Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2013, 13:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию ждем малыша в декабре 2013!!!



Сама_Такая вне форума  
Old 21.03.2013, 10:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем будующим декабрятам 2013 болтшой привет от декабрят 2012
Пусть болталочка заселяется поплотнее и пусть здесь будут литься только слезы радости!!!!!
Psilda вне форума  
Old 21.03.2013, 20:44
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ух ты уже декабрята)))круто
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.03.2013, 20:57
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ничего себе! Уже декабрь!
Большой привет Вам из августовской болталки! Пусть мамочки будущих декабряток будут счастливыми, пусть беременность протекает легко и все в срок рожают здоровых деток!!! Все желающие, заселяйтесь скорее в этот домик! Аааппччххииии на всех, кто хочет сюда попасть))))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 22.03.2013, 09:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE=Оранжевая кошка;5789901]Ничего себе! Уже декабрь!
Большой привет Вам из августовской болталки! Пусть мамочки будущих декабряток будут счастливыми, пусть беременность протекает легко и все в срок рожают здоровых деток!!! Все желающие, заселяйтесь скорее в этот домик! Аааппччххииии на всех, кто хочет сюда попасть))))[/QUOTE


Фисташка вне форума  
Old 22.03.2013, 10:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)))
Скорее заселяемся!!! в когда-то самый болтливый декабрь 2012

2012 году я первая заселила домик
Мур-мур

Здоровья пузырькам и мамочкам!!!!!!!!!
ПИришка вне форума  
Old 23.03.2013, 01:13
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Что, никого еще нет? У меня срок до 3х недель вчера узнала что беременна, я так поняла что мне к декабрятам))
Золотиночка вне форума  
Old 23.03.2013, 18:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем приветик,ого,уже декабрь естья всех всех читаю,но не пишу..муж с армии наведывается редкотак что...надежд не оч много каждый мес..но вот в марте как раз приходил 17 числа,а 18 была овулька.так что что-то у меня надежды на этот чудный меспока кажется,что попалино ждать еще до задержки минимум неделю..первый мальчишка 25 декабря родился))))буду надеяться сюда попастьЗолотиночка,ты первая тут значт
Смоляночка вне форума  
Old 23.03.2013, 19:11
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Что, никого еще нет? У меня срок до 3х недель вчера узнала что беременна, я так поняла что мне к декабрятам))
Поздравляю с прекрасной новостью Желаю легкой беременности и безболезненных родов в срок
Psilda вне форума  
Old 23.03.2013, 20:34
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Поздравляю с прекрасной новостью Желаю легкой беременности и безболезненных родов в срок
Спасибо большое!

ЯНАмамаЯНА, ну надеюсь я тут не долго одна буду
Золотиночка вне форума  
Old 23.03.2013, 20:38
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!

ЯНАмамаЯНА, ну надеюсь я тут не долго одна буду
Можно просто Яная тоже нажеюськстати,поздравляю:girl_in _love:планировали?долго?
Смоляночка вне форума  
Old 23.03.2013, 21:28
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
кстати,поздравляю:girl_in _love:планировали?долго?
Спасибо Планировали, старались чуть больше месяца, я даже не думала что так быстро получится. 18го еще тест был отрицательный и я успела расстроиться) но КД не пришли и тесты уже положительные) Единственный негативный момент это боль в животе по ночам, но говорила с гинекологом и она меня успокоила))

Яна, а ты когда КД не ждешь? ))
Золотиночка вне форума  
Old 24.03.2013, 09:28
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Спасибо Планировали, старались чуть больше месяца, я даже не думала что так быстро получится. 18го еще тест был отрицательный и я успела расстроиться) но КД не пришли и тесты уже положительные) Единственный негативный момент это боль в животе по ночам, но говорила с гинекологом и она меня успокоила))

Яна, а ты когда КД не ждешь? ))
а как тя зовут?по нику как-то не удобняку меня 1-го по идее...по крайней мере 1 если не придут то замочу тестика какой у тя цикл?на какой ДПО заполосатились?у меня О по идее была 18 и по расчетам и по ощущениям,ПА был 17..ну вот в принципе числа 27-28 может замочу тестик и буду если что ждать)
Смоляночка вне форума  
Old 24.03.2013, 17:43
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а как тя зовут?по нику как-то не удобняку меня 1-го по идее...по крайней мере 1 если не придут то замочу тестика какой у тя цикл?на какой ДПО заполосатились?у меня О по идее была 18 и по расчетам и по ощущениям,ПА был 17..ну вот в принципе числа 27-28 может замочу тестик и буду если что ждать)
Меня зовут Инга У меня цикл 27-28, КД должны были начаться 19-20. Тест показал Б 21го. А когда была овуляция я не знаю, высчитывать не пыталась, тесты не делала, просто занимались сексом раз в 2-3 дня) 18го сделала ультрачувствительный тест и он не показывал еще Б. Так что советую дотерпеть до первого дня задержки чтобы раньше не расстраиваться!
Золотиночка вне форума  
Old 24.03.2013, 22:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Меня зовут Инга У меня цикл 27-28, КД должны были начаться 19-20. Тест показал Б 21го. А когда была овуляция я не знаю, высчитывать не пыталась, тесты не делала, просто занимались сексом раз в 2-3 дня) 18го сделала ультрачувствительный тест и он не показывал еще Б. Так что советую дотерпеть до первого дня задержки чтобы раньше не расстраиваться!
оч приятно))оч хочется к тебе сюды в темкуда,знаю,лучше уже с задержкой делать,но не знаю дотерплю ли
Смоляночка вне форума  
Old 24.03.2013, 22:52
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
оч приятно))оч хочется к тебе сюды в темкуда,знаю,лучше уже с задержкой делать,но не знаю дотерплю ли

Взаимно! Апчхи на тебя

Яна, я сегодня что-то нервничаю по любому поводу. Ты ведь уже была беременная, может успокоишь. Я утром плакала из-за ерунды, теперь совесть мучает, нельзя ведь переживать. Только что ходили с друзьями в кафешку, там было холодно, я замерзла(( и съела немного острой еды. А еще вчера выпила таблетку цитрамона, голова болела с позавчерашнего вечера, не выдержала. Теперь переживаю из-за этого(
Золотиночка вне форума  
Old 24.03.2013, 22:55
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Взаимно! Апчхи на тебя

Яна, я сегодня что-то нервничаю по любому поводу. Ты ведь уже была беременная, может успокоишь. Я утром плакала из-за ерунды, теперь совесть мучает, нельзя ведь переживать. Только что ходили с друзьями в кафешку, там было холодно, я замерзла(( и съела немного острой еды. А еще вчера выпила таблетку цитрамона, голова болела с позавчерашнего вечера, не выдержала. Теперь переживаю из-за этого(
ну,по поводу,что переживать нельзя не терзай себя,ты б беременная,это все гармоны шалят и это нормально!я вообще чуть что в первом триместре рыдала навзрыд,так захлестывали эмоци))старайся,конечно,чтобы больше всего положительного было,но иногда и такие отриц.всплески ничего страшного уж точно)и еда острая,иногда можно,но не злоупотребляй)и старайся не мерзнуть,т к лечиться потом лекарствами если что нельзя,а народными средствами тяжко..по поводу цитрамона думаю ниче страшного,т к срок еще маленький совсемне переживай))
Смоляночка вне форума  
Old 24.03.2013, 23:01
Sugarbowl
Мама-чайник
 
Аватар для Sugarbowl
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспоримаSugarbowl репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Декабряткам!!!
Яна, я за тобой слежу))) Держу кулочки)))
Золотиночка, поздравляю!!! Но цитрамон нельзя! ни в коем случае. До 12 недель ничего нельзя!!!а после 12, посоветуешься с врачом, она подскажет. Учись обходиться без таблеток.
Sugarbowl вне форума  
Old 24.03.2013, 23:22
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, спасибо =) я теперь буду все правильно делать)

Цитата:
Сообщение от Sugarbowl Посмотреть сообщение
Привет, Декабряткам!!!
Яна, я за тобой слежу))) Держу кулочки)))
Золотиночка, поздравляю!!! Но цитрамон нельзя! ни в коем случае. До 12 недель ничего нельзя!!!а после 12, посоветуешься с врачом, она подскажет. Учись обходиться без таблеток.
Спасибо! Я больше не буду, но от одной ничего не случится? я ведь уже выпила вчера(
Золотиночка вне форума  
Old 25.03.2013, 10:16
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,привет!!Принимайте в свои ряды.КД должны быть сегодня,но уже вчера тест показал // полосочки)))))
Alenchik0712 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.