Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2008, 20:41
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Моя история

Расскажу,как это было у нас
Я только через месяц задержки задумалась:"Странно...чё-то месячых нет..."-обычно я не обращала внимания на задержки,потому что они всегда были ложные,цикл сбивался часто,ну думаю и тут тоже просто сбился цикл...а мой возлюбленный заволновался сильнее меня,мы как раз прогуливались с ним поздно вечером с пивком,разговаривали о будующей свадьбе (он мне в начале сентября 2007 года сделал предложение,свадьбу хотели 08.08.2008 сыграть)...и когда проходили мимо аптеки,сам затащил меня туда и заставил купить самый хороший тест,и что самое интересное потащил сразу же домой,мне немного страшно было,но я думала,что это всё ерунда,тем более я всю неделю была ужасно раздражённая и нервная,как в пмс....ну усадил меня на толчёк и говорит давай,еле уговорила его закрыть дверь и не смотреть Он пошёл курить,я сдела всё,как положено,положила тест на пол,и боялась посмотреть на него 5 минут,когда услышала,что он приближается к двери,набралась смелости,и посмотрела....честно,чуть не охренела,думала в глазах двоится......он открыл дверь,говорит:"Ну что там?Не молчи!Дай посмотреть!"....я подошла к нему,посмотрела в глаза,еле выдавила слова:"Ты скоро станешь папой,а я мамой!"-и тут же заплакала сильно....если честно,не ожидала от него такой реакции: он крепко обнял меня,подхватил,взял на руки,начал крутить и говорить,как сильно он любит меня,и как он счастлив,что у нас будет малыш,он был так рад, постоянно смотрел мне в глаза,и восклицал:"Почему ты плачешь,мы ведь любим друг друга,всё будет супер,мы будем самыми счастливыми,я тебя обожаю...."-в его голосе было столько любви и нежности,что я чуть не сошла с ума,не знаю почему я не переставала плакать,у меня первый раз в жизни был самый натуральный шок,в голове не укладывалось просто!!!!!!!!!Потом он сделал то,что я уж точно не ожидала,взял телефон,позвонил моей маме и сам сообщил ей эту новость,предупредил,что я сейчас немного не в состоянии разговаривать,потом минут пять не давал сказать маме слова,всё говорил,как мы счастливы и что бы они не переживали,что мы сами справимся,что всё будет хорошо! Прошёл где-то час,я успокоилась и решила сама позвонить маме,взяла телефон,смотрю,мама сама звонит,я взяла трубку и очень осторожно сказала:"алллё....мааама....я скоро стану мамой!!!"-мама была очень радостная (они с папой к тому времени уже отошли от шока и уже отмечали это дело ) как сейчас помню этот момент Любимый всё не отходил от меня,мы почти всю ночь не спали! ........

Вот так примерно это было,конечно писатель из меня плохой,но вроде суть рассказала
Сейчас мы очень изменились,как-то резко повзрослели,отношения стали намного крепче,уже полностью осознали,что мы мама и папа!
Боже,как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 06:16
Шафран
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Шафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

TIGRESS! Это просто супер! Такая позитивная история! Класс! Вы молодцы! И мужчина у тебя огромный молодец! Желаю, чтобы все у Вас было здорово!
Шафран вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 13:52
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию


TIGRESS и вправду позитивная история, я очень очень рада за Вас, пусть у Вас все будет хорошо и Ваш малыш будет для Вас самым самым)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2008, 13:55
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Так радостно все!!! Папуля ваш молодец!!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2008, 15:00
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

TIGRESS!Супер!Аж слезы на глазах навернулись от счастья за вас!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2008, 20:04
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Smile Спасибо всем!

Ой,девчёнки,огромное вам спасибо за отзывы!
Я сама очень рада,что судьба так сложилась. Никому не отдам своего мужчину
Вам тоже огромного семейного счастья и БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 23:12
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дашуль, красивый рассказ, я просто слёз не могла сдержать.
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:35
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тигресс, очень позитивная и хорошая история!!!! Рядом с тобой сильный мужчина!!! Ты в надёжных руках!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:41
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Аж до слёз! Такая приятная история!!! Да,такие мужчины-на вес золота!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 00:28
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Такая замечательная и счастливая история!Класссс!
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:05
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ! Счастья вам!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 19:45
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Рассказ супер!Счастья вам!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 19:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Замечательная история.поздравляю!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 19:23
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Интересно))) Счастья вам)))
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 18:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Суперская история!! Очень рада за вас!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 23:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

здоровская история!!!!!Позитивная и счастливая!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 17:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Здорово!!! МОЛОДЦЫ!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая трогательная история!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 23:20
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история! Здорово! Счастья вам!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 17:34
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший муж ) пусть будет таким же папой )) очень позитивная история =)
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.