Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2014, 07:48
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Фурункул:(

Такой кошмар, девчонки! Выскочил фурункул на большой половой губе, снаружи. С начала Выглядит как небольшое уплотнение под кожей. Очень болел, за пару дней разросся и стал 6*6 см. Мне как раз надо было идти на очередной прием к Г, она меня к хирургу направила. В кабинете хирурга сразу на стол, новокаин местно и раз резали всю эту ерунду. Больно было первые несколько дней, но не так как при фурункуле. Врач сказал что во время бритья в ранку попала грязь, поэтому так и случилось. Как же это страшно девчонки! Кто нибудь сталкивался с этим? Если вдруг у кого такое, не ждите! Бегом к врачу!
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 08:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня был на ноге. Я сначала не придала значения, а потом пришлось резать((((
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 10:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Если это фурункул, то вариант один - резать. И никакого самолечения. Берегите себя!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 11:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Если это фурункул, то вариант один - резать. И никакого самолечения. Берегите себя!
он может сам выйти на поверхность, если выиягивать. Мне когда разрезали, сказали, что почти вышел, немного нехватило.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 12:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

мне бы в небо))), когда сам выходит на поверхность, рубец хуже.

Тем более "сам выходит" - это значит, что гнойный процесс вовлекает новые ткани.
Ну на фиг!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 12:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
мне бы в небо))), когда сам выходит на поверхность, рубец хуже.

Тем более "сам выходит" - это значит, что гнойный процесс вовлекает новые ткани.
Ну на фиг!
ну да, но у меня итак некрасивый рубец.....видно очень...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 18:32
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошла почти неделя после того как вырезали, все сраслось и зажило! Так что девчонки бегите к врачу, это гораздо лучше! Всем удачи)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Если это фурункул, то вариант один - резать. И никакого самолечения. Берегите себя!
ой не соглашусь. Резать если уже назрел гноем. Но лучше просто не доводить до гноя.

Добавлено через 8 минут

КозЯва, у меня не один раз уже были фурунклы. И пару раз попалала на стол к хирургу. Но если вовремя начинать лечить можно и без этого обойтись. У меня кстати тоже в таком же интимном месте вскакивал. Только еще круче с обратной стороны половой губы была головка у него! Я наученная горьким опытом не тянула, сходила к Г сначала что бы убедиться что это фурункл. Г молодец выписал отличное лечение что я обошлась без вскрытия и антибиотиков. А вот недавно уже будучи Б снова там же вскакивать пытался. Т.к Б побоялась мази и примочки прикладывать. И я решила просто алоэ прикладывать и постоянно стерильные салфетки. Алоэ творит чудеса все рассосалось.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня у сестры часто фурункулы
ну у нее прям жуткие огромные
это иммунитет как правило
так что следите за иммунитетом
даже один раз если выскакивает, то говорит о том, что иммунитет подхрамывает
неговоря уж о том, когда они часто появляются

я беременная была был небольшой гнойник там же
но я чем-то мазала
не помню чем если честно)))
Небольшой был и не болезненный
так что не страшная история была
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:39
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Понятное дело иммунитет падает они вылазиют. Но у Б следи не следи за ним природой заложено что он ослаблен что бы выносить ребеночка. Да и мне кажется не фига новомодные таблетки не помогают поднять иммунитет. А так эта зараза по типу герпеса, бродит в крови. Малейшее переохлаждение и он вскакивает. Плюс бритье это все равно маленькие порезы могут быть, а брить нужно. Поэтому для Б мой совет алоэ приложить это все же безопасный метод. Уж всякие Эхтиоловые мази опасно, тем более если в паху. Хотя тоже суперская мазь!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 23:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А почему брить нужно? Я мож дура и не понимаю...
и почему мазать нельзя беременным? Вы ж не едите мазь
да и что касается поздних сроков там вообще все не так страшно я вас умоляю
те, кто имеет серьезные заболевания и вынужден в период беременности принимать серьезные лекарства ни в какое сравнение не идут с какой-то мазью ей-богу...
ибо там уже смотрят соотношение риска и пользы
ну в общем я не понимаю почему фурункул нельзя мазать а надо только алое прикладывать

а иммунитет снижен - с чего вы взяли
к беременным, что все подряд липнет???
Я чего-то за собой не замечала)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 02:09
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я считаю что у многих беременных иммунитет ослаблен, тк видно как сильно и быстро болячки всякие цепляются. На счет мазей- надо быть на 100% уверенной что за болячку и какой мазью мазать, тем более во время беременности. Да и откуда вам знать какое влиЯние та или иная мазючка на малыше скажется. Опытные специалисты не могут доказать, что это безопасно, а вы уверены...
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 06:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
Ну я считаю что у многих беременных иммунитет ослаблен, тк видно как сильно и быстро болячки всякие цепляются. На счет мазей- надо быть на 100% уверенной что за болячку и какой мазью мазать, тем более во время беременности. Да и откуда вам знать какое влиЯние та или иная мазючка на малыше скажется. Опытные специалисты не могут доказать, что это безопасно, а вы уверены...
я не думаю что малое количество мази может как-то негативно сказаться
но вы в праве думать одно, а я другое

я знаете тоже в первую Б боялась лишний раз что-то выпить
но столкнулась с некоторыми проблемами
и поняла, что не все так страшно

я ж повторяю смотрят соотношение риск-польза
понятно что никто беременной не будет предлагать страшных ядовитых препаратов
а разговоры "а в друг малышу навредит"
не всегда имеют основание на самом деле
алоэ это хорошо
но не всякому оно поможет
как и любое другое лекарство
в любом случае должен решать врач
так-то фурункулы лучше вскрывать чем мазать. по крайней мере сестра у меня медик но она только вскрывает
наверно знает что делает
у меня думаю не фурункул был, т.к. не болело особо
но малоприятная штукенция
поэтому мазала
вот и правда не помню чем
но как-то не думала я что какая-то мазилка сделает что-то страшно-непоправимое моему ребенкутем более мне ее врач выписывала
я к тому что не каждое лекарство подходит и надо смотреть по ситуации вот и все может где-то вскрывать, а где-то и помазать
знаете я пила таблетки, которые написано при беременности нельзя
а по сути многие беременные их пьют, и в больничках и дома, им выписывают
это те кто не в теме, те волнуются лишь бы чего не выпить, лишь бы чем не намазаться и пр.. а то вдруг
ну и ничего.. все живы
в общем каждая ситуация индивидуальна и нельзя с точностью сказать, что это навредит вот и все
ну конечно если вы не цианистый кальций принимаете
ясен пень, что-то откровенно плохое нельзя
а так-то на препарате может быть написано (к примеру) в беременность нельзя, а на самом деле исследований не проводили толком можно или нет... а его как оказывается уже давноооо многие беременные принимают во всю)))
но думаю в основном беременная пойдет к врачу, а не будет заниматься самолечением
так что и волноваться не стоит
все-таки врач есть врач и в 90% он всяко умнее по части лечения, чем "не врач"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 13:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А почему брить нужно? Я мож дура и не понимаю...
и почему мазать нельзя беременным? Вы ж не едите мазь
да и что касается поздних сроков там вообще все не так страшно я вас умоляю
те, кто имеет серьезные заболевания и вынужден в период беременности принимать серьезные лекарства ни в какое сравнение не идут с какой-то мазью ей-богу...
ибо там уже смотрят соотношение риска и пользы
ну в общем я не понимаю почему фурункул нельзя мазать а надо только алое прикладывать

а иммунитет снижен - с чего вы взяли
к беременным, что все подряд липнет???
Я чего-то за собой не замечала)))))
Речь шла про пах, поэтому я так выразилась. Брить его приходится т.к. в РД не возьмут с волосами. Не говоря уже про то что все там убирают волосы различными путями даже не смотря на то что Б или нет. А если есть склонность к образованию фурункулов то они при удалении волос чаще вскакивают.
Иммунитет - может вы исключение, но к Б действительно быстрее липнут болячки. Во многих источниках описывается что при Б он слабеет. И многие стараются, себя берегут. Наверное не просто так в ЖК сделаны отдельные дни только для Б, что бы их не заражали. Потому что заболев не так уж и много лекарств которыми можно без вреда ребенку пролечиться.
Я не писала что фурункл нельзя мазать, мажьте если вы уверены что мазь не причинит вреда вашему ребенку, если ее выписал вам врач. Я не ем мазь, не нужно оскорблять меня, я ничего плохого не написала. Если вы не в курсе мазь отлично впитывается через кожу и прямиком попадает в кровь. И опять же речь шла про фурункл в паху. Не каждую мазь приложишь на слизистую оболочку. Я написала что точно можно приложить на первые несколько дней до того как вы попадете к врачу и что не навредит а даже хорошо поможет. Естественно я не призываю всем самим себя лечить и действовать именно как я. Написала т.к. для меня это актуальная тема, и кто то прочитав может извлечет для себя пользу. И я не навязываю своё мнение, а вы его так критикуете. Просто много раз меня выручал именно алоэ. И я здесь это описала. А уж дело ваше как вы будете поступать. Хотите ждите пока созреет головка и наберет много гноя, тогда подниметься температура до 38 и вас повезут уже на скорой вскрывать, а вскрыть без обезболивающего это героизм. Любое обезболивающее не самое хорошее что можно применить Б женщине. После вскрытия как правило назначают антибиотики что бы не пошло заражение и гной снова не скапливался. Не думаю что это все очень полезные процедуры и препараты для вас и вашего ребенка, когда можно действительно этого избежать. Согласна что если риск потерять свою жизнь, жизнь ребенка, выше того риска который принесут неисследованные препараты, не только их выпьешь. Но здесь не идет речи о таком случае. Для меня Б выстраданная, и очень желанная, и я такая не одна. Поэтому я для себя решила лучше перебдеть чем недобдеть. Для вас может не страшно уже что то выпить, съесть, помазать. И я не говорю что вы не правы. И не утверждаю что что то может от одного раза страшное произойти. Но не понимаю зачем рисковать?! Многие даже задумываются а можно ли во время Б Коку-Колу попить, и кто то себе откажет в этом. И я например только похвалю такую женщину, молодец она не рискует. Может и не будет ничего особенного и от Кокы-Колы и от мази, и от антибиотиков. Но все же не зря говорят береженого Бог бережет.
И это не правда что самый лучший способ СРАЗУ вскрывать фурункл! Их не вскрывают, не выдавливают и не один врач нормальный такого не порекомендует если там нет гноя. Его сначала лечат и не дают ходу набраться гною. А если все же это случилось то единственно правильный выход идти в больницу и вскрывать.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 13:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой как много букв
))
Я совершенно ни на кого не наезжаю
Я просто сказала, что все, что было описано выше - не единственные методы))) а вообще если чего-то вскакивает не надо ждать а идти к врачу сразу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:57
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А почему брить нужно? Я мож дура и не понимаю...
и почему мазать нельзя беременным? Вы ж не едите мазь
да и что касается поздних сроков там вообще все не так страшно я вас умоляю
те, кто имеет серьезные заболевания и вынужден в период беременности принимать серьезные лекарства ни в какое сравнение не идут с какой-то мазью ей-богу...
ибо там уже смотрят соотношение риска и пользы
ну в общем я не понимаю почему фурункул нельзя мазать а надо только алое прикладывать

а иммунитет снижен - с чего вы взяли
к беременным, что все подряд липнет???
Я чего-то за собой не замечала)))))
липнет-липнет, я беременная и пиелонефритом болела, хотя отродясь с этим не сталкивалась, и больше он не проявлялся....вообще беременность здоровья не прибавляет....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 15:43
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, вот сейчас я более подробно поняла вашу точку зрения, и согласна с вами. Понятное дело, что не алоями надо лечится, а с врачом консультироваться.
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 17:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
липнет-липнет, я беременная и пиелонефритом болела, хотя отродясь с этим не сталкивалась, и больше он не проявлялся....вообще беременность здоровья не прибавляет....
я не спорю конечно
но сколько беременных знала (не на форуме конечно - здесь не интересовалась если честно. не приходилось) но никто никогда не жаловался
что вот прям все полезло и прилипло
а вот после родов - да
многие жалуются
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 12:40
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня 2 недели назад вылез на лице! и даже 2. Караул..вприпрыжку к врачу поскакала, на лице говорят самые опасные фурункулы, да еще и беременность.
Разрезали, неделю на перевязки ходила,пила антибиотики и остались шрамики.
Прошла неделя..выскочил на ноге((( Я просто в ужасе. Что делать((( Пока ихтиолку прикладываю,зреет,болит(((( В инете ужасы пишут про заражение.
Завтра наверное буду искать тут хирурга (переехали пока ниче не знаю). Говорят что Б кладут в больничку .

Да вообще вторая бер. у меня какая то больная получилась..иммунитета как будто и нет.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.