Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2013, 08:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию "Извините, я в первый раз"

Всем привет! Добро пожаловать!
расскажу и я о своих родах.
В силу некоторых заболеваний рожать естественно мне было нельзя. Поэтому 5 февраля легла в больницу на кесарево.
Для начала о дате. Сходила к врачу «Вы когда меня прокесарите?» «Числа 14-15.» Рожать пацана в День Влюблённых я не хотела…Да и муж, когда об этом рассказала отреагировал :»Значит педиком будет!» Меня это не устраивало…Пошла опять к врачу «Хоть 13-ого, но только не 14-ого!» Рассказала мужу, что сходила к врачу «А чего не 14-ого, нормальная дата, влюблённый будет!» БЛИН! Пошла опять к врачу «Муж согласен, давайте 14-ого.» Врач «А я тебя уже на 13-ое поставила!» Да что ж такое? Короче мне было уже всё равно когда рожать. Сказала мужу, что 13-ого, и дата будет красивая, зеркальная – 13.02.2013, и приготовилась ждать!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 08:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Теперь о смешном – РОДЫ!
В больнице у меня нашли молочницу, что для меня было странно и страшно, так как никогда в жизни у меня её не было, я даже и симптомов её не знаю, да и сейчас единственный симптон был – результат анализов…Ну ладно, дали 10 свечей – вставлять на ночь 10 дней.
Вставила я на ночь 7-ого февраля свечу. В 2 часа ночи просыпаюсь от того, что чувствую – сплю в болоте! Ну думаю – свечка отходит…Иду в туалет, из меня всё выливается, ложусь – булькает, иду в туалет, ещё выливается…Думаю «Какая свечка неприятная. Это так каждую ночь выливаться будет? Утром спрошу у соседки – у неё также отходит?» Ложусь…И ВДРУГ Боженька наверху решил сжалиться над моим малышом и всё-таки вставить в глупую голову мысль «Это вОды отходят!!!!» перепуганная лечу к акушерке. Она разбуженная, выслушав меня сказала «Не, это не воды, выпей валерьянки, ложись спать!» Мы долго препирались, я уходила, приходила, в конце концов мне вызвали врача. Он посмотрел, сказа, что пузырь целый, и мне ещё раз была предложена валерьянка. Отказавшись, я пошла спать… И тут у меня начал болеть живот. «Схватки» подумала я и опять полетела к акушерке. Она выслушав описание моих болей сказала «Не, это не схватки, выпей валерьянки, ложись спать» Спать я легла, но боли не проходили и я стала считать длительность схваток и между ними.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 08:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

В это время проснулась другая акушерка – более сознательная, посмотрела меня, и вызвала всё-таки ещё раз другого врача, который посмотрев , сказал «Пошли рожать!»
Когда меня подготовили( все поймут – как.) мы пошли рожать, приходим рожать – там злые врачи, у них смена заканчивается, а я рожать вздумала! Готовят меня к операции и орут ! Я естественно перепуганная, реву «Извините, я первый раз!» «Да мы не Вам, девушка» и дальше ругаются, что я рожаю. Я опять «Извините, я первый раз, я в следующий раз в обед рожать буду!»
Долго рассказывать не буду, вытащили из меня СЛАВного малыша – Славика! Он кряхтит, я реву! Родилась моя радость 8-ого февраля в 7.25, с весом 3100 гр, 51 см – как я!
Самое смешное – звоню мужу, сообщаю, что родила. Первые слова новоиспечённого, счастливого отца «А как же 13-ое?»
Самое странное – в 7 утра моя мама проснулась от того, что услышала мой голос «Мама, я кажется рожаю»
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 08:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Первые слова новоиспечённого, счастливого отца «А как же 13-ое?»
зато все вопросы отпали
поздравляю с рождением сыночка..растите здоровенькими
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 08:55
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 09:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Какой трогательный рассказ
Растите большие и счастливые!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 10:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Спасибо большое!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 12:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Анютка, умница!! И Славик молочинка, решил выбрать свою дату
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 13:19
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Умничка! Растите здоровенькими!
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 23:38
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

С сыночком!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 23:43
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

какой замечательный рассказ
И название забавное.
Поздравляю с сыночком, который сам выбрал себе день рождения
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 00:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классный рассказ!!

вот так напланировали даты,а сынок сам заказал денёк!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 00:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
В это время проснулась другая акушерка – более сознательная, ...
Самое странное – в 7 утра моя мама проснулась от того, что услышала мой голос «Мама, я кажется рожаю»
ДДДДДДДааааааа. а интересно,если бы не эта акушерка, то ты бы так нверное сама родила бы на валерьянке

мамуля почувствовала.

у меня когда крестница должна была родиться, в тот момент когда она рождалась, я просунлась с дикой болью в животе. и почему-то сразу сказала "все-родилась!"
интуиция)))

хорошо. что хорошо закончилось))) поздравляю))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 09:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Спасибо девочки!
Мама сама в шоке была от такого предчувствия, она-то тоже 13-ого ждала, а тут такой самостоятельный внук! И дату сам выбрал и лезть сам собрался!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:20
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Мама сама в шоке была от такого предчувствия, она-то тоже 13-ого ждала, а тут такой самостоятельный внук! И дату сам выбрал и лезть сам собрался!
все замечательно вышло и сынок сам выбрал себе дату
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный рассказ.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 10:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
ДДДДДДДааааааа. а интересно,если бы не эта акушерка, то ты бы так нверное сама родила бы на валерьянке
Так валерьянки я так и не попила...
Да я бы только с удовольствием сама-то...
А акушерка действительно хорошая. Давай меня на монитор сразу сажать, смотреть..
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 12:07
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

Анна, с рождением СЛАВного малыша – Славика вас и вашу семью!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 13:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Анна, с рождением СЛАВного малыша – Славика вас и вашу семью!!!
Спасибо!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 00:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С рождением сынульки!!!
Здоровья вам обоим!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.