Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2013, 16:17
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Натуральная косметика МиКо

Недавно попробовала Кировскую косметику МиКо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там только средства для кожи, но какие! Мне понравилось почти все. Самое главное - никакой химии, все на натуральных маслах и ароматизировано эфирными маслами. Особенно понравилось масло для интимной гигиены Лаванда. Шикарная серия Шоколад - баночку от скраба храню пустую только из-за аромата, нюхаю для поднятия настроения В Москву они только в декабре пришли, доставка у них дорогая - это единственный минус. Ну и вся косметика тоже недешевая.
Жаль, конечно, что у них нет кремов, я бы пользовалась натуральными кремами, а то та химия, которая заполонила рынок, лично меня совсем не вдохновляет...
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.