Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2016, 15:19
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Группа вконтакте

Недавно создали в плюс к форуму группу вконтакте: http://vk.com/puzyaka.

Добавляйтесь!
В фотоальбоме "Золотые ручки" можете оставлять свои замечательные вытворялки. Если планируете на продажу - добавляйте цену в описании.
Похвалитесь своим пузиком и своим карапузиком и разумеется, себя не забывайте!

Как вы считаете, нужна такая группа. Какие темы нужны в группе?
Нам важны любые ваши советы, отзывы, предложения и фотографии.
Изображения
Тип файла: jpg ICpi8eL8Ri8.jpg (28.4 Кб, 1191 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 18:05
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

здорово, что есть такая группа)) но вот как мне кажется, там должно быть поменьше всяких сопливых статусов-картинок о детях и материнстве, ну потому, что ими весь инет пестрит, примелькалось как-то уже... лучше, чтобы было побольше информации об уходе за детками, во что поиграть, про возрастные кризисы, про то, как родителям общаться с детьми... как-то так, я думаю)) чтобы группа приносила реальную пользу))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 14:53
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо! Дельное замечание! Принято! Спасибо!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 17:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я как мама с некоторым уже опытом (в отношении детей)
даже не знаю, что там за инфа может быть...мне полезная
все в интернете можно найти
все статьи по интересующей теме
а в группе вряд ли будет поиск какой-то)))
перелопачивать там кучу тем?
даже не знаю
с другой стороны чаще сижу и общаюсь в контакте
так чтооооо.. буду заглядывать..
))

по поводу картинок в целом согласна
но это так.... в целом я не берусь критиковать, т.к. понятия о мимишностях и юморе у всех разное...а у меня вообще своеобразное

в общем вот честно..я не знаю нужна ли она, эта группа
сорри, просто высказала мнение
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 19:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

мне форума и общения здесь вполне хватает)не думаю,что буду заходить в ту группу..вообще не оч хожу по группам вк.как-то нет времени..да и смысла особого не вижу...но может быть кому-то так удобнее)искать информацию там)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 10:34
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Группа создана для оживления форума и для (возможно) некоторой коммерциализации. Проще, например обменяться чем-либо. отдать в дар или продать. Как вариант детские вещи - детки слишком быстро вырастают и часто новые одежки остаются. А рукодельницы, которых на сайте превеликое множество могли бы пристроить свои шедевры. Кроме всего прочего дополнительная информация еще никому не мешала. На счет "ми-мишных" картинок согласна, но иногда сама умиляюсь от некоторых.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 16:27
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Группа создана для оживления форума и для (возможно) некоторой коммерциализации. Проще, например обменяться чем-либо. отдать в дар или продать. Как вариант детские вещи - детки слишком быстро вырастают и часто новые одежки остаются. А рукодельницы, которых на сайте превеликое множество могли бы пристроить свои шедевры. Кроме всего прочего дополнительная информация еще никому не мешала. На счет "ми-мишных" картинок согласна, но иногда сама умиляюсь от некоторых.
Полностью согласна! Группа в ВК отличная идея, там некотрые вопросы решить гораздо удобней, именно благодаря например альбомам с фото.
а для интересного общения и обсуждений у нас всегда есть форум=)
Я активный пользователь вк, но группа там мне форум не заменит, а дополнение по моему очень даже прекрасно=)
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 17:04
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

можно вступить в группу со страницы сына? моя страница в вк заблокирована(((
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 21:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А разве раньше не было группы такой?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 11:09
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Группа открытая, вступить можно и со страницы сына и с мужа В любим случае закрытой информации в группе не планируется. Так что не вижу смысла делать группу закрытой. Раньше группа была. Но при продаже форума группа продана не была. Так что создали новую.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 15:20
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вступила.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 18:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Игорь Петрин - это я...
только смысла не понятно мне. есть форум, есть группа...нужно и там и там писать?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 20:32
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю, что группа будет не так активна, просто для знакомства и чтоб знать "в лицо", фото ведь удобнее в соцсети смотреть, ну и новости тоже. Вступлю обязательно
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.