Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2012, 21:53
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию Ждём малыша в июне 2013

Девочки, всех июньских пузиков приглашаю в эту темку!




ПДР 25 мая

Bestия (Елена)



ПДР 26 мая

White-n-Fluffy (Юлия)




ПДР 2 июня


Girl_In_Love (Юлия)




ПДР 3 июня

Маруся i Alex (Марьяна)



ПДР 5 июня

Lika@ (Анжелика)




Брунгильда(Мария)




ЛеЛиК@ (Ольга)




Tatira (Татьяна)





ПДР 9 июня


Танюшка&Софи (Татьяна)



ПДР 10 июня

Akbara (Олеся)




ПДР 11 июня



ЕвгешаС (Евгения)




8Татьянка8 (Татьяна)



ПДР 14 июня

Мама Елисея(Яна)




ПДР 19 июня


Озорная лисичка (Олеся)




ПДР 22 июня


Люлька (Юлия)



ПДР 23 июня

kseniya_eliseeva (Ксения)



ПДР 28 июня

Маруся_ (Мария)


Маруся i Alex вне форума  
Old 20.09.2012, 21:53
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию Ждём малыша в июне 2013

Понедельник
Марьяна(Маруся I Alex)
Вторник
Женя(ЕвгешаС)
Таня(8Татьяна8)
Наташа(Natashka_Kh)
Инна(~Инна~)
Лена(Bestия)

Среда
Анжелика(Lik@)
Мария(Брунгильда)
Олеся(Озорная лисичка)
Олеся (Акбара)

Пятница
Таня(Tatira)
Маша(Маруся_)
Яна(мама Елисея)

Суббота
Юля(Люлька)
Оля(Лелика)

Воскресенье
Юля(Girl_In_Love)
Юля(White-n-Fluffy)
Таня(Танюшка & Софи)
Ксюша(kseniya_eliseeva)
Маруся i Alex вне форума  
Old 21.09.2012, 10:31
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлом году я была первая, заселившаяся в болталку будущих мам июня 2012 года, поэтому спешу первая поздравить будущих мам июня 2013 года!
Лёгкой вам беременности, родов в срок и здоровых малышей!!!


Элейн вне форума  
Old 21.09.2012, 11:33
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
В прошлом году я была первая, заселившаяся в болталку будущих мам июня 2012 года, поэтому спешу первая поздравить будущих мам июня 2013 года!
Лёгкой вам беременности, родов в срок и здоровых малышей!!!


Спасибо вам:-) а мы я из июня 2010 сыном:-)
Удачи вам и здоровья вашей семье!
Маруся i Alex вне форума  
Old 21.09.2012, 11:38
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хочу в этот домик !!!!!!!!!!!!!!!!!! Маруська, обчихай меня свеженьким слюнявеньким чихом!!!
Лёгкой беременности тебе, дорогая, и родов в срок здоровенького малышика!!!

Я пока сюда заглядывать буду, может в дальнейшем присодинюсь к вам!!!
Июнятки, заселяйтесь скорее!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 21.09.2012, 11:51
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Спасибо вам:-) а мы я из июня 2010 сыном:-)
Удачи вам и здоровья вашей семье!
Спасибо))
Ещё раз поздравляю!
Элейн вне форума  
Old 21.09.2012, 12:14
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Хочу в этот домик !!!!!!!!!!!!!!!!!! Маруська, обчихай меня свеженьким слюнявеньким чихом!!!
Лёгкой беременности тебе, дорогая, и родов в срок здоровенького малышика!!!

Я пока сюда заглядывать буду, может в дальнейшем присодинюсь к вам!!!
Июнятки, заселяйтесь скорее!!!
Апчхи, апчхиии, АПЧХИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПРЕЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ:-)

жду тебя:-) и всех планюшек
Маруся i Alex вне форума  
Old 21.09.2012, 12:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Марусенька,поздравляю тебя!!!

лёгкой Б!!
mama Yo вне форума  
Old 21.09.2012, 12:16
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Апчхи, апчхиии, АПЧХИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПРЕЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ:-)

жду тебя:-) и всех планюшек

Всё поймала
8Татьянка8 вне форума  
Old 21.09.2012, 12:31
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mама с небес Посмотреть сообщение
Марусенька,поздравляю тебя!!!

лёгкой Б!!
Спасибо,Вероник, догоняем вас по-тихонечку
Маруся i Alex вне форума  
Old 21.09.2012, 12:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Спасибо,Вероник, догоняем вас по-тихонечку
молодцы!!

может сразу и догоните,если двойня
mama Yo вне форума  
Old 21.09.2012, 13:12
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я хочууууууууууууууууууууу.....ну возьмите меня.....
золотая рыбка вне форума  
Old 21.09.2012, 16:25
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mама с небес Посмотреть сообщение
молодцы!!

может сразу и догоните,если двойня
Да я б с радостью,но в роду не было двоень,к сожалению,а так охота:-)
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
и я хочууууууууууууууууууууу.....ну возьмите меня.....
Я для тебя уже место подготовила,ждю
Маруся i Alex вне форума  
Old 21.09.2012, 18:22
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

И я, и меня возьмите месюки не должны начатся сегодня - завтра. Завтра буду мочить тесик
Оливка вне форума  
Old 21.09.2012, 18:29
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, я из майчат 2013!!! АППППППППППЧИИИИИИИХХХХХХХХХХ НА ВАС ПРИЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ!!!!!!!!!!!!! быстрее заселяйтесь в новую болталочку))) будем соседями!!!!
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 21.09.2012, 18:34
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ооох, как сюда хочется!!! а пока поздравляю июнят ))) легкой Вам беременности!
"Кареглазая" вне форума  
Old 21.09.2012, 23:31
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я из Б.болталки июня 2012!это был замечательный беременный домик, где я нашла новых интересных и положительных людей, за месяца проведенные в болталке мы делились всеми радостями и тревогами!желаю и вам самое главное легкой беременности,родов в срок и хорошего самочувствия! А мы будем за вас держать кулочки! Удачи вам,девочки!!!
Sapfira вне форума  
Old 22.09.2012, 01:24
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
И я, и меня возьмите месюки не должны начатся сегодня - завтра. Завтра буду мочить тесик
Так я уже жду не дождусь,когда навоселье начнём отмечать,в первый пост пдр вписывать
Апчхи на тебя,радуй нас завтра //
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Девченки, я из майчат 2013!!! АППППППППППЧИИИИИИИХХХХХХХХХХ НА ВАС ПРИЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ!!!!!!!!!!!!! быстрее заселяйтесь в новую болталочку))) будем соседями!!!!
Спасибо:-):-):-)
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ооох, как сюда хочется!!! а пока поздравляю июнят ))) легкой Вам беременности!
Так ждём,ждём:-) АААПЧХИ! У тебя уже скоро день Х?:-)
Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Я из Б.болталки июня 2012!это был замечательный беременный домик, где я нашла новых интересных и положительных людей, за месяца проведенные в болталке мы делились всеми радостями и тревогами!желаю и вам самое главное легкой беременности,родов в срок и хорошего самочувствия! А мы будем за вас держать кулочки! Удачи вам,девочки!!!
Спасибо за пожелания,будем стараться и тут создать вируальную дружную семью
Маруся i Alex вне форума  
Old 22.09.2012, 08:28
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну, а я была второй заселившейся в домик июнят-2012
Дорогие будущие мамули июня-2013, счастливой и бестоксикозной вам беременности!!! Заселяйтесь поскорее!
Olegio вне форума  
Old 22.09.2012, 12:27
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я вообще в конце октября узнала о Б Девочки, удачи вам!! Это такое счастье - быть мамой! Даже если ребеночек не первый, все равно рождение это чудо!!
Безтоксикозной беременности и родов срок!
Елена 1981 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.