа схватилась, передышала схватку и думаю "нифига себе как сильно " и пошли потихоничку спускаться... иду по ступенькам, за мужа держусь, у самой от волнения все трусится и тут в подъезде снова меня накрывает, еще сильнее и тут я понимаю что это нифига не схватки!!! Меня тужит!!! Говорю об этом мужу, а он в шоке, говорит "ты ж в машине хоть не рожай, там холодно" Вобщем спустились, фельдшерша на меня наорала что у меня вторые роды, а я дома сижу до самых родов... Усадили меня в машину (точнее сесть на попу я уже боялась, а присела как то на бок) Муж поцеловал и пошел домой, там же сынулик один спит, а я поехала... Фельдшер даже не села со мной, а залезла в кабину к водителю... Пока доехали до РД (это минут 5-7) меня по дороге накрыло 2 раза и третий раз уже прямо перед дверьми РД... как же я испугалась, молила бога что бы не родить в машине... Завели меня в приемную, все такие сонные, на меня ругаются что почему раньше не обратилась... а мне не до них, меня же тужит уже во всю Кинула я там свои пакеты, оперлась на кушетку и пытаюсь передышать, подстанываю чуть-чуть, а они мне "тише ты, только зашла уже стонешь", а я им в ответ "да меня тужит! посмотрите меня скорей!!!" Тут вроде они уже начали шевелиться, бегом принесли мне стерильную ношнушку (или как она там называется), уложили на кушетке, врач только полезла смотреть открытие и гляжу как у нее глаза на лоб полезли, а она кричит "готовьте родовую, тут головка на выходе!!!!!" и спрашивает смогу ли я до родзала добежать, я - "конечно, не буду ж я тут в грязной приемной рожать!" Быстренько добегаем, помогают мне взабраться на стол и тут снова потуга, а мне кричат что бы не тужилась, у них еще ничего не готово, а я не могу уже сдерживаться... незнаю как пережила я эту потугу, но сдержала ее... И только она прошла мне уже командуют чтоб тужилась, блин, говорю "вы уже определитесь что ли!" И со следуюшей потугой рожаю головку и потом всю малышку, она прям выскочила из меня. Такая синенькая, но закричала сразу! УРА! Я снава стала мамой, на этот раз прекрасной дочурки))) Я счастлива!!! Сначало положили дочу ко мне на живот, потом забрали на обработку и замеры. Вес 3240 гр., рост 51 см., время рождения 00:55 Думаю "какая малютка", а потом до меня доходит что с момента отхождения вод прошло всего- навсего 25 минут Благодарю бога что все завершилось хорошо и что успели доехать до РД.
Меня тоже обработали, послед отошел хорошо, единтсвенное - это маленькая трещинка, наложили 2 шовчика. Принесли телефон, говорят что муж звонит и звонит, перезвони обрадуй))) и в 01:20 я позвонила мужу, он и не ожидал что я уже родила)))
Вот такие были у нас роды, сама долго еще не могла поверить что все это мне не снится.
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 15:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот так стремительные роды!!! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 15:23
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Класс!
А вообще повезло,что успела доехать...вот ведь как бывает.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташенька поздравляю с рождением доченьки тебя!А роды конечно супер-быстрые,хорошо что в машине не родилаЗдоровья вам,молочка вкусненького и спокойных ночек!Теперь полный комплект-сыночек и дочка
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:22
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очуметь.Первый раз такое слышу)))Чтоб у всех так было.А вам здоровья с дочей
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:24
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо девочки!
Да, повезло мне что городишко у нас такой небольшой и все рядышком)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:28
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташа,как же быстро всё прошло у тебя!!!поздравляю ещё раз!!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташенька, поздравляю с доченькой!!!
У моей мамы вторые роды такие же были быстрые))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:38
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусик, хорошо, что вовремя доехали! Здоровья вам крепкого с малышкой!!!!!
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

ВАУ!! Какие стремительные роды! Хорошо, что роддом рядом!!! И хорошо что ночь была!!! Поздравляю с рождением малышки. Счастья Вам и здоровья!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:20
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!!!!)))))))
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:05
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Какой позитивный рассказ!!!
Суппер, впервые слышу что так быстро и тоже надеюсь на такое чудо...А первые роды долго были по времени?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:32
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Натафка, я рада что у тебя всё так быстро. Ещё раз поздравляю тебя с дочкой
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 10:48
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Захватывающе.... Натулька ты молодец! Да уж роды за 30 минут, это супер быстро С Доченькой! Молочка в достатке и спокойных ночек!
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 10:56
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Эх, это тоже моя тайная мечта, стремительные роды Оч рада что все прошло быстро, и без эксцессов что вовремя успели
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 13:21
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо девульки

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А первые роды долго были по времени?
Первые роды были тож не долго, 5 часов всего))) Но меня тогда стимулировали (прокалывали пузырь и капельницу ставили)
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:50
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

поздравляю!ну ничего себе как быстро
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 21:43
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю, Наташа!!! Теперь у вас полный комплект! У нас тоже такая разница между детенышами будет

А врачи так и написали, что "стремительные роды" или.. ведь открытие могло начаться и 12 часов назад, и когда угодно... а воды уже перед родами непосредственно отойти...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:24
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташка, умничка!!! У меня практически всё так же произошло. Воды отошли правда когда малышка уже выходила.
Поздравляю ещё раз с доченькой!
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.