Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2008, 18:17
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию Еще одна сбывшаяся мечта..

Часть первая
Ну вот решила тоже поделиться своей историей, пока еще помню ...Мы с мужем встречались уже полтора года и все я ни как не беременнела...А так хотелось детишек, я уже отчаилась, думала может со мной что то не так...Все не решалась по врачам походить...Уже можно сказать забила на все, но как то после нового года , занимаясь любовью с мужем, я подумала как хорошо бы если бы у нас родилась двойня - мальчик и девочка, и мне так сильно этого захотелось, я даже представила их, таких маленьких и хорошеньких...И вот тут конец января, живот потягивает временами даже очень сильно, а месячных все нет и нет...Я уже не надеясь пошла купила тест, сделала втихоря от мужа ..У меня был шок, на тесте две полосочки..С этим тестом я пошла на работу...Мне все не верилось, я все время доставала его и смотрела, а не исчезла ли вторая полосочка...
Написала я об этом мужу, а он такой радостный пишет, что он скоро станет папой...Я до сих пор эти смски храню...Так вот примчался он такой довольный и счастливый, прям весь искрился...Ну вот время все шло и шло, а мне все не верилось, думаю надо на узи сходить, что бы уже точно знать...А то у меня муж начитался про лже беременность...А еще у меня так грудь налилась, муж все смеялся, у тебя там мутантик сидит...
Выкроила себе время с утра , перед работай и патопала на УЗИ...Было так страшно, я все думала, а вдруг я не беременна...Посмотрев врач, сказал что у меня сильная угроза, надо срочно в больницу ложиться..Потом начал смотреть вагинально и говорит, да у вас там двойня...Я аж офигела..Как это у нас получилось??
Но врач опять сообщил об угрозе, и взял с меня слово что я лягу в больницу...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 18:34
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Часть вторая..
Не долго думая, предупредив всех на работе сходила в ЖК, взяла направления..Придя домой, сообщаю маме что я беременна и мне нужно в больницу...Мама в шоке...Про двойню я не стала ей рассказывать, чтоб ее совсем удар не скосил...Собрала вещи и пошла в больницу...Пролежала я там пол недельки и тут то и началось...
У меня пошло кровотичение, я думала это конец...Я разревелась, заведующая родома меня успокаивает, мол зачем тебе двойню сейчас рожать, ты такая худенькая, все не верила что я ее смогу выносить.Говорит -"Забеременеешь потом одним ребеночком и спокойно доходишь"...хотела уже чистку делать, но решили подождать до утра, если что опять на узи сходить...
Я званю мужу, у меня истерика, паника, я ему говорю, что все - конец..Он меня успокаивал как мог, в итоге я пролежала весь день, поглаживая живот и мысленно просила их не оставлять меня...Я хотела тока их, мне не нужна была другая беременость, мне нужны были только они и все..Наверное они меня послушались, так как на узи потом показало что все в порядке, кровотичение потихоньу проходила, меня так и выписали...
Я всю беременность проходила скретив пальцы и просила их не покидать меня..мне было очень страшно...
Потом когда я уже подконец срока лежала на сохранение, заведующая призналась мне что не верила что я дохожу, она была удивлена и хвалила меня...
Вот так вот я доходила до 38 недель и 19 сентября 2006 года появились на свет Ромка и Алинка, как я хотела мальчика и девочку, совсем малюсенькие...но это уже другая история

Я вот верю, что если очень сильно захотеть, то все должно получиться...Может не сразу, но обязательно получится...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 18:45
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Часть третья
А еще хочу написать, про нашу третью доченьку..Она была не запланированная...Мы еще думали тогда оставлять или нет..Признаюсь честно, дурочкой была...Как я могла сомневаться, как могла переживать, как другие на это посмотрят, что скажут..Как я буду справляться...Куда я буду ставить кровать..Это все такие мелочи..Я вот сейчас на нее смотрю и не на радуюсь и не представляю жизни без нее.. И не так уж тяжело , как я думала , справляюсь...
И что самое удивительное, я даже не ожидала , многие знакомые поздравили и порадовались и сказали, что они гордятся, что знакомы со мной....
И я вот хочу написать, ребенок -это такая радость и совсем не обуза ...И не надо сомневаться, ведь когда он родится все станет на свои места..И вы уже не будете видеть жизни без него...
Так что рожайте и не бойтесь...
-вот моя тройная радость-
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 18:52
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже, какая прелестная история!!! Как в сказке У меня слёзы на глазах.. ЮРГИТОЧКА ты умничка!!! Нам до тебя еще огого.. расти и расти Так держать!!!!!!!!
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 18:59
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я прослезилась...
Так трогательно....
Ты молодчина!!!!вы все в пятером молодчины!!!!!!
Ты! Твой Муж! и трое ваших очаровательных детишек!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 19:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже прослезилась...
история просто супер!

а я даже помню как ты только-только забеременела лаурочкой,
и все думала, оставлять или нет. классно что все так хорошо закончилось!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 22:59
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже слез не здержала!!!
Юргита здоровье и терпения тебе!!!! Ты просто пример для подрожания!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 23:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Юргита, ты просто молодец! Молодец, что верила, что выносила, что растишь, что оставили свою крошку-дочку. Мы все понимаем, что бывает и сложно, и трудно, и иногда просто нет сил, но никогда не жалеем о том, что наши малыши с нами, и что они у нас есть.
А твои малыши - просто супер!!!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 03:21
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Читала и плакала.Плакала от счастья, что у твоих малышей такая замечательная мама.Я думаю, что у вас все будет в жизни хорошо, с таким сердцем как у тебя, иначе быть не может.Спасибо тебе , что ты подарила жизнь таким карапузикам .
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 06:36
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
И я вот хочу написать, ребенок -это такая радость и совсем не обуза ...И не надо сомневаться, ведь когда он родится все станет на свои места..И вы уже не будете видеть жизни без него...
Так что рожайте и не бойтесь...
+1000000000000
Юргита Вы с мужем молодцы Счастья вам и вашим деткам
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 07:51
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юргита ты такая умничка ) сил вам и здоровья )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 17:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Юргита! Какие вы с мужем молодцы! У Вас прекрассные дети
И правильно знакомые гордятся, что тебя знают счастья Вам!
Прям тоже захотелось близнецов и ещё малышку
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 17:50
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

я тоже прослезилась))) Рада за вас! Счастья вам!!!!!!! И здоровья!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 19:52
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Юргиточка,такая история,супер!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 20:38
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Главное надеяться и верить!! Что ты собственно и делала...
Молодец!! Просто нет слов!! Умничка!!
Всего самого лучшего Вам и самое главное здоровья!!
Большая семья-счастливая семья)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 22:51
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как хорошо,когда детей много.....молодцы вы,поздравляем вас......будте счастливы!здоровья вашей семье!а детки лапочки....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 16:18
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчонки , спасибо...
А детки -это действительно счастье...В чем убеждаюсь каждый день...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 16:41
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

История действительно пробивает на слезы А для меня это было вдвойне троагтельнее, т.к. я тоже мечтаю о большой семье, а именно о двойняшках ( в дополнение к моей Настёне ). Юргита, от всей души я поздравляю тебя с такимм тройным СЧАСТЬЕМ!!! Здоровья вам и процветания!!! ТЫ-МОЛОДЧИНА!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 07:34
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Югриточка! Ты просто МОЛОДЕЦ! Счастья вам всем, здоровья!
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 08:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юргита,такая трогательная история.
А вот заведущая,честно,возмутила.Она-то должна всеми правдами и неправдами настраивать женщин на то,чтобы рожали,не боялись,что все будет хорошо,а тут зачем тебе двойня?Честно,была в шоке.
Но все хорошо,что хорошо кончается.
И как ты написала,у вас теперь тройное счастье.
Дай Бог здоровья и счастья всей вашей семье!
А малыши очаровательны!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.