Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2014, 15:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork

Девочки!


В этой теме обсуждаем, какой из роддомов выбрать.
Всем приятного и аргументированного общения!

Последний раз редактировалось Родинка; 31.07.2014 в 14:46.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:52
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию КГ Лапино или ПМЦ

По УЗИ мне поставили предлежание плаценты. С таким диагнозом сама не родишь, обязательно надо делать кесарево сечение. Я начала активные поиски подходящего роддома. Начиталась, что по предлежанию плаценты с разными страшными осложнениями специализируется врач акушер-гинеколог Курцер М.А. Его команду еще по телевизору показывали на вручение премии по внедрению новшеств в медицину ( как-то так!) и я хочу рожать у него в клинике. Кто-нибудь знает где лучше рожать в ПМЦ или в Лапино??? Я больше склоняюсь к Лапино, за городом, там спокойнее.
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 13:54
Juzhig
Мама-чайник
 
Аватар для Juzhig
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Juzhig на пути к лучшему
stork Клиника им. Снегирева (Сеченовка) VS НЦ академика Кулакова

Дорогие форумчанки, посоветуйте пожалуйста, какой из двух роддомов выбрать:

- Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева при Первом МГМУ имени И.М.Сеченова

- Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова


Оба относятся к лучшим учреждениям в своей области... У меня ДМС на роды в одном из этих роддомов.

Расскажите пожалуйста истории из личного опыта
Juzhig вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 15:23
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Знакомые рожали 2 или 3 детишек в Снегирева,остались очень довольны. Сейчас сама там наблюдаюсь и собираюсь рожать.
Да и в интернете читала много рассказов о родах в Снегирева. Все хвалят врачей. Про Кулакова к сожалению ничего не слышала.
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 09:37
Juzhig
Мама-чайник
 
Аватар для Juzhig
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Juzhig на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за отзыв! А когда у вас срок?) У нас в середине июля, мб вместе будем?))
А вы, если не секрет, у кого наблюдаетесь?

Добавлено через 53 секунды

Ах, сорри, увидела линеечку)) Не судьба вместе, вы уже большие)))
Juzhig вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 09:11
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Но зато расскажу личные впечатления) Наблюдаюсь у Глаголевой Е. А.(наблюдаюсь платной,т.к. надо было срочно попасть на прием). Мне очень нравится врач. К примеру: дополнительно назначила сдать анализ на листериоз и сказала,что если будет положительный,то сразу к ней. У меня был положительный(как позже выяснилось-ложноположительный). Свободного времени для записи к ней не было на тот момент,но я все равно приехала и она меня приняла(получилось,что бесплатно).
Да и другие врачи,тоже достаточно внимательные.
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 00:41
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Danecka, все верно описала. Я тоже все-таки там рожала, хотя думала на Опарина поеду. Но здесь был шанс родить самой, что мне и удалось)))) хотя акушерка в родах была ужасная, мне не повезло, разговаривала со мной грубо(((
Но в послеродовом все очень хорошие. Условия вполне приемлемые
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.