Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2013, 16:18
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Мои вторые роды...

Еще задолго до назначенной даты Х я предчувствовала,что рожу раньше срока,и дело даже не в том,что нам ставили больший срок по всем параметрам малыша....слишком уж нервной и насыщенной была моя жизнь в последнее время...Свекровь проела весь мозг и выдала кучу грязи в мой адрес,в связи с тем,что я хочу прописать малыша к мужу(соответственно к ним) пообещала мне проблем,если я все таки пропишу...короче нервишки попортила...2 февраля гуляю я себе спокойно по метро кеш энд керри,продукты закупаю и чувствую что-то не так прихватывает как то,то ли в туалет хочу,то ли прихватывает,не ясно вообщем,через час прошло,думаю-треники...3 февраля погуляла со старшим сыном,захотелось арбуза,купила в перекрестке импортный какой то)))К слову ребенок был тогда простужен,но я считала что воздух нужен,поэтому на пол часика все же выводила погулять...пришла домой,налопалась арбуза от души)))Покормила сына и тут его начало рвать,видимо температура поднялась,а мы молочное ели,вот и вырвало.Я распереживалась,понесла его в ванную мыть,посадила,включила воду,мужу сказала стой с ним,ушла вытирать пол,и тут чувствую как в два толчка что-то вылилось на трусы...я не поняла даже тк в первый раз мне пузырь прокалывали...Решила снять труселя...и тут у меня как потекло по ногам...теплая такая водичка...меня сразу затрусило...ребенок болеет,на выписку ничего не постирано и не поглажено,полный аут вообщем....говорю мужу,ну все я рожать сейчас поеду воды отошли,муж в панике.Звоню маме,хотя мы с ней минут как 20 по домам разошлись и говорю приходи из меня что-то течет,а мама и говорит ну как что-то это воды,вызывай скорую себе,приехала скорая осмотрели и забрали,как хорошо что я этого не видела мама рассказывала что сынка еще долго рыдал когда меня увезли.Привезли в приемное,врач осмотрел:да воды текут,раскрытие 2,5,но вы не рожаете,шейка не готова даже...не я то чувствую что схваток нет,ясен перец еще не рожаю...поставили мне какой то подготавливающий катетер в шейку,сказали сколько ждать неизвестно,но воды не сильно текут все ок,через часа 2-2,5 у меня начались схватки каждые 2 минуты,перевели в родовой бокс меня где то в 6 утра,в 7 была пересменка и ходила заведующая,осмотрела меня раскрытие 7см,поставили эпидурал,полтора часа я ничего не чувствовала и периодически проваливалась в сон....
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 16:22
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

И тут меня начало конкретно тужить,а схватки стали ощущаться,я поняла что поспать все же не удастся,позвала акушерку,она пригласила врача,говорят терпи еще чуть чуть,раскрытие не совсем полное,не тужься пока,я понимаю что хочется но терпи...Терпеть у меня получалось не особо хорошо и витоге тужиться я начала все равно чуть раньше положенного итогом стали три маленьких внутренних разрывчика...4 февраля в 10:20 Данька появился на свет весом 3320 и ростом 51см...Сразу про себя отметила,что в этот раз ребенок похож на меня(по крайней мере так многие говорят)...В принципе,вторые роды немного легче мне дались...
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 23:56
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 00:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аленка! С сынулькой!!! Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 00:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с хорошими родами! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:51
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю с рождением сынульки!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 14:32
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с таким счастьем!!!! Пусть малыш растет крепким и здоровым на радость маме с папой!!!!!
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 15:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю вас с рождением сынульки растите здоровенькими и крепенькими!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 16:25
yulta
Мама-чайник
 
Аватар для yulta
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Россия, Черноголовка
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
yulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспоримаyulta репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!! Сыночку здоровья, а мамочке спокойствия и вкусного молочка для малышастика!!!
yulta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 12:54
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.