Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2014, 14:39
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up Отечественные товары!

Девушки, на семейном совещании с самой собой, мной было принято решение, по возможности переходить на отечественного производителя товаров народного потребления и продуктов.

Предлагаю,если вдруг есть такие,кто обращает внимание на майд ин... посоветовать друг другу и мне, наших производителей. Даже если вы ими не пользуетесь,вдруг обращали внимание.

Особенно интересуют средства гигиены(прокладки например ), порошки и прочая чистяще-моющая группа товаров.

Ув. модераторы,если есть подобная тема, перенесите,а меня носом ткните в неё
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 18:32
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока из отечественного видела прокладки (фирма Каждый день - зеленая и желтая полосочки на белой пачке). Пока их не пробовала - планирую купить.

Ежедневки у них вполне ничего.
Влажные салфетки у них отличные. Мягкие и достаточно влажные, но с них не течет, мне нравятся.

По поводу чистящих порошковых средств - хочу сама тоже поискать - через недельку поеду в магазин закупаться - гляну)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.