Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2012, 16:21
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Долгожданная встреча с любимой жемчужинкой

Пока в голове все свежее, начну рассказик.

Зайдем в самое начало С мужем мы в законном браке почти 4 года, вместе мы... уже 6-й год идет, познакоились мы в интернете, что раньше было как то «неправильно», сейчас это распространенно что ли
Как только я полюбила будущего мужа, сразу поняла, что деток хочу только от него и не от кого более!
Мы планировали в браке, у нас не выходило, потом забили, полетели заграницу, потом на море и о чудо (!) полосочки сверкали на тести 2-мя огоньками Это было в сентябре 2011 года, моему счастью не было придела, муж был тоже ооочень рад!!!
Биременность протекала очень хорошо, не рвала я от токсикоза, только подташнивало постоянно, ничего я не пила не каких лекарств, только в конце Б конефрон, не было не тонусов, не кровотичений (ттт , желаю всем такого), вообщем балдела я по полной, т.к и ходила я в холодное время года, чему ооочень рада, потому что когда наступил конец апреля, а у меня только 37 недель и жара +32.... это было жестко.... но ничего, зато я успела покушать клубники, она только только с Крыма стала такой вкусной... не успела я накушаться, но то пустяки
Набрала я за Б давольно таки много, становилась на учет в 73.5 и шла рожать 92 кг!!!! Отекла из-за жары, вообщем было весело.
Срок мне ставили на 21 мая по М, а по УЗИ на 14 мая, но я всегда считала по УЗИ, т.к мне сразу сказали, что девочка на недельку «спешит»...
В последние недели я хотела жутко родить.... просто нереально как хотела... думала ко мне это никогда не придет, ждала настоящих схваток каждый день, но были только треники... ездила с 37 недель к врачу с РД, с которым договаривалась на осмотры, но была тишина....
И вот 12 мая у меня отошла пробка... мазало коричневым, я поняла что скоро рожать... я бегала по базару и искала ту самую клубнику, что бы накушаться на последок! Но в итоге не нашла (был вечер и все раскупили) пришла домой, пожаловалась мужу, он говорит, мол еще успеешь покушать, еще до 15 мая время есть (мы думали вдвоем, что 15-го родим) , и уже вечером я предложила посмотреть мужу мультик «Панда Кунг-Фу»обе части, наделали себе вкусненькое и начали просмотр, первую часть посмотрели, включили вторую... и я чувствую треники начались(было это 23.00) .... потом эти «треники» совсем не треники, по вкусу так сказать другие Нуууу думаю.... включу ка я схваткосчиталку.... мужу говорила когда началась и закончилась, переодичности не было не какой, то 7 минут то 3 минуты... я сразу поняла, это ОНО, но муж был уверен, что это ложные и четко сказал мне, что бы ложились спать, лягли.... а я не могу лежать совсем, поясница болит, низ хватает.... неприятно... уснуть не удалось, всю ночь я засекала и засекала, переодичности так и не было от 8 минут до 2 минут.... вообщем дождалась я более или менее время и позвонила маме в первую очередь.... это было 4.20 , были схватки еще более больнее, с мамой решили что звонить нужно врачу своему, я дождалась 5 утра и набрала Алексея Алексеевича (буду сокращать его как А.А), он такой бодренький сказал что бы я позасекала еще и, приняла душ, выпила ношпу и позвонила через 2 часа или ехать в РД сейчас (но я не хотела и отказалась) я все так и сдалала, душ мне нефига не помог, но я со схватками побрилась там где нужно, помылась, выпмла ношпу но мне казалось что схватки стали еще больнее от ношпы... потом я позвонила А.А через 2 часа, было уже 7.00, договорились с ним встретится в РД в 8.30, я пошла будить мужа, проснулся, начали доупоковывать сумки, я бегаю, дышу, думала это уже такие кнкретные схватки и приеду я с открытием минимум 4-5.... ага... вот я размечталась... вызвали такси, я накрасилась, высушила голову и поехали мы в РД. Не стоять, ни сидеть, ни лежать я не могла... мне было больно, на санпропускнике в родильное отделение девушка задала мне 1000 вопросов! От этого я хотела ее убить... пока А.А не приехал, меня посмотрел дежурный врач... ооооох... как же он меня посмотрел, мне тут больно, а он пальцами и так и сяк там вертит, сказал что открытие 2 см!!!! Всего 2??? Как 2? Не может быть 2... подумала я про себя... ну капец... а что же будет когда будет 6 или 8??? О Боже....
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:22
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После его осмотра ежедневка стала с коричневато-красными выдилениями, меня все хватало и хватало... нас с мужем пустили в кабинет, где мы переоделись, у нас же партнерские роды были Потом провели нас в родильный зал номер 4, пришла акушерка, рассказала что делать, спросила взяли ли мы с собой то и то и то и где «детский » пакет, сразу оттуда достали детские вещи кот. Я приготовила и разложилитам у себя, на против моей кровати, а мне поставили КТГ, муж мне гладил руку и мы слушали сердечко доченьки.... Было стабильно от 140 до 150 примерно ударов , лежать было больно.... но я терпела. Тут приехал А.А, спросил за то, за это и сказал, что щас меня посмотрит, когда посмотрел, то раскрытие было 4 см, я думаю, класс!!! так быстро открылось еще на 2 см! Не нужно было так думать... когда дело дошло до 6 см, и я прыгала на этом дибильном фитболе, муж тер мне сзади сидя на стулочке поясницу, то я думала что раскртие уже 8 где то, но когда мне сказали что 6 см и мы «остановились» я дмала распалачусь, родовая деятельность была хорошая и тут БАЦ, а все из-за того что я устала, просто потому что я не спала всю ночь еще и не покушала, меня сразу напоили крепким чаем с сахором, что бы как то прибавить мне силы.... поставили мне капельницу Окситоцин... и тут пошла жара.... как же было больно... я дышала как могла, вода мне не помогала, муж купил 3 бутылки, я пила постоянно, было ооочень сухо во рту, я дышала, сбивалась, муж помогал, а я кричала на него не трогай меня, КТГ ставили постоянно, с дочей было все хорошо, а вот я.... я сдавалась, я говорила такой бред, что я даже не помню, это муж мне потом рассказал, потому что мне еще и окситоцин поставили, т.к шейка медленно расскрывалась.....когда меня смотрели при открытии на 8, то я прощалась с мужем и говорила что я умру, я не смогу, я сдаюсь, мне плохо.... И А.А постоянно говорила, что вы за врач, ну помогите мне, сделайте что нибудь, я погибаю.... капец... все как в тумане, не помню ообще.... схватки накатывали постоянно, минута по минуте, я уже была готова выть и начала задыхаться.... пить воду, было оочень плохо, а еще меня вырубало, я просто отключалась и мне поставили кислород... стало легче дышать, я прыгала и прыгала и тут начала говорить как мне хочется какать, постоянно это говорила, муж уже немножко рявкнул на меня, что мол мне заело, давай перестань, все поняли, что птуги близко и скоро все случится... а время тянулось, я даже выругала часы, почему они стоят??? Это специально их остановили для меня!!???? Когда А.А полез туда смотреть в очередной раз, я сказала, что «Сделайте мне полное раскрытие, пожалуйста!!!», А.А только улыбался, а я говорила какие все изверги, и тут мне сказали подуться.... я дуюсь, а не выходит, я говорю, простите я устала, я не могу!!! А.А говорит что можешь! Я опять, а мне говорят что я не правильно это делаю и дуюсь в «лицо», а у меня не выходит дуться «в попу» хоть я туда и дуюсь, а оно не как, тогда пришли еще много каких то людей... стояли вокруг меня, и пришел тот врач, кот. Меня смотрел при поступлении, и давай мне говорить что и как тужится надо.... А.А уже в поту, что то говорит, а я не понимаю, только говорю .что я садистка, я дочке больно делаю, потужилась... А.А взял мою руку и поднес в промежность, я почувствовала головку.....говорит мне, если ты не правильно птужишся то я возьму щипцы... и тут ко мне пришли силы, много сил, я закричала что нет, не каких щипцов, я все поняла, я сама! И с третей потуге родила свою Лизоньку, она сразу закричала и мне ее положили на животик, а я плакала и говорила, что я смогла... слезы бежали, а она плакуняла, мое солнышко, горяченькое, черненькое, лежало на мне, вот она моя дорогая!!! Подошла детская медсестра, надела носочки ишапочку и стали меня шить.....ооо..... ощущения не из приятных, тогда то я и кричала....больно было очень, я просила обколоть меня, но сказали что не нужно. Только брызгали каким то обезбаливающим, но оно до одного места! Шили меня мне казалось вечность! Муж сказал что минут 40 точно шили, это был капец конечно, помойму мне больнее было шить ем рожать...
Два часа я лежала со своей жемчужинкой, потом она сосала титю, нас перевезли в палату и была как в тумане, глаза казалось заплыли, сил не было и я очень хотела кушать и спать! С тех пор мы вместе и не расстаемся, только сейчас понимаю что такое любовь, и как же мы жили без нашей крошечки????
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:39
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

с рождением дочуни!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:24
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Ух,на моменте про щипцы даж слезу пустила))молодец,справилась!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как хорошо родила Лизоньку,когда врач сказал,что щипцы возьмёт! сразу сработало! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 18:09
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением дочурки!!!!
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 18:15
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Юль,с Рождением Елизаветы!Вы умнички,вот мамка молодец собралась с силами))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

очень захватывающий рассказ - Юлек ты молодец и самое главное что вы с дочуркой вместе...

бррр а про "я хочу какать" а ещё нельзя у меня то же самое было - это ужас конечно момент - но главное что всё это мучение забывается как тебе ребятенка на живот кладут
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 23:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлинька, поздравляю вас с Лизонькой, вы молодцы!!!
Рассказик очень захватывающий!!! Я прям как обычно прослезилась

Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 00:16
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо мои дорогие!
Я думала не хватит сил, но ради Лизоньки, я просто взяла их неоткуда и все получилось!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 00:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С рождением дочурки!!!!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 06:09
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юленька, с рождением доченьки тебя!
здоровья тебе и Лизоньке!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 07:44
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 18:08
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ух ты какой рассказик!!!Поздравляю с рождением доченьки!!!растите большими и здоровыми радуйте маму и папу))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 21:25
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юленька, ты умничка! Еще раз поздравляю!!!
Вас ждет чудесное будущее! Здоровья и счастья Лизоньке и ее прекрасной семье!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 22:07
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой эмоциональный рассказ.Поздравляю вас))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 01:13
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением Лизоньки! Ты умница!
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 06:46
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блеска, я за вас очень рада! Дай Бог вам любви и счастья теперь уже на троих)))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 12:10
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, ты молодец!!!читала вслух твой рассказ, и мы с мамой сидели и плакали, мама вообще рыдала моя. пусть все быстрее заживает и Лизочка будет здоровая и счастливая!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 02:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потуги это вообще жесть))))))даже не представляю как ЭТО можно назвать "хочу какать"))))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.