Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2012, 18:36
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Последний день в животике. подпись: БРЮЛЬ!

Ну наконец-то есть минутка! А то мой маленький не даёт мне покоя вообще и никак=) всё хочет, что бы мама была рядом! Оно и понятно… такой малыш… любимый, нежный и совсем беззащитный! Так бы и зацеловывала нося на руках всё время!!!

А начну с того, что писарчук из меня никаковский! Уж простите, за корявость=) сочинения были не аховские .. как-то нудно вечно получалось=)

Беременность моя была более, чем желанной! Долгожданной! И я тряслась весь первый триместр, если что кольнуло, потянуло или просто даже кашлянула=) сразу неслась к врачу, что бы мне приложили датчик на секундочку и сказали, что с моей крохой всё ок! потом я довольная шла домой, но через неделю-две всё повторялось! Так и прошло первые 3 месяца.
Вторые 3 месяца прошли просто незаметно. Я ездила в санаторий , врывалась в работу , наслаждалась беременностью и была довольная, как слон, что у нас будет мальчишка ! Вот почему-то всю жизнь знала, что будет мальчишка! Имя было ещё придумано в день свадьбы – Макс! Не Максим, и никак по другому! Просто реальный парень Макс! Сказано! Решено! Сделано! Ура!
Третий триместр пролетел ещё быстрее! Месяц поработала и ушла в декрет. Переезд, коробки, сидение дома. Уже и тяжело было, но всё гнала прочь! Не могла даже допустить мысли, что устала!

В общем, ПДР у меня был на 15 февраля. Но прям чутьё говорило, что никак не дохожу до этой даты! Числа так 30 января моя Г из ЖК сказала, что головка опустилась в таз и если что (о_О) могу на днях уже родить!!! (кажется…именно после этих слов дальнейшие дни наполнились позитивным страхом. Предвкушением с очкованием одновременно.) Уже к 1 февраля было ощущение, что живот опускается. Хотя, по мнению окружающих, мне так одной казалось=))) да и в тот день была у врача, та сказала, что ходить мне минимум до 10 числа! А мама ещё сказанула, что ей сон приснился, что я родила мальчишку сразу с пятью зубами! Говорит, что согласно её сну, ей кажется, что я рожу 5-го числа=))) ха-ха-ха! Мама, какие роды в воскресенье? Умоляю… в воскресенье только трудоголики неугомонные трудятся! Идут рожают! А я лентяйка! Не мечтай!
2 февраля вечером стала отходить пробка. И 3 февраля пробка тоже выходила. Ну, я была спокойная, как танк! Я же знала, что пробка может и за 2 недели выйти, тем более, мне пророчат после 10 числа родить! 4 февраля вечер: захотелось пива! Жутко! Прям до трясучки! Отправила мужа за пивом. Выпила пол стаканчика – полегчало неимоверно! Прям жить захотелось! Муж смеётся. Говорит, что если завтра надумаю рожать, то в моём алкоголе крови не обнаружат=))) посмеялись, пошли спать. Утром в 6 часов проснулась от боли внизу живота. Вот говорят же, что схватки поначалу напоминают ощущения как при меськах. Так я сразу и поняла, что ЭТО именно схватки! Самые настоящие! Потому что таких ощущений феерических у меня раньше не было! Ни при брэкстонах, ни при трениках! Сразу интервал стала засекать. У мужа на трубу поставила схваткосчиталку(потому что на свою трубу не смогла установить). Интервал получался по 5-6 минут и схватывало так, что лежать уже не могла! Крутило всё! Я потихоньку сползла…хааааааааааа!!!!!!!!! Сползла! ??? что я говорю??? =) скатилась с кровати и не создавая паники поползла в сторону ближайшей двери, заведомо зная, что это будет ванна=) мыслей куча! С чего начать сей благородный и отличный день? С клизьмы или побриться?=))) сама с себя ржу! Тут проснулась мама, увидела моё скрученной схваткой улыбающееся лиТСО=))))) чё? Уже? Ну я же говорила!!!!!!! Быстрей буди Сашу (прим.ред. – Саша -муж) и бегом в роддом! Мама….хоссспидяяя….. что я там в этом роддоме ловить буду? Скрутят, положат и лежи там, скули! Неееееет!!!!! Я дефка сильная, сама знаю, когда ехать! Умных книжек почитала, подружек послушала, на форуме посоветовалась! Всё! тихА!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 18:37
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Далее я час просидела в туалете. Вот хочу в туалет пипец как! Сяду… капельку выдавлю… всё! Не хочу в туалет! Только выйду, всё! Опять срочно хочу в туалет! И так челночный бег от кухни до туалета! А в комнате тихо спит муж , ещё неподозревающий о том, что маленький большой самый главный человек уже на выходе=)))
Потом я решила, что в роддоме я не хочу делать клизьму! =))) класс! Правда? Я решила=))))) ага! Королева! Хорошо, у нас в заначке есть эта самая страшная вещь, которой в роддоме клизьмят. Ну, я решила, что если погибать, то от собственной руки! 15 минут делов и мне показалось, что теперь без тяжести смогу даже подпрыгивать=))))) потом ванна, рыльно-мыльные процедуры… всё! Чувствую себя самым счастливым человеком! Вылезла, вытерлась! Опа!!!!!!!! Чё это у нас по ногам течёт? Ага! Знаю! Воды!!!! Вооооооооодыыыыыыыыыыы=))))))) приплыли ураааааааа!!!!!!!! Процесс необратимо пошёл! Ура! Товарищи! Выпьем=)))
Время 8 (с копейками утра) Мама в это время ходит, и без палева нагнетает обстановку… Узнала про воды, руки затряслись, слёзы в глазах… Вы же не успеете! Ну как же так! Езжайте скорее! Сама взяла мои пакеты и понесла к двери! Собирайся, говорит! Хаха! Щас! Мама, ещё не время! Я ещё чай не пила!!!
А схватки такие же, прикольные…крутящие=) но к тому времени я уже поняла, что нужно делать… мне помогали движения как будто я обруч кручу. Вобщеееее…..больновато, но почему-то очень торжественно я встречала каждую схватку=)))
Время около 9 утра . Стою около спящего мужа , пью чай с печенькой … за спиной в проёме стоит мама и молча жуёт слёзы (ну мы же не успеваем, это же горе вселенского масштаба!!!), и сто пудов, мысленно заставляет ехать в роддом!
Муж открывает глаз. От представленной картины сразу открылся второй глаз! Стою лыбу давлю! Спрашивает: Лю, чё такая довольная? Мам, а ты чего плачешь? Тут видимо, немного начал понимать! Глазоньки начинают округляться=))) Я говорю, что мы уже на подходе=))) он как вскочит! Заметался… чего не разбудили? Блин… надо ехать! Ещё один! =(
Я говорю, что всё в порядке, что схватки регулярные, воды отходят. Время ещё есть. Сама чувствую! Вроде выдохнул=))) потом как схватится за голову! Сын, говорит, родится, а я не подстрижен! (это у нас прям катастрофа, потому что я мужа сама стригу). Как же я буду такой лохматый сына втречать? Ё-маё…….
Мы включаем энигму, я беру машинку, расчёску и начинаю подстригать! Меня периодически скручивает на схватках, он с меня прикалывается. Мы смеёмся, понимаем, что этот день уже с утра задался=)))) иногда в комнату заглядывает мама (так же всплакивая, что мы уже совсем не успеваем в роддом) и говорит, что мы придурки=))) (ну,. Есессно, шутя) и что она Максу об этом непременно расскажет!!! Что у всех родители как родители, а у него – придурки!=))))))))))))))))
Время 11:30 . Ну, значит, звоню своему врачу в РД, говорю, что уже еду. Оделись. Поехали!
Приехала. Приняли. Повели в родблок. Есессно, не очень адекватно отреагировали, что клизьму делать не буду. Можно подумать, они на вес какашки собирают! И им как раз моих нехватило!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 18:39
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришла моя врач,повела смотреть. Иду в сексуальной распашонке! чувствую себя героем , который непременно переживёт это дифеле по людному коридору, дабы пришла сюда с другой целью!И тут весь мой героизм куда-то бесследно пропал!Я взвыла,вверх по креслу полезла чуть беднягу ногой не огрела=( это она только открытие проверила=((( всё было плачевно! Схватки 4-5 минут, открытия нет.Всего 1палец!Потом я легла.Мне ктг подключили.Через час история повторилась! Решено было поставить мне эпидуралку.Т.к.у меня оказалась эрозия на шейке и она как раз мешала эластично растягиваться.Далее время пролетело,я не заметила как. Меня обезболили, но в сон я не провалилась.Молча завидовала девочкам, которых одну за другой выводили в родзал. Потом как-то всё скомкано было.Приходил анастезист, добавил дозу=) приходила моя врач, то проверяла открытие, то убирала ктг,то ставила снова… Реально радовали слова, что шейка стала мягче, что уже 4 пальца…а теперь уже 6пальцев!А сейчас 8!!! Лежу, как говорится, курю….На очередной приход моего врача я надеялась очень-очень!Прям мечтала, что она мне скажет что всё хорошо! Так и было!Вау!Полное открытие! И тут анестезию стало отпускать!Вот это было небо в алмазах! Я не представляю, что бы я делала без обезбаливания! Я поняла, что я великий трус!Даже Вицын на фоне меня был неимоверным храбрецом!!! Ещё немного схваток. (если бы у меня не было капельницы, я бы была женщина-паук)Потом мне разрешили тужиться! Прям немножко порепетировали на кровати и меня под белы рученьки повели в родзал!А ножки ещё не отошли от анестезии и были ватные.Как увидела я кресло!!! Баааааатюшкиииии!!! Девочки,как же я боялась этого кресла!!! Как же я не представляла, как я туда буду залазить! И как я смогла в самый момент-ИКС сделаь ЭТО!!! моё тело выдало пару акробатических этюдов и один олимпийский прыжок!!! благодаря которым я просто влетела на это злато-место и тут же приняла готовность номер раз!!! Уж не знаю, сколько было потуг! Мозг совсем не работал! Больше думала о своём маленьком! и о том, что бы в глазах не полопались сосуды! А-то как я на сына смотреть буду? Испугается кровавую маму=)))) и бац!!!!!! На живот мне! Маленькое…родненькое!!! Горячее, любимое тело! Такое долгожданное! В тысячу раз дороже собственной жизни!!!!!!!! Мой малыш!!!! моё счастье!!! моя радость!!! Моя любовь!!! Не передать!!!!!!! Откуда-то появились бешенные чувства любви, заботы и тревоги одновременно! Слёзы! Блин.. снова слёзы! сразу понимаю, что те чувства, что были раньше вообще не чувства. Они были безжизненные! А теперь они такие яркие! Такие ….такие!!!!!!!!!!! и все они о нём! И не понимаю уже, что я раньше делала? Как я без этого жила? Реально рушится весь мир и как в обратной съёмке строится заново, только уже со смыслом!!!!!!! С самым главным в жизни смыслом в 3200кг и 52см! который я обрела на 28 году собственной жизни 5 февраля в 16:50!
Потом меня зашивали. Внутри шейка немного треснула, а снаружи чикнули. Я потом лежала и смеялась, говорила своему врачу, что надеюсь у неё есть опыт вышивки картин крестиком=))) там с соседних кресел девчёнки услышали и тоже посмеялись=). Ощущения не из приятных, учитывая, что анестезия полностью отпустила, и пошло местное обезболивание. Я просто запрокидывала голову, и смотрела на мою кроху. И правда, весь мир подождёт! Есть только я и он! И это лучшая анестезия!!!!!!!!!!!
Далее мне принесли телефон. И я успела мою масю сфоткать! Потом смотрела и ревела!!!
Думаю, что надо бы обрадовать папу=))) пока лежала в предродовой приготовила кучу речей! Вступление… речь…. Поздравление! Лежу, думаю, как начать??! дорогой мой, теперь ты папа. поздравляю! Или … Любимка… я уже родила. Теперь у нам есть сынуля!
Нет!!! Всё фигня!!! Блин! не заметила как прошли гудки и пропустила даже «алё»! мысли перепутлись…резко пошли слёзы… заревела… уже в голос реву, сказать ничё не могу (вот дурко=))) ) Муж орёт в трубку:
- «что случилось? Люда, не молчи…»…
- « Я всё…»
-«что всё? О_о»???
Реву -«ну всё…»
-«ты в своём уме? Что случилось?»(нервничает, прикрикивает… переживает)
-«я родила…»
/пауза/
-«как? Уже? О_О»
Далее, как принято в некоторых фильмах, из-за того что я не могла сразу сказать, следует ненормативная лексика(шучу, конечно, всё обошлось серьёзной речью), повествующая о том, как он перепугался, как тысячамиллионов страшных мыслей промчалось в его голове и он поседел и постарел на 10 лет вперёд! Потом, слышу, носом шмыгает=) признания в любви! И т.д…
ревём оба в трубку!И мелкий наш тоже ревёт! Все ревём! и мама там на фоне ревёт и передаёт поздравления!
Потом массовая рассылка смс. Потом массовое принятие поздравлений! Потом в палату гоу-гоу!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 18:40
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О родах, в принципе, и всё. Далее, не очень приятная часть нашего прибывания в роддоме. Я бы даже сказала самый страшный сон!!!
У нас была пневмония. Её обнаружили через 1.5 часа. Положили в маленькую камеру на аппарат искусственного дыхания. Я чуть с ума не сошла!!!!!!!!!!!!! Забыла о боли разного рода, которая маня ломала… все мысли с ним! Мелкого на след.день отправили в перинатальный. Я как зомби ходила, ревела… пообещали меня выписать на 3 сутки – это минимум. Что бы к нему в перинаталку переехать! Что бы быть хотя бы рядышком! На узи обнаружили сгустки. Оставили ещё на день. На след.день снова сгустки. Не отпускают , говорят, что может быть воспаление или ещё что хуже… Моя врач вручную (мне было бы легче родить снова) по всем моим швам-крестикам полезла доставать эти сгустки, что бы меня выписать. Она сама за меня очень переживала! Вроде достала что-то. Снова узи. Снова сгустки! Потом ужас и кошмар! Наркоз! Выскабливание! Отходняки! Глюки! Всё синтетическое! Ватное! Голова не соображает, ноги не ходят! Тошнит! Всё болит! Оставляют ещё на день! Я в слезах по стенке поползла к гл.врачу. ревуууууууууу!!!!!!! Та вроде прониклась, я написала отказную. Звоню мужу, говорю, забирай меня!
Прошло 1.5-2 часа после наркоза. Я чувствовала себя мясом! Мясом в спортивном костюме! Бегом из роддома…ломая крылья, теряя перья! Всем спасибо! До встречи!
(о вторых родах я решила сразу на родильном кресле!!!!!! Вторым родам быть! И будет Элька! Годика через 3, а там как Бог даст!)
Потом мы лежали 1.5 недели в перинательном. Не буду мыслью растекаться. Нас вылечили. И отпустили домой! На выписке меня вышли провожать много девочек, и стояли ревели… потому что наш папа нас встречал с букетом роз и кучей воздушных шаров!!!!!!!!!! Вручили нашего Брюля папе! Папа в слёзы! И мы поехали домой! а дома папа нарядил всю комнату шарами и цветами!!! и повесил растяжку "С рождением сыночка!". И тут уже я ревела от умиления и счастья, что наконец-то мы дома! от всех убежали и нас больше никто не тронет!!! и папа нас от всех спасёт! он у нас сильный! и любит нас очень!
Дома уже обжились, во всю посещаем планово поликлинику и врачей.
И всё у нас будет хорошо! кто бы что не говорил! Всем напастям вопреки!
Я так сказала!!! Так будет!!!!!! Решено!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 18:54
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, ты большая МОЛОДЕЦ! Читала в захлёб. Здоровья вам с Максом!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 19:07
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прочитала на одном дыхании!Здоровья вам с сыночком!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 19:20
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! Браво! Очень классный рассказ! Все плохое позади, теперь только аша семья и все самое лучшее! Здоровья, счастья и удачи вам!!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 19:33
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

какая замечательная история!!!!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 19:57
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Потрясающий рассказ!Тронуло до слез))Счастья,здоровья и всего-всего Вам и Вашему сокровищу!!!!!!!!!!!!
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 20:47
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

рассказ супер - захватывает дух...

пусть всё лучшее и самое самое будет впереди у вас!!

а Максимушке - большого -пребольшого здоровья )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 20:58
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки!!! всем спасибо!!!!! старалась=))))

хотела сейчас фотки выложить, а что-то инэт подвисает. завтра попробую.
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С ума сойти рассказ... Я всю постель улила слезами
Здоровья вам!!!!!!! Вы такие с сынулькой молодечки!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 23:55
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!!Читала взахлеб!!!Смеялась,плакала,снова смеялась,так потрясающе легко и интересно написано!!!!
С выздоровлением вас,Максу богатырского здоровья!!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 08:23
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
девочки!!! всем спасибо!!!!! старалась=))))

хотела сейчас фотки выложить, а что-то инэт подвисает. завтра попробую.
Людочка, вчера читала и ревела от счастья))) Умничка ты! Думаю ты будешь очень хорошей мамочкой, а Макс будет жить в любви вашей семьи!! Здоровья вам!!!
И очень жду фоток!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 09:35
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, рассказ просто обалденный!!! Читала на одном дыхании, с кучей позитива! Ты умница!!
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 10:37
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

А говоришь писать не умеешь!!Очень классный рассказ))))
Вы молодцы!!Поздравляю еще раз
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 11:49
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аха, да ты прирождённый писатель-юморист ))) Просто потрясающий рассказ!!!
И смеялась и плакала, столько эмоций !!!
Молодчинки вы с Максом!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 11:58
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошие мои!!! всех и каждую цалую!!!
спасибо за отзывы=)))))))))
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:07
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, как-то так=))) это мы в перинатальном, потом выписка. а домашние фотки чёто не могу пока скинуть на комп, шнур куда-то затеряли. найду, выложу.

Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:34
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

с рождением брюля!
растите здоровыми и крепкими
Рассказ супер! Читала со слезами на глазах!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.